Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Корзина (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всякий оффтоп, флуд и пр. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=404)

dema 27.05.2016 20:12

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

пока авто на гарантии - 100%
или же скажут что зебин заливал не тот)
пугал меня наш дилер шкоды в свое время. что в sdab можно лить только 98-ой и любые проблемы с двигателем буду на моей совести

GenaM 27.05.2016 21:00

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 40541)
или же скажут что зебин заливал не тот)

не скажут а возьмут пробу с бака) как и масло, для анализа) но прежде чем ехать к дилеру всё заранее обговаривается по мылу/на сайте или по горячей линии, а ОД ставишь перед фактом, так проще чем бодаться с ОД) конечно это в случае
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 40538)
заводского брака или типа того


dema 27.05.2016 21:30

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 40545)
не скажут а возьмут пробу с бака) как и масло, для анализа) но прежде чем ехать к дилеру всё заранее обговаривается по мылу/на сайте или по горячей линии, а ОД ставишь перед фактом, так проще чем бодаться с ОД) конечно это в случае

я кажись писал уже про это.
когда шкоду забирал с салона, нашел небольшой косячок по кузову
так мне дилер с пеной у рта доказывал что это (перекошена водительская дверь на несколько мм - видно было невооружОнным взглядом) - НОРМАЛЬНО
типа чо вы хотите, этож наши собирают))

и согласились хотя бы зафоткать и спросить у завода - только после моих наездов и предложения обратиться в ФГР
а потом признали гарантией, но стращали тем что придется "крыло срубать, зачем вам кузов портить?" и так далее

кароч, сервис на высоте...а тогда (начало 12) октавия 1.8tsi элеганс +WR2 стоила неслабо так

Fktrc 27.05.2016 22:45

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

Никакие претензии не принимаются при использовании своих расходников и материалов... хочешь полной гарантии без проблем- только материалы дилера...
Бред со своими приезжаю в том числе и маслом и фильтрами .

GenaM 06.07.2016 10:43

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 46654)
нууу оооочень сомнительная информация ))

даже если и выйдет, то с ВАЗовскими новинками я больше не буду связываться, хотя калину Ун. пригнал первый)

ПотомуЧтоГладиолус 06.07.2016 10:45

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 46654)
нууу оооочень сомнительная информация ))

Да ладно. Николя Мор мне лично сказал))

GenaM 06.07.2016 12:05

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 46656)
Да ладно. Николя Мор мне лично сказал))

ты у него спроси: на кроссе будут ЗДТ или барабаны? если вдруг ЗДТ то это будет версия для лохов по версии Дмитрий_Воронеж и Dips.

DenniZ 06.07.2016 12:27

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 46675)
ты у него спроси: на кроссе будут ЗДТ или барабаны? если вдруг ЗДТ то это будет версия для лохов по версии Дмитрий_Воронеж и Dips.

вы всё фапаете на ЗДТ ? погляди какие тормоза на новом кроссовере от рено, за лям

Dips 06.07.2016 12:59

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 46690)
вы всё фапаете на ЗДТ ? погляди какие тормоза на новом кроссовере от рено, за лям

Фапают ) и людям не важно что если авто адаптируют под условия эксплуатации это хорошо, главно чтоб было богато а то пацаны не поймут )))
То что диски при езде все в песке, воде и грязи сзади никого не смущает ) как они там будут тормозить ) японцы же так ездят с немцами и ничего, правда никто не думает что у них и грязи на дорогах нет )

П@влик 06.07.2016 13:19

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 46695)
То что диски при езде все в песке, воде и грязи сзади никого не смущает )

Почитаешь и в цирк ходить не надо.


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot