Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Веста ФЛ новости - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11136)

МГК 12.06.2022 09:32

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 390977)
Проще (и в конечном итоге заметно дешевле) вовремя менять авто, пока оно не начало просить вложений.

эта простая аксиома, как видим выше, доступна не всем )))

Ладовоз 12.06.2022 09:44

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
Аксиома у всех разная 300+800+ лям = однушка, и.т.д..По тоете у меня однокурсник брал Весту в 2016 новую, проехал на ней 51000 продал, купил королу б/у 2012 или 2013 в 150 кузове на АКПП и по сей день на ней пробег около 130000 с 2018 на ней.

Сергей 74 12.06.2022 10:10

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 390940)
Привезут обязательно. Курс 55 только недавно появился, перегонщики ждут дальнейшего укрепления. Как только рубль перестанет укрепляться, такие и другие машины тысячами повалят в Россию. И через 1,5 месяца вы увидите их на дорогах. Сейчас пока рискованно закупать, завтра конкуренту могут они ещё дешевле обойтись.

Да НЕ фига! Могли бы-давно уж везли бы! Вон правый руль массово во Владивостоке везут, и ничего не ждут! Раз могут -значит везут!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

он писал, что через год сменит авто.
У многих были такие мечты!)) Теперь это только фантазии.....

МГК 12.06.2022 10:15

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
мечтами и фантазиями это было и осталось только у тех, кто и год назад весту мог купить только на 5 лет в кредит

Сергей 74 12.06.2022 10:18

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 390990)
мечтами и фантазиями это было и осталось только у тех, кто и год назад весту мог купить только на 5 лет в кредит

Здесь ты не прав! Если он год назад купил Весту скажем за 800 тыс. в кредит-он все равно выиграл! Так как сейчас эта Веста стоит уже минимум 1300! Да и процент по кредитам был тогда гораздо ниже!...

МГК 12.06.2022 10:25

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
а и не грю, что там кто то проиграл )))

я просто пояснил, что твоя фраза про фантазии по замене авто актуальна только для тех, у кого и в хорошие то времена не было денег на новое авто

если чел год назад мог спокойно добавить 300 до нового, то он и сейчас это сделает

Сергей 74 12.06.2022 11:27

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
Цитата:

если чел год назад мог спокойно добавить 300 до нового, то он и сейчас это сделает
Не верно! Год назад допустим-до нового авто я мог добавить 300 тыс!, а сейчас мне до нового авто добавлять уже 600! И я не могу!....

МГК 12.06.2022 12:17

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 390999)
Не верно!
И я не могу!....

не верно это только для тебя )))
потому что не можешь именно ты )))

и чем дольше ты свое авто катать будешь, тем больше доплачивать до нового
это как раз к вопросу, нахера я меняю авто раз в 2-3 года )))

Neibot 12.06.2022 12:19

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
Цитата:

Аксиома у всех разная 300+800+ лям = однушка, и.т.д.
Ну если негде жить - тогда какие нафик машины.
А так, при резкой потребности в однушке за два ляма - хитрила продается и покупается однушка.
И веста на сдачу.

VST 12.06.2022 12:20

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
Цитата:

Сообщение от Neibot
Проще (и в конечном итоге заметно дешевле) вовремя менять авто, пока оно не начало просить вложений.
эта простая аксиома, как видим выше, доступна не всем )))
Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα «утверждение, положение»), или постула́т (от лат. postulatum — букв. требуемое[1]), — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами[2].
Это для общего развития,а на счёт побухать-ты смотри за своей химией,тоже выпирает через край(к слову)Ну и в продолжении-конечно все мечтают продать "лоху" свои авто после гарантии,но дело в том,что гарантия исчезла,дилеры исчезли,остались серые поставки сомнительного качества,и кто в этой смуте выигрывает?Понятное дело-местный производитель со всеми своими недостатками
PS
Мужики-берегите свои тачки,эта свистопляска лет на пять,а ездить надо каждый день


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot