Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Муки выбора брать или не брать.... (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=983)

mekong 15.04.2017 11:33

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Вот именно! Прислушайся!
я пока не посоветовали прислушаться тоже не слышал. в прочем если не прислушиваться то и вазовская коробка не воет.
в прочем воет и та и другая не настолько что бы меня напрягать.

Jekson 15.04.2017 11:34

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

в прочем воет и та и другая не настолько что бы меня напрягать.
Об чём и речь!

PanC 15.04.2017 18:37

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Почти шесть лет ездил на Логана, вообще проблем не было. Оказывается надо было к коробке передач прислушиваться. Жалко время не вернуть уже. Кстати все шесть лет был на форуме логановодов, там эту проблему не обсуждали

TOSJ 15.04.2017 18:58

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от PanC (Сообщение 109213)
Почти шесть лет ездил на Логана, вообще проблем не было. Оказывается надо было к коробке передач прислушиваться. Жалко время не вернуть уже. Кстати все шесть лет был на форуме логановодов, там эту проблему не обсуждали

Просто люди покупают иномарки и не загоняться))) просто ездят))) а тут надо прислушиваться приглядываться)))

ВОЛК 16.04.2017 15:18

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Многие ещё и принюхиваются и пишут, что на иномарках запах сильней, но он импортный.

Den. 18.04.2017 19:05

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Была таки куплена Веста в самой максимальной комплектации, цвет белый, другого рядом не было, да и белый Весте идёт! Эксплуатирует отец, я жду Весту SW или даже кросс. Так вот отец никогда с АКПП (всех трёх её ипостасях) не ездил, и вот с салона на двух педалях поехал до дома (300 км.). Отношение к "автомату", конечно, поменялось - шутка что машина для инвалида, думаю, затёрта уже))). В общем впечатлений положительный от машины масса и да, пересел, отец, с пятнашки. Как-то так))))

Ladavod 18.04.2017 19:11

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Den. (Сообщение 109938)
В общем впечатлений положительный от машины масса и да, пересел, отец, с пятнашки. Как-то так))))

Было бы странно если после пятнашки Веста не понравилась :) Удачной эксплуатации.

Den. 18.04.2017 19:29

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Спасибо! Ещё момент, сам на тестдрайве на Весте прокатился все нормально, только было это в городе по ровному асфальту. А тут сотрудник купил Весту 1,6 МТ в мах комплектации и прокатил меня по дороге от работы до дома и обратно, на обед ездили по нашей, как после бомбежки дороги. Так я думал, что это моя машина Калина "кроссовер", а то как ещё и заскочил сосед на Весте на косой пригорок у дома, так я как то и сомневаюсь в "выдающихся" ;)) кроссоверных качествах своей Калины)))

Ladavod 18.04.2017 19:32

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Den. (Сообщение 109942)
так я как то и сомневаюсь в "выдающихся" ;)) кроссоверных качествах своей Калины)))

Так и Весту тоже наши люди и для наших людей проектировали :)

Steinberg 20.04.2017 08:11

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
А я вчера наконец заказал. Сказали, что делать ее начнут в мае)..
___
UPD позвонили с салона - сказали, сборка машины назначена на 29 мая, в салон придет 13-15 июня


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot