Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Веста в trade in и по утилизации (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=701)

nikVL 18.12.2016 19:39

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

если приведёшь владельца хундая не старше 4х лет
Ребёнок до 4 лет владелец хундая? Где найти такого?

Neibot 18.12.2016 20:18

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

А зачем его привести?
Акция у них дополнительная для тех, кто уже владеет свежим Хундаем.

Цитата:

Ребёнок до 4 лет владелец хундая? Где найти такого?
Тебе эту скидку точно не дадут =)

Сергей-33 19.12.2016 00:19

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 83830)
Сергей-33 кстати, раз уж ты из Владимира - местный дилер хундая устраивает предновогоднюю распродажу со скидками в 50 тыщ на все соляры из наличия, плюс скидка 30 тыр если приведёшь владельца хундая не старше 4х лет, плюс скидка 40 тыр за трейд-ин.
Трейд-ин один из самых адекватных.

Не из самого Владимира, Александров.
Ездил пассажиром много раз на солярисе - хорошая машинка, но не лежит душа к ней. Мне в первую очередь нужна просторность салона+хорошая оснащенность. И тут, по ее цене, у весты конкурентов мало, да и клиренс, с нашими дорогами.
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 83830)
Сергей-33Дилеры ваза у нас жадные, особенно в плане трейд-ина. Не трать время.
Но, опять же, про трейд-ин я уже сказал, оценивают вазодилеры хуже всех в городе.

Из равноудаленных с Владимиром вариантов - Москва и Орехово. Если оценят совсем уж дешево - попробую туда.
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 83830)
Сергей-33Если уж решишь посмотреть весты - самый нормальный выбор в лада-прогрессе, можешь съездить на рокадку еще, но там похуже.

Именно в прогресс и поеду на след. неделе смотреть 1.6 люкс ММ МТ в цвете фантом.
А с салона на рокадке заберу предоплату за 1.8 МТ. Не дождался ее, да и по деньгам/риску масложора - ну его. От приоромотора хоть примерно знаешь чего ожидать.

Neibot 19.12.2016 09:15

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

с салона на рокадке заберу предоплату за 1.8 МТ.
У них есть люкс 1.8 только с роботом.

Если нужна механика - загляни еще в фольц, у них на начало месяца был в планах поло аллстар+хотстар на механике, может еще не застолбил никто.

Оценивают хорошо.

За 650 с трейд-ином получишь машину с лобогревом, климатом, кожаным мультирулём как на пассате, ЗДТ, полной оцинковкой и кучей всяких мелочей навроде двухуровневых попогревов, обогрева форсунок омывателя, и складывающихся с кнопки зеркал.
Так же, как и в весте - там будет раздельный свет и много места сзади и в багажнике.

ЗЫ ни разу не настаиваю, просто один фиг мимо поедешь по пекинке..

ВОЛК 19.12.2016 13:06

Re: Веста в trade in
 
Сергей 33, если едешь а Москву по Ярославке, то можно заехать в ПУШКИНО, когда я обзванивал перед покупкой, у них была такая комплектация.

Star 20.12.2016 01:19

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 83830)
плюс скидка 40 тыр за трейд-ин.
Трейд-ин один из самых адекватных.
Но, опять же, про трейд-ин я уже сказал, оценивают вазодилеры хуже всех в городе.

Опять трейн ин, тебе что машину оценивают по средне- рыночной цене и к этой с сумме прибавляют 40 тыр.? Так к чему, его постоянно поднимать, трей ин? В лучшем случае 0, т.е. при своих остаешься.

Neibot 20.12.2016 09:10

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

тебе что машину оценивают по средне- рыночной цене и к этой с сумме прибавляют 40 тыр.?
Возможно и такое. Погоди чутка - когда с новой машиной всё у меня будет ясно - я распишу расклад по всем местным трейд-инам.
Довольно интересная статистика получилась =)

Цитата:

В лучшем случае 0, т.е. при своих остаешься.
Ну если у тебя только такие лучшие случаи - не везёт =)

Star 20.12.2016 09:42

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 84131)
Возможно и такое. Погоди чутка - когда с новой машиной всё у меня будет ясно - я распишу расклад по всем местным трейд-инам.
Довольно интересная статистика получилась =)

Т.е. салон дает тебе рыночную цену за б/у авто + скидку за сдачу в трейд ин - 40-60-90 и т.д. тыр.? нужно подчеркнуть или нет.

ale81012803 20.12.2016 10:15

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от Сергей-33 (Сообщение 83786)
А кто подскажет - дилеры на вопрос о скидках(конец года все-таки, через 2 недели для страховых машине будет год)называют скидку по трейд-ин(буду сдавать свою приору). Но это ведь не дилера скидка а Автоваза, которую он компенсирует дилеру после продажи авто. Я правильно все понимаю? И есть ли резон давить на дополнительную скидку?

Если судить по собственному опыту и форуму,то практически тут два варианта:
1) "Выбить" подарком коврики,защиту и т.п.,самый реальный вариант,может быть ещё с резиной что-то прокатит.
2) Скидки на допоборудование может быть.

Neibot 20.12.2016 11:26

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

салон дает тебе рыночную цену за б/у авто + скидку за сдачу в трейд ин - 40-60-90 и т.д. тыр.?
Чутка ниже среднерынка, но с учётом скидки получается уже выше среднерынка.. Адекватные трейд-ины работают обычно так..
Оценка обсуждаема, если дилер заинтересован в продаже авто, например в хундае при покупке соляры-максималки обещали накинуть ещё к оценке..

Цитата:

Если судить по собственному опыту и форуму,то практически тут два варианта:
1) "Выбить" подарком коврики,защиту и т.п.,самый реальный вариант,может быть ещё с резиной что-то прокатит.
2) Скидки на допоборудование может быть.
Если брать обычную ходовую бюджетную машину под заказ - то да, двигаться в цене дилеру никакого резона особого нет. На бюджетках он и так зарабатывает относительно мало - с чего бы ему уступать? Даст вам допов в подарок тыщ на 10-15 (и то, если скажете, что у конкурентов условия выгоднее), и хорош.

Торговаться есть смысл, когда машина у дилера в наличии с ПТС - как минимум это означает, что дилер деньги заводу за неё уже заплатил.

Часто так получается, что кто-то под себя заказывал и в последний момент отказался, машина зависает на дилере. Который за неё заплатил из своего кармана и пока не продаст - не только ничего не заработает, но и даже своё не отобьёт.
Либо бывают неходовые комплектации, которые не продаются месяцами. Срок ответственного хранения, отпущенный заводом, заканчивается - и дилеру приходится выкупать их опять же за свой счёт.


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot