Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Колёса Lada Vesta - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=127)

Бомж 23.03.2016 21:19

Re: Колёса Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 28570)
Я честно... просто офигеваю с людей... это по поводу твоего предыдущего поста... видел так же неоднократно... свежие Мерседесы стоимостью далеко за 2 ляма на китайской супер/чудо/резине, написано "алсезон"... при этом протектор чисто летний... зимой по гололёду... просто нет слов:smile-big:

Нет, нормальная зима у китая иначе выглядит, шип или не шип.
Не офигивай, нормальной европейской резины нет на рынках, а брать российскую хаккапелиту 7-8 она как наварная выглядит и брака полно.

авторевизор 23.03.2016 21:22

Re: Колёса Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Бомж (Сообщение 28573)
Нет, нормальная зима у китая иначе выглядит, шип или не шип.

Нормальная... просто классная- для катания по городу, со скоростью максимум до сотни...

ale81012803 23.03.2016 21:22

Re: Колёса Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 28570)
Я честно... просто офигеваю с людей... это по поводу твоего предыдущего поста... видел так же неоднократно... свежие Мерседесы стоимостью далеко за 2 ляма на китайской супер/чудо/резине, написано "алсезон"... при этом протектор чисто летний... зимой по гололёду... просто нет слов:smile-big:

Этот китайский all season очень уж похож на зимнюю резину "европейку",на которой с натяжкой можно ездить и зимой и летом. Она в отличии от "скандинавки" более грубая,расчёт то на езду по чистому асфальту.

Бомж 23.03.2016 21:25

Re: Колёса Lada Vesta
 
С такой резиной не сталкивался, triangle пока удовлетворяет полностью и лето и зима.

авторевизор 23.03.2016 21:26

Re: Колёса Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Бомж (Сообщение 28573)
Не офигивай, нормальной европейской резины нет на рынках, а брать российскую хаккапелиту 7-8 она как наварная выглядит и брака полно.

А кроме европейской нет, если уж к ней такое предвзятое отношение?
Тот же самый Бридж, Ёка... ну и так далее- лучше уж корейцев в таком случае...
Китай- он как и Кама- одна партия просто супер качество... а через месяц- полное авно... ты выигрывал в этой лотерее- поздравляю!)

Бомж 23.03.2016 21:27

Re: Колёса Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 28575)
Нормальная... просто классная- для катания по городу, со скоростью максимум до сотни...

Так то до Брянска переодически гоняю, на круизе ставлю 150, что на лете, что на зиме, все норм.
Ребят, не читайте отзывы не попробовав лично.

авторевизор 23.03.2016 21:27

Re: Колёса Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от ale81012803 (Сообщение 28576)
Этот китайский all season очень уж похож на зимнюю резину "европейку",на которой с натяжкой можно ездить и зимой и летом. Она в отличии от "скандинавки" более грубая,расчёт то на езду по чистому асфальту.

Ну я уж и если не особо сообразительный- но чисто летний протектор от зимней европейки смогу-то отличить))):smile-big:

ale81012803 23.03.2016 21:32

Re: Колёса Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 28581)
Ну я уж и если не особо сообразительный- но чисто летний протектор от зимней европейки смогу-то отличить))):smile-big:

Я имеею в виду саму концепцию создания китайцами резины типа all season.

авторевизор 23.03.2016 21:38

Re: Колёса Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Бомж (Сообщение 28583)
Ставьте, что хотите, и ездите на чем хотите, не надо вчесывать свое мнение для всех окружающих;)

Я и не пытаюсь навязать своё мнение... но не надо расхваливать резину даже не бюджетного, а бомж класса- и при этом утверждать что она на уровне марок "премиум"... :smile-big:

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Бомж (Сообщение 28586)
майбах вообще МБ и есть:smile-big::smile-big::smile-big::smile-big:;)

Ну тогда- Мерседес и Тойота... если так):smile-big:

GenaM 25.03.2016 10:33

Re: Колёса Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Бомж (Сообщение 28573)
нормальной европейской резины нет на рынках,

до кризиса была, и сейчас есть но цены не демократичные, в связи с этим некоторые пропали из свободной продажи и только под заказ. что касаемо китая, то его тоже не стоит переоценивать, т.к. нормальный китай и стоит нормально, твои 215/50-17 в европе от Nankang - стоят от 61 евро, MaxxisPremitra HP5 - 71 евро, MaxxisPro R1 - 76.5, а triangle (типо дешевле не бывает) - да там о существовании таких даже не знают))) а вот данлоп там в почёте т.к. местного разлива, а у нас в основном азиатского происхождения.


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot