Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Давайте знакомиться))) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=19)

sergeusuall 03.05.2019 20:23

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 242051)
Эт тебя так зовут?

Нет) Думаю и так понятно, что имел в виду)) Сергей

Pulkins_ 03.05.2019 20:52

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Нет) Думаю и так понятно, что имел в виду)) Сергей
Добро пожаловать.

sergeusuall 03.05.2019 21:21

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 242059)
Добро пожаловать.

Спасибо! Думаю авто будет радовать и дальше. Меньше обращений к форуму и к дилерам, которых я не особо люблю.

Алекс Харьков 18.05.2019 16:57

Re: Давайте знакомиться)))
 
Вложений: 1
Давненько не было фоток:
Вложение 8865
Одна из первых в Украине и в Харькове! LADA Vesta SW Cross 1,8 Luxe AMT Фантом!

Андрей Кам 18.05.2019 18:22

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Алекс Харьков (Сообщение 243944)
Давненько не было фоток:
Вложение 8865
Одна из первых в Украине и в Харькове! LADA Vesta SW Cross 1,8 Luxe AMT Фантом!

а как у вас (в смысле на Украине) с запчастями и аксессуарами.
например те же брызговики задние или коврики чтобы купить - можно спокойно в магазин прийти или заказывать или через дилера?

Алекс Харьков 18.05.2019 19:42

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 243946)
а как у вас (в смысле на Украине) с запчастями и аксессуарами.
например те же брызговики задние или коврики чтобы купить - можно спокойно в магазин прийти или заказывать или через дилера?

С запчастями нет проблем у ОД. На преславутом авторынке ЛОСК кое какие запчасти есть и дешевле.
С аксессуарами посложнее. У ОД не все есть в наличии. Заказал брызговики и уже почти месяц жду. Можно конечно съездить к ОД в Белгород и взять там.
Коврики (выбрал резиновые пока) ОД подарил. Но на лето хочу ворс. Буду заказывать.
Да и проблема все таки в цене - если бы она стоила у нас столько же сколько и у Вас, то естественно спрос был бы намного больше, а соответственно проблем с запчастями и аксессуарами не было бы вообще.
Также и с мультимедиа. Поставляются только с штатной магнитолой. Мультимедиа родное ОД сказал ждать придется долго. Вот и стали муки выбора: заказывать родное ММУ или китайский Андроид.

Андрей Кам 18.05.2019 23:24

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Алекс Харьков (Сообщение 243949)
С запчастями нет проблем у ОД. На преславутом авторынке ЛОСК кое какие запчасти есть и дешевле.
С аксессуарами посложнее. У ОД не все есть в наличии. Заказал брызговики и уже почти месяц жду. Можно конечно съездить к ОД в Белгород и взять там.
Коврики (выбрал резиновые пока) ОД подарил. Но на лето хочу ворс. Буду заказывать.
Да и проблема все таки в цене - если бы она стоила у нас столько же сколько и у Вас, то естественно спрос был бы намного больше, а соответственно проблем с запчастями и аксессуарами не было бы вообще.
Также и с мультимедиа. Поставляются только с штатной магнитолой. Мультимедиа родное ОД сказал ждать придется долго. Вот и стали муки выбора: заказывать родное ММУ или китайский Андроид.

у нас у дилеров как правило раза в два - три дороже из фирменных аксессуаров. по сути то же самое но с логотипом фирменным.
детали может процентов на 20 подороже. но опять же по сравнению с другими магазинами , в которых это есть.
и из запчастей бывает выбор от разных производителе по разной стоимости.

uuxyyz 19.05.2019 10:16

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 243946)
а как у вас (в смысле на Украине) с запчастями и аксессуарами.
например те же брызговики задние или коврики чтобы купить - можно спокойно в магазин прийти или заказывать или через дилера?

Вся контрабанда делается на Дерибасовской

vliv 19.05.2019 11:08

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Вся контрабанда делается на Дерибасовской
На Дерибасовской -открылася пивная,а "Вся контрабанда делается в Одессе, на малой Арнаутской "-это калассика,сейчас Чалтырь рулит:smile-big: А вообще в Харькове за огородами Белгород-нет проблем думаю,да и экзисты с емексами не проблема,ну и нет дураков из-за других дураков потерять прибыль:smile-big:

uuxyyz 19.05.2019 11:14

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 243984)
На Дерибасовской -открылася пивная,а "Вся контрабанда делается в Одессе, на малой Арнаутской "-это калассика,сейчас Чалтырь рулит:smile-big: А вообще в Харькове за огородами Белгород-нет проблем думаю,да и экзисты с емексами не проблема,ну и нет дураков из-за других дураков потерять прибыль:smile-big:

Да, классику забыл и на Украине давно не был. Но посыл прежний, с з.ч проблем быть не должно, цены конечно могут быть кусачими, но то такое. Я вон три года назад мотоблок Моторсич хотел купить, но побоялся всякой санкционщины, недавно узнал, что их стали в Белоруссии делать, снова в раздумьях...


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot