Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3166)

Ruwalwik 03.06.2021 11:45

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

у меня раскатилась только к 7000.
У меня к 5500 заметно лучше поехала
Цитата:

но осторожничал только до 2000 км
Аналогично

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Пока заправлялся 3 человека спросили про цену и почти вслух сказали, что я долб@еб.
Аналогично...Что за эти деньги...Я бы...Да вот я бы....Я бы, но договорить не успевали были посланы на йух

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Ценник на конец мая 1123000
Это уже с 20+(с 1 мая) или нет?

Варвар59 03.06.2021 15:00

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Аналогично...Что за эти деньги...Я бы...Да вот я бы....Я бы, но договорить не успевали были посланы на йух
я про себя ухмыляюсь обычно, т.к. на обычной пузотерке заезжал туда. где водитель паджеро-2 6 часов лопатой махал, а кайен даже до половины пути не доехал... и поэтому не надо мне вот эти ваши джипы и бу иномарки, чтобы ездить в говна ;)

Александр78 03.06.2021 15:38

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
странные водители на Паджеро и кайене.

Добавлено через 51 секунду
и лопатой 6 часов копать это можно КамАЗ грунта накидать

Варвар59 03.06.2021 17:28

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 344537)
странные водители на Паджеро и кайене.

Добавлено через 51 секунду
и лопатой 6 часов копать это можно КамАЗ грунта накидать

а одной саперной из под наста, под которым рыхлый снег, это корыто не достать. меня 3 человека дернули за трос на полметра и я уехал оттуда без трудностей.
а кайен своей массой продавил колею, по которой нивы, уазы, паджерик (который засел) и моя рио спокойно шарахались. кое как обратно выехал.

tsu 03.06.2021 22:30

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Это уже с 20+(с 1 мая) или нет?
Это цена на официальном сайте на 31.05.2001. Когда она такой стала - не следил. Ибо устал расстраиваться от повышений и решил, что просто приму как факт итоговую)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Аналогично...Что за эти деньги...Я бы...Да вот я бы....Я бы, но договорить не успевали были посланы на йух
Я человек вежливый. Ну, мне так кажется) Поэтому никого не посылаю, просто киваю, типа да, вот так получилось, а мне бы ваши мозги - ух я бы тогда! А про себя добавляю "ездил бы на усосанной нексии и давал советы, что купить людям которые умеют читать обзоры и делать выводы" ;)

Сергей 74 04.06.2021 09:11

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

+подвеска после гранты и даже Хюндая ай30 гораздо приятнее.
Клиренс у Гранты повыше?

Geram 04.06.2021 10:52

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 344644)
Клиренс у Гранты повыше?

одинаковый, но дело не в просвете как таковом.
и да, мне тож подвеска весты тоже гораздо приятнее грантовской показалась.

tsu 05.06.2021 14:42

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Моей Гранте было 7 лет. Хюндай тоже не из салона. Но вот по сравнению с ними подвеска Весты просто другое измерение.
У меня Кросс, клиренс типа 203. Сомневаюсь, что у Гранты было столько же. Но у Гранты клиренс хороший. Зимой пару раз перезжал всякие сугробы - всегда спокойно.

Варвар59 05.06.2021 17:24

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Хюндай тоже не из салона. Но вот по сравнению с ними подвеска Весты просто другое измерение.
не совсем понятно - комплимент ты сделал весте или обосрал :)

калина меня радовала не только клиренсом, сколько малыми свесами (у гранты бампера раздули, и был уже не торт), короткой базой, что является залогом высоко проходимости.

Geram 05.06.2021 18:12

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 344810)
Моей Гранте было 7 лет. Хюндай тоже не из салона. Но вот по сравнению с ними подвеска Весты просто другое измерение.
У меня Кросс, клиренс типа 203. Сомневаюсь, что у Гранты было столько же. Но у Гранты клиренс хороший. Зимой пару раз перезжал всякие сугробы - всегда спокойно.

такой же, если сравнивать сравнимое - кросс с кроссом, а не кросс с не кроссом.


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot