Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Vesta CNG (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2006)

Сергей) 28.10.2017 16:34

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от msanek (Сообщение 148047)
Скидка даётся на покупку нового авто в кредит собранного в России, а с газом оно или на воде) роли не играет.

Вы не поняли, я говорил о субсидии на машину с метаном, которая составляет 140т.р. и как написано на сайте лада, действует до конца года.

msanek 31.10.2017 14:05

Re: Покупка Vesta CNG
 
Да прошу прощения, тогда выгоднее сейчас брать.

Добавлено через 5 минут
Сегодня был в салоне видел две sw, задние тормоза дисковые наконец-то)

stanislav 01.11.2017 00:08

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от msanek (Сообщение 148047)
Скидка даётся на покупку нового авто в кредит собранного в России, а с газом оно или на воде) роли не играет.

Цитата:

Сообщение от Сергей) (Сообщение 148049)
Вы не поняли, я говорил о субсидии на машину с метаном, которая составляет 140т.р. и как написано на сайте лада, действует до конца года.

Думаю, что субсидии на метановые "заводские" :devil: авто продлят, иначе Lada Vesta CNG с разницей в 100+ тыс. руб. едва ли будут брать.

В Самаре CNG нет, в Москве -- тоже, в Казани -- серая Luxe (вот хоть едь туда), в Петербурге -- белая комфорт. Думаю, под зиму решили практичных универсалов повыпускать. Да и правильно делают, ведь для продаж не сезон.

А теперь, что удалось разузнать.
  • Программы Минпромторга исчерпались довольно быстро. Основным их допущением было.. одновременное ограничение как в 58 тыс. авто, реализуемых по программам, так и ограничение в 7,5 млрд. руб. Средняя величина скидки на практике оказалась больше запланированной.
  • Программы намереваются восстановить в 2018 году. Денис Мантуров: «Точно будет продлена поддержка электрического транспорта, будут продлены программы по новым форматам – это «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Русский тягач», «Своё дело». Вот эти программы точно будут продлены на следующий год».
  • Планируют сделать фиксированный размер скидки (например, 65 000).
  • Планируют субсидировать авто только с ЭРА-ГЛОНАСС.
  • Хотели даже продлить программы до конца 2017 года, чтобы не упали продажи в и так несезонный период продаж (зимой). Иначе за 2017 год прироста не будет: с программами -- густо, после них -- пусто. При возможности я бы, например, ждал 2018 года. Думаю, программы не продлят до конца 2017 года. Мы, скорее, до конца 17-ого уже узнаем условия программ в 18-ом.

inFINity_VRN 01.11.2017 07:28

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Планируют сделать фиксированный размер скидки (например, 65 000).
Это откуда такая информация? Ни в одной новости не видел такого.

андрей 69 01.11.2017 10:54

Re: Покупка Vesta CNG
 
А что вообще мешает на рынок выпустить чисто метановую версию.
И сделать ее по цене равной бензиновой.
Все таксисты пересядут на нее.( где есть метан)
Что нельзя к ней вебасту приладить чтоб она заводилась в мороз .
В чем проблема .И скидка от государства уже не нужна будет.

dema 01.11.2017 10:55

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 148810)
А что вообще мешает на рынок выпустить чисто метановую версию.
И сделать ее по цене равной бензиновой.
Все таксисты пересядут на нее.( где есть метан)
Что нельзя к ней вебасту приладить чтоб она заводилась в мороз .
В чем проблема .И скидка от государства уже не нужна будет.

и в комплекте талончик на 10 поездок на эвакуаторе к ближайшей метановой заправке

андрей 69 01.11.2017 11:11

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 148811)
и в комплекте талончик на 10 поездок на эвакуаторе к ближайшей метановой заправке

.
Так не нужно на автомате брать.На механике просто будет в комплекте галстук прилагаться бесплатно.

dema 01.11.2017 11:16

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 148815)
.
Так не нужно на автомате брать.На механике просто будет в комплекте галстук прилагаться бесплатно.

один черт.
зачем этот геморрой?

зы. на амт вообще-то разницы с мкпп нет в части буксировки/запуска с толкача

sergey-78 01.11.2017 14:48

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 148811)
и в комплекте талончик на 10 поездок на эвакуаторе к ближайшей метановой заправке

Давно уже писал, не чисто метановую, а так как и сейчас, но основной бак литров на 10-15. При нынешнем количестве бензиновых заправок всегда доедешь. А баллон на место штатного бака. И багажник сохраниться и гибридность.

dema 01.11.2017 14:53

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 148897)
Давно уже писал, не чисто метановую, а так как и сейчас, но основной бак литров на 10-15. При нынешнем количестве бензиновых заправок всегда доедешь. А баллон на место штатного бака. И багажник сохраниться и гибридность.

я отвечал фантазеру/оптимизатору)


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot