Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3166)

tsu 05.06.2021 18:18

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

не совсем понятно - комплимент ты сделал весте или обосрал
Однозначно комплимент. Просто отличный компромисс между ватой гранты и деревом от хюндай.

Цитата:

такой же, если сравнивать сравнимое
7 лет назад никакой гранты кросс в природе не существовало. Да и сейчас - это пошлая машина, извините.

Варвар59 05.06.2021 18:56

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

деревом от хюндай.
как в любой машине, можно кое-что довести до ума, до того состояния, что нравится лично тебе.
я в двух рио менял пружины по кругу, и был доволен как ... очень доволен.
как и в калине менял аморты и также был полностью удовлетворен работйо подвески.

к сожалению, инженеры автопроизводителей совершенно не разбираются в предпочтениях потребителей :)

tsu 05.06.2021 19:25

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Разумеется, можно из газ24 сделать лакшери, но мы же говорим о том, что предлагает производитель в стоке)

Geram 06.06.2021 10:15

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 344827)
Однозначно комплимент. Просто отличный компромисс между ватой гранты и деревом от хюндай.


7 лет назад никакой гранты кросс в природе не существовало. Да и сейчас - это пошлая машина, извините.

обсуждалось пошлость или клиренс машин?
мне на чужое ощущение пошлости как то все равно.

Александр78 21.06.2021 18:21

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/aut...nie-5-let.html
а зачем им что то делать,через год и так будут намного больше миллиона ...

-SVS- 05.07.2021 22:02

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от -SVS- (Сообщение 343008)
какой цвет заказали? Мне вин пока не дали, но предварительно в производство 18 августа! Цвет Марс. Предоплата была 24 апреля.

Не стал я ждать заказанную в Зеленограде.
Начал с того, что обзвонил московских дилеров... Дилер на Новой Риге сразу сказал, что без допов плюсом к РРЦ 50т.р., другие только с допами предлагали. В итоге начал обзвон дальнего эшелона. В Казани была отказная с датой сборки примерно середина июня. Предварительно забронировал и готов уже был предоплату кинуть (3тр по квитанции). Позвонил во Владимир и там тоже оказалась отказная с датой сборки 02 июня. Обзванивал 24 мая. Как раз в отпуск смотался и после отпуска машин уже был в салоне. Т.к. у меня был прямой автокредит от банка (процент 9,5 без обязаловки по каско, СЖ и прочей лабуды), то для салона я покупал машину за наличку (переводом со счета). Приехал в субботу, оплатил первый взнос, заключили договор (он для банка нужен) и уехал оформлять кредит. В салоне сказал, что мне должны на счет скинуть сумму и я сразу в салон переведу. В понедельник в банке подписал договор (дату сделки в банке нужно заранее согласовывать) и в среду менеджер дилера сообщил, что деньги получены. Договорился, чтобы установили сетку в бампер и защиту картера (знаю, что дороже, но не было времени этим заниматься - машину жена забрала в деревню). И в пятницу вечером забрал. 26 июня в субботу приехал по записи в ГИБДД, в 10-00 прикрутил номера.

P.S. Каско я все равно сделал, но если машина кредитная и в договоре с банком есть такое обязательство, то стоимость 32 тр, а без обязаловки 28тр. и далее хочу делаю, хочу не делаю.
P.P.S Найти нужную комплектацию без допов и купить в кредит без навязывания не нужных страховок можно.

Ruwalwik 05.07.2021 22:18

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Позвонил во Владимир и там тоже оказалась отказная с датой сборки 02 июня
Так в итоге то, где купил в Казани или во Владимире?

-SVS- 05.07.2021 22:22

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ruwalwik (Сообщение 348360)
Так в итоге то, где купил в Казани или во Владимире?

Владимир.

Ruwalwik 05.07.2021 22:30

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Цитата:

Владимир.
Что за салон? Тоже брал в марте во Владимире, Автоэкспресс, полностью всё устроило, в плане обслуживания и не навязывания всякой херни

Neibot 06.07.2021 19:03

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3
 
Походу один я из Владимира вынужден был в Мск катать за авто.
А у нас тут, как выяснилось, ценное месторождение автоваза ))


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot