Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста или Б/У иномарка ? - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=389)

Bombas 13.11.2016 10:19

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от shuval73 (Сообщение 74225)
Чето я начал подумывать об Opel Insignia вместо Весты с её стуками поршней,а 1.8 вообще тайный какойто двс.

В чем тайна 1,8 ? Уже вся инфа на ютубе есть.

shuval73 13.11.2016 16:08

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 74654)
В чем тайна 1,8 ? Уже вся инфа на ютубе есть.

вот именно только на ютубе и на Иксрее,а тайный потому что на Иксрее не у всех он нормально ходит и наверное по этому откладывают выпуск Весту с ним. Сырой он ещё.

Bombas 13.11.2016 17:21

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от shuval73 (Сообщение 74703)
вот именно только на ютубе и на Иксрее,а тайный потому что на Иксрее не у всех он нормально ходит и наверное по этому откладывают выпуск Весту с ним. Сырой он ещё.

Да никакой он не сырой. Там из 1000 первых движков было всего пара замен головок из-за маслосьемных колпачков, которые сейчас совсем другие и проблем 0. Посмотрите часовое видео инженеров об этом видео, он простой как 2 копейки, там ломаться нечему !

Wildchild 18.11.2016 14:32

Веста или б.у иномарка.
 
Дорогие вестоводы. Продал свой кашкай и собираюсь всвязи с финансовым вопросом пересесть на что-то бюджетнее. Так вот сейчас встал вопрос между покупкой б.у шевроле круз 2012 109 лс. МТ 60000 км. пробега или новой вестой,в комплектации comfort на механике . Можно вкратце ваше мнение. Стоит ли веста своих денег? Как с подвеской? Где то читал что скрипит как на телеге, это правда? И вообще когда едешь на весте чувствуешь уже себя в иномарке, даже бюджетной или это всё равно ВАЗ?

udaff34 18.11.2016 14:52

Re: Веста или б.у иномарка.
 
Сходи на тестдрайв, чтобы понять ощущения. А по поводу качества, почитай тех раздел и сам примешь решение, что тебе ремонтировать выгодней. Может лучше нового корейца, взять или поло.

ПотомуЧтоГладиолус 18.11.2016 14:52

Re: Веста или б.у иномарка.
 
1. Нафига новую тему создавать, когда такая же есть
2. Пройди тест-драйв на весте

shadow 18.11.2016 15:00

Re: Веста или б.у иномарка.
 
Цитата:

И вообще когда едешь на весте чувствуешь уже себя в иномарке, даже бюджетной или это всё равно В(Т)АЗ?
Тут субъективно. Те, кто пересаживаются с других ВАЗов, чувствуют себя в иномарке (вроде не встречал пока иных мнений). Те, кто пересаживаются с иномарок, разделились во мнениях.

Wildchild 18.11.2016 15:24

Re: Веста или б.у иномарка.
 
Тест драйв ещё успеется.Меня интересует мнение людей, которое сложилось о машине после хотя бы годика эксплуатации. Мне интересно насколько машина "проблемная", стоит ли с ней связываться. А то получиться что б.у иномарку возьмёшь по-любому будут косяки (у меня ни одной совершенно безпроблемной б.у машины не было) или весту новую, но тоже начнёться замена того сего, потому что комплектующие допустим фуфло (читал что-то про втулки например...). И вообще веста хотя бы близка к логану, рио, поло или это тот же самый ВАЗ-гранта в красивой оболочкой? И кстати МКПП воет?

sergey-78 18.11.2016 15:37

Re: Веста или б.у иномарка.
 
Цитата:

Сообщение от Wildchild (Сообщение 76358)
Тест драйв ещё успеется.Меня интересует мнение людей, которое сложилось о машине после хотя бы годика эксплуатации. Мне интересно насколько машина "проблемная", стоит ли с ней связываться. А то получиться что б.у иномарку возьмёшь по-любому будут косяки (у меня ни одной совершенно безпроблемной б.у машины не было) или весту новую, но тоже начнёться замена того сего, потому что комплектующие допустим фуфло (читал что-то про втулки например...). И вообще веста хотя бы близка к логану, рио, поло или это тот же самый ТАЗ-гранта в красивой оболочкой? И кстати МКПП воет?

Ну втулки, кстати стоят совсем гроши и стоимость их замены можно не учитывать.

Сергей 74 18.11.2016 15:38

Re: Веста или б.у иномарка.
 
Цитата:

Меня интересует мнение людей, которое сложилось о машине после хотя бы годика эксплуатации
Цитата:

А то получиться что б.у иномарку возьмёшь по-любому будут косяки
Я тебе как владелец Весты говорю у которого уже сомнения. Не надо б/у иномарку (тем более Круз), сходи на тест драйв Весты и новых Соляриса/Рио и делай выводы! Если бы вернуть время обратно, то я бы скорее всего взял бы новую Рио.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot