Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Летний отдых и всё о нём (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2450)

Andrey96 22.07.2021 13:32

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 350806)
А какие аргументы? Я работаю на себя, у меня начальника нет, дальше что?

Добавлено через 1 минуту
Отец и мать не привались, из знакомых только пару через укол, остальные купили и что делать?

Ну значит для вас все просто не прививаться и никто не заставит. У других может быть другое мнение , его нужно тоже уважать и не обязательно переходить на оскорбления. Я поставил прививку , когда еще никакой обязаловки , требований , ограничений не было, просто пошел в поликлинику и безо всяких очередей , записей поставил. Это мое решение.

МГК 22.07.2021 13:33

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 350790)
А Вы не допускаете того факта, что эти люди заботятся о стране и о вас неразумных в том числе?

Вложение 12339Вложение 12339Вложение 12339Вложение 12339Вложение 12339

Ладовоз 22.07.2021 13:39

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 350809)
Ну значит для вас все просто не прививаться и никто не заставит. У других может быть другое мнение , его нужно тоже уважать и не обязательно переходить на оскорбления. Я поставил прививку , когда еще никакой обязаловки , требований , ограничений не было, просто пошел в поликлинику и безо всяких очередей , записей поставил. Это мое решение.

Молодец! А за чем меня или других убеждать с заботой обо мне и всех?

Добавлено через 3 минуты
Ты же всё равно уже в бронежилете ни какая хворь не возьмёт, кроме святой воды:smile-big:

MVA58 22.07.2021 13:48

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 350798)
Мва 58 клоун другим иди в уши лей , как ты заботишься об стране и других со своим договором и чинуш своих гнилых в регион отправил , вообщем зажрался как и все твои подчинённые) думаю осилишь такой посыл?

Не осилил. Твой набор букв и слов без знаков препинания, вероятно, может осилить только твоя уникальная семья. Многим остальным форумчанам такое не под силу.

Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 350809)
У других может быть другое мнение , его нужно тоже уважать и не обязательно переходить на оскорбления.

Надо остановиться. Попытка была донести до людей, но она пока завершилась неудачно.
Жизнь расставит все по своим местам.
Остается пожелать только здоровья оппонентам и их родным.

Andrey96 22.07.2021 13:49

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 350811)
Молодец! А за чем меня или других убеждать с заботой обо мне и всех?

Я ни кого не убеждаю ставить, еще раз повторюсь мне все равно , одним больше одним меньше. Просто вы считаете , что мое решение привиться не правильное, я считаю по другому.
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 350811)
Ты же всё равно уже в бронежилете ни какая хворь не возьмёт, кроме святой воды:smile-big:

Те кто на аудиокассетах слушали "Ласковый май" ничего не боятся, а тот кто был пионером и слушал "Наутилус", "Агату Кристи" и "Чайф" -бессмертен :beauty:

Ладовоз 22.07.2021 14:01

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 350814)
Я ни кого не убеждаю ставить, еще раз повторюсь мне все равно , одним больше одним меньше. Просто вы считаете , что мое решение привиться не правильное, я считаю по другому.

Те кто на аудиокассетах слушали "Ласковый май" ничего не боятся, а тот кто был пионером и слушал "Наутилус", "Агату Кристи" и "Чайф" -бессмертен :beauty:

Весна 212с4 на плечо и пошел, потом на Восход 3м, дальше перекочевал на Урал с коляской.

Добавлено через 2 минуты
Я считаю когда добровольно хоть весь обколись, а когда заставляют принудительно то это не правильно, это моё мнение.

MVA58 22.07.2021 14:18

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 350815)
Я считаю когда добровольно хоть весь обколись, а когда заставляют принудительно то это не правильно, это моё мнение.

Предложи свой вариант, как выйти из этой пандемии и сохранить здоровье граждан.

Ладовоз 22.07.2021 14:27

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Уже за всех всё решили, время пройдёт всё покажет и выличит.

Добавлено через 55 секунд
https://youtu.be/yc-I463f4_g а так пока наслаждайтесь

MVA58 22.07.2021 14:38

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 350818)
Уже за всех всё решили, время пройдёт всё покажет и выличит.

Т.е. тебе предложить нечего, кроме грамматических ошибок?

Шептун 22.07.2021 15:07

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Андрей. Уважаемое мнение должно исходить из уст уважаемого человека с которым соглашаются все или большинство и оно обязательно должно быть объективным.
У меня есть предложение!!! Как сказано, для здоровья нации должно быть привито 60% вы же не станете спорить, что желающих привиться гораздо более 60%? Оставьте пусть 20% понастоящему добровольную вакцинацию, мы справимся как-нибудь без вашей помощи.


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot