Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Давайте знакомиться))) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=19)

Chervonec 15.04.2019 14:36

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 120696)
Ездил на Весте в Сочи, на форуме, вроде Волдайском.

Добавлено через 30 минут
Всем привет. Получается, кроме как вазов у меня в собственности ничего и не было. Это 6 машина с 1997 года. Зовут Илья, возраст приличный. Машиной доволен, бортовик создал. Вроде все. Жду весту универсал.

Совсем забыл. Время пролетело, а универсалу уже один годик исполнился. Да и мне уже 50 годков. На работе купили белую Весту седан, уже с подлокотником, багажник сзади можно открыть, люк бензобака другой. Комплектация, как у меня на универсале. Теперь по кругу Весты.

Сергей 74 15.04.2019 14:41

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

На работе купили белую Весту седан, уже с подлокотником, багажник сзади можно открыть, люк бензобака другой.
И + двигатель безвтык там! )

Botsmann 15.04.2019 16:03

Re: Давайте знакомиться)))
 
Всем привет.
Я Илья из Севастополя.
На днях пересел с Ховера Н3 на новенькую sw cross 1,6 мт.
Мне всегда нравились машинки в кузове универсал.
Пока всё устраивает, главное, чтобы качество не подвело.
Время покажет.

Алекс Харьков 30.04.2019 12:06

Re: Давайте знакомиться)))
 
Всем привет огромнейший с Украины!
Алекс, город Харьков.
Стал счастливым обладателем LADA Vesta SW Cross 1,8 AМT Luxe GFK32-52-X00 Фантом.
Долго думали, выбирали и обсчитывали. В семье еще есть Калинка хэтч (тоже брали новой с автосалона).
На сегодняшний день очень доволен!

Дмитрий_Воронеж 30.04.2019 12:17

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Алекс, город Харьков.
Стал счастливым обладателем LADA Vesta SW Cross
А там у вас за такое по голове не настучат? Всё-таки авто страны-ахрессора...

Алекс Харьков 30.04.2019 13:06

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 241550)
А там у вас за такое по голове не настучат? Всё-таки авто страны-ахрессора...

:act-up: не стройте пожалуйста иллюзий, что у нас все 100% так считают. Этот контингент в основном живет на Западной Украине и как показали последние выборы это от силы 5% населения. Из моих друзей и знакомых со всего Харькова знаю только одного!!! человека, который так считает, а так у нас немало и Калин, и Грант, а Ларгусов так походу больше, чем Логанов. Весточек да - мало. Но уже появляются. Как писал в темке
Цитата:

Сообщение от Алекс Харьков (Сообщение 241561)
Мысли нет, что издеваетесь. Цена да ... печалька. Звонил знакомым в Германию у них такая комплектация 17 с копейками евро.
Брали именно у официалов. С сервисом и запчастями вроде пока проблем нет, но спасает, если что, наличие второго автомобиля, 2-3 часа на таможне и 80 км до Белгорода (это как самый крайний вариант), хотя даже на нашем преславутом авторынке Лоск уже сейчас есть запчасти, но пока их не особо завозят по причине "мало продали и не очень ломаются" (что тоже стало своим аргументом в пользу Весты).
Кстати официальный автосалон с февраля 2019 полностью забрендировали под российский (цвета, униформа сотрудников, ручки, листочки, блокноты и т.д.).

есть три официальных автосалона. Поэтому делайте выводы!

vliv 30.04.2019 13:13

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

это от силы 5% населения.
Так этож хорошо,а то у нас тут про одних придурков из этих 5% и рассказывают,как будто нормальных людей нет

Алекс Харьков 30.04.2019 13:39

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 241564)
Так этож хорошо,а то у нас тут про одних придурков из этих 5% и рассказывают,как будто нормальных людей нет

:rotfl: неее ... не ведитесь. Их единицы и они пропиаренные, цены себе сложить не могут и думают, что всемогущие и кащеи какие то. На самом деле это не так. 95% населения всей Украины так не думает. А то что здесь оно кричит, а соответственно у Вас это дебильное создание показывают - опять же таки пиар и не более.

sergeusuall 03.05.2019 20:14

Re: Давайте знакомиться)))
 
Всем привет. Челябинск, Южный Урал. Лада Веста седан, 1.6, мт. До этого: ваз 2114, chevrolet aveo, hundai solaris (временно).

Pulkins_ 03.05.2019 20:19

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Всем привет. Челябинск, Южный Урал.
Эт тебя так зовут?


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot