Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1902)

Uninstaller13 06.10.2018 14:37

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Попробуй изнутри салона рукой пощупать резинку в которую упирается поднятое стекло (она достаточно жёсткая и имеет люфт с дверью) и похоже у меня от неё скрип идет. Вот думаю как от него избавиться?
я ее проклеил маделином и это не она оказалось.. потом понажимал на обшивку потолка слева и справа от очечника и явно услышал тот самый скрип, очечник откручивал, скрипит все равно, не хотелось бы снимать потолок, но летом думаю надо заняться машиной, зашумить и все проклеить антискрипом в стыках разных

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

а вот это уже зависит от человеческого фактора - настроение/глуховатость/слеповатость/женанедала инженера по гарантии. )))
посмотрим

Мафиози 06.10.2018 17:15

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Вот это слух у людей - омывайку в бачке слышат.

SVxxx 06.10.2018 22:37

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Мафиози (Сообщение 207909)
Вот это слух у людей - омывайку в бачке слышат.

Когда ее не полный бачок и идет поперечное раскачивание, ее очень хорошо слышно. Если вы ее не слышите, значит ездите по ровному асфальту и на проселок не сворачиваете:smile-big:

Sicilla 07.10.2018 02:27

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от SVxxx (Сообщение 207949)
Когда ее не полный бачок и идет поперечное раскачивание, ее очень хорошо слышно. Если вы ее не слышите, значит ездите по ровному асфальту и на проселок не сворачиваете:smile-big:

Да бред. У меня очень хороший слух. Никогда не слышал омывайки в бачке. Езжу по разным дорогам

Pulkins_ 07.10.2018 04:08

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Вот это слух у людей - омывайку в бачке слышат.
Кто - что слушает.
Я музыку слушаю. Может омывайка и булькает, незнаю.
Крышка багажника в каких точках смазывается? Кто знает? Все кронштейны не хочу смазкой засирать. А то скрипит, как буд-то несмазанные ворота открываешь, а не багажник...

артур 07.10.2018 10:46

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 207961)
Кто - что слушает.
Я музыку слушаю. Может омывайка и булькает, незнаю.
Крышка багажника в каких точках смазывается? Кто знает? Все кронштейны не хочу смазкой засирать. А то скрипит, как буд-то несмазанные ворота открываешь, а не багажник...

Мне кажется звук при открывании идет от пружин.

Pulkins_ 07.10.2018 12:42

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Мне кажется звук при открывании идет от пружин.
Очень похоже по звуку. Присмотрюсь.

ВОЛК 07.10.2018 15:27

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Да там стоят обычные пружины, а не торсионы, чему там скрипеть? Если не мазали петли - то это они их на каждом ТО мажут.

Мафиози 08.10.2018 11:41

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Когда ее не полный бачок и идет поперечное раскачивание, ее очень хорошо слышно. Если вы ее не слышите, значит ездите по ровному асфальту и на проселок не сворачиваете
За 2 года где я только не ездил - омывайку не слышал. Видимо, просто этиловый спирт с водой (сильных морозов в моих краях не бывает) не так булькает, как незамерзайка.

ВОЛК 08.10.2018 13:59

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
У этлового более благородное бульканье - греет душу, а не расстраивает.


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot