Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2147)

petrovich2016 27.11.2016 15:23

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Sergei726 напиши свои данные ... (тел) я Алексей с Ростова по поводу прошивки ....

Sergei726 28.11.2016 12:44

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
В личке мои контакты, на днях выкатал полностью двух режимку, Веста преободрилась, особенно на роботе!

petrovich2016 03.12.2016 18:58

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
спасибо . понял .. скоро опробуем мою ласточку .....

RUSTEM 77 05.12.2016 15:04

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Вчера был у ОД, мастер-приемщик сказал, что на заводе разрабатывается новая прошивка для робота и будет отзывная компания.

ale81012803 05.12.2016 19:04

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Народ,загорелся чек. Не знаю есть ли смысл,но скинул на минутку клеммы с аккума. Не помогло. Теперь что только к ОД или на стороне есть варианты просмотреть ошибки и обнулить их? При условии,что вообще возможна ложная ошибка. Работают ли какие сканеры на Весте? У нас тут в несколько штук есть в автомастеских.
P.S.А то как-то не вариант с незнамо какой вероятной поломкой к ОД ехать 60 км в зиму,а у нас на завтра сильный снегопад,а дорогу чистят через одно место.
P.P.S. Забыл,машина была не прогрета,ну пару минут грел,мороз 8 гр.полдня стояла,доехать до дома метров 600 с работы. Может тут причина какая?

В панике не в ту тему написал,модераторы удалите,пожалуйста:)

Kot 01 06.12.2016 20:38

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Цитата:

Работают ли какие сканеры на Весте?
Да куча всяких сканеров с легкостью могут диагностировать это авто, поверьте, в ней нет нечего нового.

RUSTEM 77 09.12.2016 12:46

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Уважаемые форумчане стоит ли перепрошивать Весту на работе или это как мертвому припарка.

Sergei726 10.12.2016 09:42

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Есть разные варианты софта под "Робота" на Весту, от мягкого-ровнонабирающего, предсказуемого Паулюса, до очень "агресивного-рвущего" во всем диапозоне и на всех оборотах СТТ. К томуже у тюнеров уже появились пакеты софта от всех известных брендов. В любом случае, процедура обратимая и безболезненная при наличии "прямых" рук и оборудывания у диагноста. Автоменяется в любом случае, только в какую сторону вотвопрос! В Казани есть несколько достоиных диагностов, ч личке могу дать телефоны.

RUSTEM 77 10.12.2016 10:29

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Цитата:

Сообщение от Sergei726 (Сообщение 82242)
Есть разные варианты софта под "Робота" на Весту, от мягкого-ровнонабирающего, предсказуемого Паулюса, до очень "агресивного-рвущего" во всем диапозоне и на всех оборотах СТТ. К томуже у тюнеров уже появились пакеты софта от всех известных брендов. В любом случае, процедура обратимая и безболезненная при наличии "прямых" рук и оборудывания у диагноста. Автоменяется в любом случае, только в какую сторону вотвопрос! В Казани есть несколько достоиных диагностов, ч личке могу дать телефоны.

Скинь пожалуйста в личку.

Счастливый 11.12.2016 08:48

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 17027)
Жду на днях машинку, буду делать прошивку на ее после установки ГБО, придется готовить мультирежиму.

Я пока езжу на бензиновой прошивке под евро 2.Прошивщик сказал лучше двухрежимку сделать.Чтобы газ доконца выгорал.Мощность прибавится,и расход должен упасть.А так, говорит весь газ догорает в трубе.
Вот думаю стоит или нет.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot