Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Двигатель 1.8 - ч. 4 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3102)

Aleksei Pavlovich 25.01.2019 10:32

Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 224733)
Денег будет стоить что - название прошивки? Годный стартап! А может каждое ваше слово стоит денег, и мы вам все тут должны? Так не стесняйтесь, опубликуйте свой АВМЯК, авось кто и подкинет на бедность.

АВМЯК это что ? и чего хочешь ты ?

Клюв 25.01.2019 10:48

Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 224740)
АВМЯК это что ? и чего хочешь ты ?

Честно? Чтобы вы прекратили заниматься попрошайничеством и общались как все нормальные люди в форумах - с реальной пользой друг для друга, без "я знаю, я крут, но не скажу". Но это вряд ли, да.

Насчет АВМЯК - Яндекс вам в помощь.

Aleksei Pavlovich 25.01.2019 11:00

Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 224744)
Честно? Чтобы вы прекратили заниматься попрошайничеством и общались как все нормальные люди в форумах - с реальной пользой друг для друга, без "я знаю, я крут, но не скажу". Но это вряд ли, да.

Насчет АВМЯК - Яндекс вам в помощь.

попрошайничество это ты загнул, люди трудятся что бы сделать продукт, в данном случае прошивку и по твоему должны бесплатно раздавать на лево на право...? Я такого ещё не встречал. О пользе-начни с себя, для меня твоя польза это твоё название веселит на этом всё.

Клюв 25.01.2019 11:38

Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 224746)
попрошайничество это ты загнул, люди трудятся что бы сделать продукт, в данном случае прошивку и по твоему должны бесплатно раздавать на лево на право...? Я такого ещё не встречал. О пользе-начни с себя, для меня твоя польза это твоё название веселит на этом всё.

Вас вообще-то не прошивку раздать просили, а хотя бы сказать, какая именно, возможно координаты какие-то, вот и все. Но вы даже в этом случае стали клянчить деньги. Дело - совсем дрянь.
Насчет же платно-бесплатно, я лично, как и большинство тут, на автофорумах не первый десяток лет и видел немало практикующих мастеров, охотно делящихся в этих форумах своими знаниями и опытом, дающих подробные рекомендации, выкладывающих пошаговые инструкции и т.д. и т.п. И их "оффлайн" бизнесу это только строго в плюс, а вовсе не в минус, как по простоте душевной полагаете вы. Так что имейте в виду, что вот эти ваши потешные потуги быть немногословным, но многозначительным, клиентов вам не прибавят точно, а убавят - запросто.

MVA58 25.01.2019 14:59

Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 224713)
Насчёт прошивки. Просто посмотрите номер вашего блока ЭБУ и прошейте его самой и свежей прошивкой для вашего блока. В 90% случаев это уже должно помочь.

Не поможет. У меня крайняя VAA1.

Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 224713)
Если же не поможет, тогда езжайте к нормальному калибровщику на правку вашей прошивки. Это поможет на 100%.

Туда я тоже поеду, но немного позже, когда впуск и выпуск будут доработаны.

Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 224725)
сама наивность, вообще то это денег будет стоить, а бесплатно только как ты выразился "тяни сову на глобус".

Вы вообще читаете, что Вам пишут или нет? Где в моем сообщении был хоть намек на халяву или что-то подобное?
Ваша позиция "я крут, знаю все, но ничего никому не скажу" многих тут уже подзадолбала.

Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 224750)
Вас вообще-то не прошивку раздать просили, а хотя бы сказать, какая именно, возможно координаты какие-то, вот и все. Но вы даже в этом случае стали клянчить деньги. Дело - совсем дрянь.
Насчет же платно-бесплатно, я лично, как и большинство тут, на автофорумах не первый десяток лет и видел немало практикующих мастеров, охотно делящихся в этих форумах своими знаниями и опытом, дающих подробные рекомендации, выкладывающих пошаговые инструкции и т.д. и т.п. И их "оффлайн" бизнесу это только строго в плюс, а вовсе не в минус, как по простоте душевной полагаете вы. Так что имейте в виду, что вот эти ваши потешные потуги быть немногословным, но многозначительным, клиентов вам не прибавят точно, а убавят - запросто.

+100500 Ни добавить, ни убавить.

Aleksei Pavlovich 25.01.2019 15:25

Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 224750)
Вас вообще-то не прошивку раздать просили, а хотя бы сказать, какая именно, возможно координаты какие-то, вот и все. Но вы даже в этом случае стали клянчить деньги. Дело - совсем дрянь.
Насчет же платно-бесплатно, я лично, как и большинство тут, на автофорумах не первый десяток лет и видел немало практикующих мастеров, охотно делящихся в этих форумах своими знаниями и опытом, дающих подробные рекомендации, выкладывающих пошаговые инструкции и т.д. и т.п. И их "оффлайн" бизнесу это только строго в плюс, а вовсе не в минус, как по простоте душевной полагаете вы. Так что имейте в виду, что вот эти ваши потешные потуги быть немногословным, но многозначительным, клиентов вам не прибавят точно, а убавят - запросто.

как то подозрительно ты на деньгах двинулся в каком случае ты узрел "стали клянчить деньги"..? Бесплатно возьми в инете прошивки от якобы мастеров которые всем делятся, расскажешь потом как стало всё хорошо.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Вы вообще читаете, что Вам пишут или нет? Где в моем сообщении был хоть намек на халяву или что-то подобное?
Ваша позиция "я крут, знаю все, но ничего никому не скажу" многих тут уже подзадолбала.
может ты сам что то сделал неправильно ? Некоторым везёт больше и они всем довольны.

MVA58 25.01.2019 15:28

Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 224822)
может ты сам что то сделал неправильно ? Некоторым везёт больше и они всем довольны.

Что я сделал неправильно - это вступил с Вами в полемику. С этого сообщения я исправляю эту ошибку.

Клюв 25.01.2019 15:42

Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 224822)
как то подозрительно ты на деньгах двинулся в каком случае ты узрел "стали клянчить деньги"..? Бесплатно возьми в инете прошивки от якобы мастеров которые всем делятся, расскажешь потом как стало всё хорошо.

Добавлено через 13 минут

может ты сам что то сделал неправильно ? Некоторым везёт больше и они всем довольны.

Сначала думал, что Pavlovich - это отчество, но теперь уже очевиднее некуда - фамилиё :smile-big:

Tolik43 25.01.2019 18:05

Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
 
Цитата:

Туда я тоже поеду, но немного позже, когда впуск и выпуск будут доработаны.
А что дорабатывается? Может я что-то пропустил в темах?

MVA58 25.01.2019 18:08

Re: Двигатель 1.8 - ч. 4
 
Цитата:

Сообщение от Tolik43 (Сообщение 224856)
А что дорабатывается? Может я что-то пропустил в темах?

Впуск от спорт-версии, а выпуск от катализатора и далее на 51 трубе, но звук выхлопа должен быть не громче штатного и без бубнения.


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot