Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Автокредит (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=696)

sergey-78 20.10.2017 21:59

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 145998)
Мне нравится Ваш настрой) как говориться - удачи в приобретении) я за Вас порадуюсь. Жаль у меня, скорее всего не получится получить машину в этом году( но, как Вы говорите - нет худа без добра, может с какими плюшками еще получу.

Все, что ни делается, все к лучшему.

inFINity_VRN 20.10.2017 22:12

Re: Автокредит
 
Цитата:

Все, что ни делается, все к лучшему.
По такому принципу и живем=) поэтому будь, что будет. В принципе лично меня это не напрягает. Вас, я смотрю, тоже не напрягает.

72&Co 23.10.2017 09:00

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 146000)
Все, что ни делается, все к лучшему.

Мамтуров вышел на целевые показатели и народ просто "кинули". Теперь посмотрим какие будут показатели падения доверия перед выборами. Всё как в России. Как в анекдоте из штатов:

- Это мой менеджер - он нанёс мне убытков больше чем все конкуренты вместе взятые.

А что же вы его держите?

- Его образование в этой сфере очень дорого нам обошлось.

sergey-78 23.10.2017 09:20

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от 72&Co (Сообщение 146436)
Мамтуров вышел на целевые показатели и народ просто "кинули". Теперь посмотрим какие будут показатели падения доверия перед выборами. Всё как в России. Как в анекдоте из штатов:

- Это мой менеджер - он нанёс мне убытков больше чем все конкуренты вместе взятые.

А что же вы его держите?

- Его образование в этой сфере очень дорого нам обошлось.

Кинули обидно, и от машины отказываться себе дороже. Пока новая придет, может опять деньги кончатся, а машины уже дороже, да и пешком ходить надоело.

Arh 24.10.2017 12:43

Re: Автокредит
 
Так, походу я тоже закончился как ждун.
Свернулась госпрограмма, кажется уже точно.
Ещё пару дней назад окошко программы на сайте Лады было, теперь ёк. В субботу девушка с банка звонила, предупреждала, что в любой день закончится.
И минпромторг о продлении на ЭТОТ год молчит.

А закажешь в январе, скажут жди до весны.

inFINity_VRN 24.10.2017 12:47

Re: Автокредит
 
Цитата:

И минпромторг о продлении на ЭТОТ год молчит.
Я бы не надеялся. Не молчит, говорят рассматривают варианты дополнительного финансирования на этот год.

Oleg08 24.10.2017 13:14

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Arh (Сообщение 146741)
И минпромторг о продлении на ЭТОТ год молчит.

Не молчит, писали, что на этот год выделенные деньги кончились, продолжат в следующем.

sergey-78 24.10.2017 13:27

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 146757)
Не молчит, писали, что на этот год выделенные деньги кончились, продолжат в следующем.

Да, надежды, что продлят в этом году нет. А ждать будущего года не всем с руки.

inFINity_VRN 24.10.2017 14:07

Re: Автокредит
 
Цитата:

Да, надежды, что продлят в этом году нет. А ждать будущего года не всем с руки.
Ага. Это очень печально, что не получится в этом году купить универсалы через эту программу.

Arh 24.10.2017 15:46

Re: Автокредит
 
Будем надеяться, что всё сложится хорошо и производство универсалов ляжет к январю в ровное русло. А минпромторг прям с 1 января 2018 года, взяв бодуна за рога, откроет нам госпрограмму. А дилеры станут идеальными и обещанные автомобили придут нам всем не позже месяца ожидания. Всем подарят бесплатные коврики и зимнюю резину. А эльфы и эльфийки будут плясать свой танец и стрелять в воздух стрелами и маги возвестят победу Весты залпами искр в небеса....:smile-big::smile-big::smile-big:....
И действительно похоже на сказку :rainbow: :smile-big:


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot