Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1782)

dema 25.06.2018 17:11

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

так цена бу не 900, а 450-500
400 тыщ максимум чтоб полностью сделать.
и потом в случае чего продать за 500?
браво! победитель по жизни)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Кто на прульках хороших ездит ржут, что за Весту можно 900 отдать - даже 600 жалко.
да, таких ржущих прям каждый второй
то на цересе, то на марковке недосдохшей...очень много

вообще ржать над людьми, которые что-то покупают, а у тебя на это денег нет - эт прям та еще забава ;)

rave 25.06.2018 17:21

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 194948)
вообще ржать над людьми, которые что-то покупают, а у тебя на это денег нет - эт прям та еще забава ;)


только тачки у них не хуже твоей за меньшие деньги

dema 25.06.2018 17:27

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

только тачки у них не хуже твоей за меньшие деньги
да ладна?)
вот моей весте сейчас 2 года и 7 месяцев
комплектация люкс без ммц
пробег 40 тысяч

в родной краске полностью
ни одного скола

исправна полностью

это не вспоминая про шумку, аппаратуру ценой .....много) и т.п. и т.д.

еще она в каско полном за 26 тысяч рублей

стоит она тысяч 500 сейчас

расскажи, что там у тебя ценой меньше 500 тыр будет свежее, чтоб в каске не дорогой и в таком же состоянии с таким же пробегом?

жду

ixuss 25.06.2018 17:59

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

расскажи, что там у тебя ценой меньше 500 тыр будет свежее, чтоб в каске не дорогой и в таком же состоянии с таким же пробегом?

жду
с прулями бесполезно спорить) он тебе сейчас ссылку скинет на япончика гибридного с пробегом 40 тыс за 800-900тыс. Такие есть во владике.
Я на пруле катался две недели, и скажу вам честно, это очень опасно. А те кто говорят что можно привыкнуть, это жлобы у которых нет денег на нового японца, а ВАЗ они покупать из принципа не будут

dema 25.06.2018 18:15

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

он тебе сейчас ссылку скинет на япончика гибридного с пробегом 40 тыс за 800-900тыс. Такие есть во владике.
размером со спичечную коробку?)
+ речь за машину, которой меньше 2 лет

+ еще доставка из владика в копеечку выйдет

+ сколько каска будет на нее?)))

katran 25.06.2018 18:29

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от ixuss (Сообщение 194956)
с прулями бесполезно спорить)

У племянника была семилетняя "камри" австралийка, но с правым рулем, он на нее богу молился, но однако вливания были более чем ощутимые. А когда он меня провез по трассе в Оренбург, всего-то 80 км., обратно я уже думал идти пешком.

rave 25.06.2018 18:46

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 194953)
жду

да тебя любая 2 литровая японка объедет, не говоря уже о субарях, тем более по трассе и с автоматом.

при заводке стартер не закусывает, ручник нормально держит, декоративные вставки на дверях проклеил, ГРМ уже менял - наверно каждый день прислушиваешься, шумка отлетевшая еще не гремит под ковром с водой, дворники не проскальзывают , стойки стабилизатора через сколько меняешь.

Кстати о гибридах у меня во дворе три штуки - два хайлакса и один приус

Alexei.S 25.06.2018 18:49

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

да тебя любая 2 литровая японка объедет
Дальше можно не читать :D

Клюв 25.06.2018 19:02

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 194962)
да тебя любая 2 литровая японка объедет, не говоря уже о субарях, тем более по трассе и с автоматом.

при заводке стартер не закусывает, ручник нормально держит, декоративные вставки на дверях проклеил, ГРМ уже менял - наверно каждый день прислушиваешься, шумка отлетевшая еще не гремит под ковром с водой, дворники не проскальзывают , стойки стабилизатора через сколько меняешь.

Кстати о гибридах у меня во дворе три штуки - два хайлакса и один приус

Вы не перестаете снова и снова пробивать дно своей непробиваемостью.
Из того, что вы когда-либо слышали и все здесь по-попугайски перечислили, имела место быть только проблема втулок. Которую серьезной в любом случае назвать сложно, но и она давно решена. Новые втулки молчат, меняют по гарантии без разговоров. Уже наверное всем поменяли.
Все остальное - либо единичные случаи, либо вообще туфта (с водой, например). Но вам, как всегда, хоть кол на голове теши, вы теперь до скончания века будете бубнить эти бредни.

Geram 25.06.2018 19:04

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 194872)
ну мне называли цену ремонта:
гильзовки, замена поршней, замена шестеренок сальников цепи натяжителя , полировка коленвала и распредвала, замена помпы
от 150 тыс до 300 тыс руб - не так уж и дорого, если сделать и потом без проблем 5 лет ездить.

акстись, 30-60к руб в год тока за это?
не смущает цена авто и его 5летнего даже не содержания а так, трат сверху обязательных?


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot