Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9449)

leopold 06.05.2020 18:40

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 297973)
печек всех или только одной или он у них один, общий?

Печек... может пучёк? Ну это ж, наверно, полный бачёк лёски надо напихать, иначе она там просто плавать будет... ну и лёску ещё взять где-то надо, а тут полторашке цена ноль, ну и стоИт на месте, получилось типа волнореза:beauty:. Тоже сильно не напрягало, но сам факт, что я ЭТО слышу, а слышать приходилось минимум два раза в день (от дома до асфальта грунтовки метров 600) как-то в голове запал - едешь и думаешь: "Ооо... опять булькает:struggle:" Сделал и из головы вон:beauty:

Malai 06.05.2020 19:01

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
ах, пучёк, извиняюсь, не догадался, спасибо Леопольду!

Тартарен 06.05.2020 20:03

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Вот никогда не обращал внимание, плещется - не плещется. Как нибудь специально послушаю. А насчет лески - пожалуй лучше брать не рыболовную а от триммера. Её иногда даже метражом продают.

Botsmann 06.05.2020 21:39

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 297955)
Фейри всегда летом капаю

Зимой - зимняя омывайка, летом - летняя.
Когда то давно пробовал в воду добавлять фейри, так форсунки забивались. Наверное он налёт в бачке растворял.

leopold 06.05.2020 22:40

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 297986)
Вот никогда не обращал внимание, плещется - не плещется.

Может ты только по асфальту ездишь? На асфальте я тоже не слышал, а пока на первой по грунтовке крадёшься, волей не волей внимание обращаешь - в машине тишина, музон тихонько играет, а тут "буль-буль, шлёп-шлёп..." Короче, булькать перестало, сейчас стал слышать меелкую нудную дрожь "тррррррр....трррррррр...тррр ррр" в районе переднего пассажирского сидения и что-то такое же в водительской двери... достанет - следующий поиск "косячка" на очереди. Ну не люблю я посторонние звуки в машине.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 297995)
Зимой - зимняя омывайка, летом - летняя.
Когда то давно пробовал в воду добавлять фейри, так форсунки забивались. Наверное он налёт в бачке растворял.

Ещё на летнюю омывайку деньги тратить, и в мыслях ни когда не было летом омывайку покупать, хотя, у богатых свои причуды:smile-big:. Форсунки от фейри забиваются - не обращал внимания.

Malai 06.05.2020 23:32

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Кстати, на Калине, мне казалось, слышался плеск бензина. На Весте, пока, не замечал.

leopold 06.05.2020 23:46

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 298014)
Кстати, на Калине, мне казалось, слышался плеск бензина. На Весте, пока, не замечал.

Ну, баки-то сейчас плоские - и на 99 и на калине слышал. На весте - пока до этого не "дослушался", думаю, тоже при определённых условиях будет. Тут уж ни чего не сделаешь - не будешь же в бензобак "волнорез" из полторашки ставить:smile-big:.

Botsmann 07.05.2020 07:47

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 298004)
Ещё на летнюю омывайку деньги тратить, и в мыслях ни когда не было летом омывайку покупать

Двойными стандартами ты живёшь, Леонид. Сам неоднократно писал, что "на машину денег хватило, а на бензин не хватает" (это про ГБО) ну ещё несколько раз что то в том же духе. И тут на тебе: на омывайку денег пожалел.
Каждому своё. Лично я всякую хрень в машину не покупаю, а вот на расходниках и эксплуатационных жидкостях экономить не буду.

VST 07.05.2020 08:04

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 298004)
Ещё на летнюю омывайку деньги тратить, и в мыслях ни когда не было летом омывайку покупать, хотя, у богатых свои причуды:smile-big:. Форсунки от фейри забиваются - не обращал внимания.

Давно уже пользуюсь-достаточно одной таблэтки:smile-big: https://aliexpress.ru/item/329599853...5d8833edVWoyg0

Geram 07.05.2020 08:10

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
мне проще всего брать одну и ту же омывайку по 100р с обочины для зимы и лета. но вполне могу летом в нее долить и воды в бачек если что.


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot