Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка машины у региональных дилеров. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=522)

Сергей 74 31.07.2016 15:30

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Спасибо всем, попробую поменять город.

Pulkins_ 31.07.2016 20:35

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Сергей 74, Если Башкирия интересует, в нашем городе два официала. Машины не все с ПТС, но если хочешь, забираешь сразу. Я свою оплатил и забрал 28.06 (вторник), ПТС пришёл 02.07 (суббота). За это время как раз ОСАГО сделал. Можно прям в салоне сделать, но по-дороже.
В городе два официала Аура-Автодом и Аура-Техно, и один в соседнем Салавате (30 км, маршрутки каждые 15 мин. 40 рублей). Позвони, расскажут, зарезервируют авто, приедешь, заберёшь.
Есть ещё Азия-Авто, не суйся, не официалы, хотя на воротах написано обратное. Если надумаешь, чиркани в личку, дам телефон, на месте помогу с размещением, покупкой и в Салават съездим. Самолёт или поезд до Уфы, там встречу.

Сергей 74 31.07.2016 21:05

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 50478)
Сергей 74, Если Башкирия интересует, в нашем городе два официала. Машины не все с ПТС, но если хочешь, забираешь сразу. Я свою оплатил и забрал 28.06 (вторник), ПТС пришёл 02.07 (суббота). За это время как раз ОСАГО сделал. Можно прям в салоне сделать, но по-дороже.
В городе два официала Аура-Автодом и Аура-Техно, и один в соседнем Салавате (30 км, маршрутки каждые 15 мин. 40 рублей). Позвони, расскажут, зарезервируют авто, приедешь, заберёшь.
Есть ещё Азия-Авто, не суйся, не официалы, хотя на воротах написано обратное. Если надумаешь, чиркани в личку, дам телефон, на месте помогу с размещением, покупкой и в Салават съездим. Самолёт или поезд до Уфы, там встречу.

Большое спасибо, если что - воспользуюсь!:handshake:

fly 31.07.2016 21:18

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 50412)
с удивлением обнаружил что в Тальятти например нет ни одного официала!

да, тАльятти такой - все авто из под полы на заброшеных пыльных стоянах продают серые НЕофициалы.....:shock:

ентернет - штука мощщная ! чего только порой не узнаешь про Рону, про Ауру, про Полад, про Крумб-Сервис, про Автоцентр Жигули, про.... ну про НЕофициалов :smile-big:

Сергей 74 03.08.2016 18:40

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Вложений: 2
Сегодня продал годовалый Рав-4, и забронировал Ладу Весту комфорт + мультимедиа, черную за 616 тыс.
Фото Рав-4:

Robin 03.08.2016 19:09

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 50960)
Сегодня продал годовалый Рав-4, и забронировал Ладу Весту комфорт + мультимедиа, черную за 616 тыс.
Фото Рав-4:

Зря продал... И чем он тебя не устроил? Могли бы махнуться, люди ведь колесами меняются здесь на форуме и ни чо.

Сергей 74 03.08.2016 19:20

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 50965)
Зря продал... И чем он тебя не устроил? Могли бы махнуться, люди ведь колесами меняются здесь на форуме и ни чо.

1. Рав устраивал всем, но переезжаю с крайнего севра на большую землю, купил квартиру и нужны деньги.., трат много.
2. Менятся не хочу. Считаю мне выгоднее продать самому и выбрать по салонам, то что мне именно нужно.

Dips 05.08.2016 14:33

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 50960)
забронировал Ладу Весту комфорт + мультимедиа, черную за 616 тыс.

Я просто с нетерпением жду подробного отзыва ))

Сергей 74 05.08.2016 16:56

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 51229)
Я просто с нетерпением жду подробного отзыва ))

Забираю на следующей неделе. Будет отзыв, будут и фото.

Костя 05.08.2016 20:31

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 51243)
Забираю на следующей неделе. Будет отзыв, будут и фото.

Поздравляю !!! Сергей 74 наконец то определился!!!!!


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot