Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Защита от угона (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=423)

VST 03.07.2020 19:32

Re: Защита от угона
 
1.Немножко денег решает всё,а для пофи это просто инструмент
2.На вскидку -в республиках кавказа проблема с честными номерами-не хватает
3.Ты сам отговариваешь от охранной сигнализации-за не рентабельностью рисков относительно жигулей-разберись с собой
4.Смотри пункт 3
И на последок-машина не представляет ценности ни в разборе,ни целиком-запчастей как говна,и самая дешовая в сегменте,при конкурентных потребительскх свойствах-так что можете спокойно ставить рядом свою весту с клюшей с авто с открытыми окнами-грабанут ту,где есть видимая провокация,путём разбития стекла-как-то так

Миколаич 03.07.2020 20:00

Re: Защита от угона
 
VST, а лично вы, имея свой эвакуатор, за какую сумму согласились-бы оказать услугу угонщику, проехавшись под вездесущими камерами с угнанной тачкой?
Насчет остального я не понял.
И возможно вы меня с кем-то спутали, я не отговаривал никогда от сигнализации.

leopold 04.07.2020 01:11

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 303994)
Сейчас герконы хоть на 2А есть. Можно без релюшки.

Реле для блокировки цепи, а не для разгрузки контактов геркона. Чтоб магнитик приложил, геркончик на реле напругу подал, та заблокировалась, магнитик убрал, а реле включенной осталась до выключения напруги на ней.

Jlust 04.07.2020 02:07

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 304094)
Реле для блокировки цепи, а не для разгрузки контактов геркона. Чтоб магнитик приложил, геркончик на реле напругу подал, та заблокировалась, магнитик убрал, а реле включенной осталась до выключения напруги на ней.

Как в бэхе лохматых годов.)))

Бывают как нормально замкнутые герконы, так и нормально разомкнутые.
Зачем усложнять? Просто в определенном месте лежит мощный неодимовый магнитик. Может, в бардачке, например.


И всегда он там лежит на одном месте. Чуешь, что запарковался в месте, где местные пацаны тебя не знают, и могут попытаться угнать - переложил магнитик в другое место, и всё. :smile-big:

MVA58 04.07.2020 02:09

Re: Защита от угона
 
Зачем вы все усложняете?
От грабежа каких-то вещей из салона блокировка запуска не спасет, да и не нужна она там.

Jlust 04.07.2020 02:12

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 304101)
Зачем вы все усложняете?
От грабежа каких-то вещей из салона блокировка запуска не спасет, да и не нужна она там.

А нечего вещи в салоне оставлять.
У моего друга так лобовуху мерину новому расфигачили, из-за копеечного регистратора.

MVA58 04.07.2020 02:25

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 304102)
А нечего вещи в салоне оставлять.

Это первое, что надо делать. ))

Botsmann 04.07.2020 08:52

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 304094)
магнитик приложил, геркончик на реле напругу подал, та заблокировалась, магнитик убрал, а реле включенной осталась до выключения напруги на ней.

Чего то в этой схеме не хватает: если магнитик убрать, то цепь разорвётся и реле разблокируется.

VST 04.07.2020 12:00

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 304074)
VST, а лично вы, имея свой эвакуатор, за какую сумму согласились-бы оказать услугу угонщику, проехавшись под вездесущими камерами с угнанной тачкой?
Насчет остального я не понял.
И возможно вы меня с кем-то спутали, я не отговаривал никогда от сигнализации.

Тоесть вашими словами,если вы задались целью угнать авто,то вы идёте в бухгалтеию фирмы эвакуации и арендуете эвакуатор,не вопрос "с какой целью" вы отвечаете-хочу угнать машину(берегись автомобиля ёмаё:smile-big:),далее вы подъезжаете к парковке гипермаркета,выбираете,гру зите и уезжаете в сопровождении всех фиксирующих устройств.....-ну ты и идиот!:smile-big:Ну это не страшно,люди без тяма в голове по вариативности мышления как правило честные,добродушные,открыт ые люди,не способные на разные подлости:smile-big:

Это же не я писал про не актуальность защиты
"2. Вы пробовали хоть раз с перебитыми номерами и поддельными документами машину регистрировать? Боюсь, что это практически невозможно, по крайней мере из-за весты ни один вменяемый угонщик так рисковать и заморачиваться не будет."

Миколаич 04.07.2020 12:17

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 304114)
...-ну ты и идиот!:smile-big:

У, как все запущено-то.
Эвакуатор бесхозный что-ли, невозможно вычислить хозяина? Камеры сейчас не только на дорогах, а и на всех учреждениях, т.е. на каждом доме по нескольку штук. Ты из чистого поля что-ли угонять собрался, дебилко?
Твоя подпись похоже действительно соответствует уровню развития.


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot