Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Муки выбора брать или не брать.... (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=983)

PanC 14.04.2017 22:24

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
До сих пор не пойму про две причины против. Что такое скрипят втулки стабилизаторов и воет коробка передач. В молодости у меня несколько лет была девятка с карбюраторным движком. Конечно хватало минусов, но этих двух косяков я что-то не припомню. Или просто молодой был , горячий и не обращал внимания на тот же вой коробки, так как считал это нормой. Неужто это так досаждает водителю?

Wert 14.04.2017 23:11

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
На вазовской коробке, которыми уже около полугода комплектуются выпускаемые авто, никакого воя у меня не наблюдается.

udaff34 15.04.2017 08:11

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от PanC (Сообщение 109020)
До сих пор не пойму про две причины против. Что такое скрипят втулки стабилизаторов и воет коробка передач. В молодости у меня несколько лет была девятка с карбюраторным движком. Конечно хватало минусов, но этих двух косяков я что-то не припомню. Или просто молодой был , горячий и не обращал внимания на тот же вой коробки, так как считал это нормой. Неужто это так досаждает водителю?

Там была другая конструкция подвески и проблем со стуком и скрипом не было. А вой коробки начался на калинах и приоорах, т.к. станки устали наверное

mekong 15.04.2017 08:33

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 109083)
А вой коробки начался на калинах и приоорах, т.к. станки устали наверное

а чего логановская то воет? тоже уставшие станки?

Артём440 15.04.2017 09:15

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Логановская делается там-же.

Сергей 74 15.04.2017 09:49

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 109087)
а чего логановская то воет? тоже уставшие станки?

У меня Веста 16 года и там Логоновская. Ничего не воет!

Артём440 15.04.2017 11:17

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
"Плавающее" качество. Как повезёт.

mekong 15.04.2017 11:20

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Ничего не воет!
прислушайся на третьей... воет, моя 16 года и с этой коробкой. Да и раньше выла, у нас сотрудник брал лохана еще когда уровень локализации был близок к нулю и тогда выла. другое дело что воет она в другой тональности по сравнению с калиновской но воет и она.

Jekson 15.04.2017 11:24

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

прислушайся на третьей...
Вот именно! Прислушайся!
Ищем проблему сами.

Сергей 74 15.04.2017 11:25

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 109134)
прислушайся на третьей... воет, моя 16 года и с этой коробкой. Да и раньше выла, у нас сотрудник брал лохана еще когда уровень локализации был близок к нулю и тогда выла. другое дело что воет она в другой тональности по сравнению с калиновской но воет и она.

Странно......, не слышал. Ну послушаю сегодня еще...


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot