Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Звон двигателя, в т.ч. при пуске (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=831)

komatoz 10.07.2017 07:37

Re: Звон двигателя, в т.ч. при пуске
 
Я не понимаю. у 100% владельцев бздынь, пробег у некоторых перевалил за 100 ткм - ничего не словмалось. Чего тогда все волнуются насчет этого бздыня :). Я вот например начну волноваться, если он пропадет, значит точно чего то отвалилось :).

Игорь125 10.07.2017 08:28

Re: Звон двигателя, в т.ч. при пуске
 
А что за бздынь??? Завожу даже не слушал. А теперь стал заводить так и не слышу. Уже с вечера вырубаю климат что бы вентилятор не мешал. Вырубаю музыку. Так не чего нет.

PavelRM 10.07.2017 09:34

Re: Звон двигателя, в т.ч. при пуске
 
Цитата:

Сообщение от Игорь125 (Сообщение 124456)
А что за бздынь??? Завожу даже не слушал. А теперь стал заводить так и не слышу. Уже с вечера вырубаю климат что бы вентилятор не мешал. Вырубаю музыку. Так не чего нет.

С открытой дверью заводи.
Если и так не услышишь, езжай к ОД, это брак )))

Steinberg 10.07.2017 10:09

Re: Звон двигателя, в т.ч. при пуске
 
Мне по ходу пора к ОД, у меня брак, бздыня нет ни с закрытыми, ни с открытыми дверями)..

Iluvatar 10.07.2017 10:11

Re: Звон двигателя, в т.ч. при пуске
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 124471)
Мне по ходу пора к ОД, у меня брак, бздыня нет ни с закрытыми, ни с открытыми дверями)..

Он только на холодную, после длительной стоянки.

Steinberg 10.07.2017 10:13

Re: Звон двигателя, в т.ч. при пуске
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 124472)
Он только на холодную, после длительной стоянки.

И так тоже нет)

inFINity_VRN 10.07.2017 10:15

Re: Звон двигателя, в т.ч. при пуске
 
Цитата:

И так тоже нет)
Можно попробовать так - один запускает двигатель, а второй наклоняется и слушает. У Вас определенно что-то не так с машиной=) не хочет она здороваться=)

Steinberg 10.07.2017 10:17

Re: Звон двигателя, в т.ч. при пуске
 
Цитата:

а второй наклоняется и слушает
Тогда еще и стето(фонендо)скоп нужен))

inFINity_VRN 10.07.2017 10:24

Re: Звон двигателя, в т.ч. при пуске
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 124479)
Тогда еще и стето(фонендо)скоп нужен))

Это тоже неправильно, "бздынь" должен быть хорошо различим=))) когда катался, на 2-х тест драйвовских машинах "бздынь" в наличии был)

Evgen82 11.07.2017 10:20

Re: Звон двигателя, в т.ч. при пуске
 
Добрый день. У меня Веста 1.8 л. На прогретом двигателе под нагрузкой сильный звон двигателя (детонация, звон пальцев) . Прочитал много тем про детонацию двигателя и от чего она происходит но к сожалению победить не получается, пытался менять бензин в плоть до 98-го, заменил свечи, сделал впуск входящего воздуха меня квадратную банку перед фильтром которая стоит, диллер разводит руками!!(((
У кого то есть такая проблема с вестой 1.8 л.?

Добавлено через 2 минуты
Чек, о том что какой то датчик не исправен не горит!!

Добавлено через 4 минуты
И ещё температура выбираемого воздуха во впускной коллектор по компу показывает в пробке более 60градусов, а при этом за бортом 13-15 градусов это нормально?


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot