Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Головной свет, противотуманки и пр. - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=236)

Driver-7 02.08.2016 13:38

Re: Противотуманные фары
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 50790)
Герметить.

Где лампочка вкручивается?

Phantom70 02.08.2016 15:23

Re: Противотуманные фары
 
Цитата:

Сообщение от Driver-7 (Сообщение 50794)
Где лампочка вкручивается?

Смотреть надо...может где стекло

kayzee 08.08.2016 00:19

Re: Противотуманные фары
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 49911)
Купил блок кнопок 650 руб.Отпилил часть платы из нового блока и поставил в левую крайнюю кнопку.Штатно там пусто.Ничего нет.
С кнопкой сложнее вышло.Сначала хотел лазерную гравировку сделать.Обзвонил контор пять в Питере кто отказался, кто цену загнул.В одной попробовали и запороли кнопку.В итоге заказал у паренька со Пскова.Он на заводе работает где эти блоки собирают и говорит может любой символ на любой кнопке сделать цена 150 руб.

Дайте, пожалуйста, контакт паренька из Пскова.

шофер 24.08.2016 22:47

Re: Противотуманные фары
 
контакта видимо не будет...

ПотомуЧтоГладиолус 11.09.2016 12:15

Re: Головной свет.
 
Кстати, какие у кого ощущения от оптики? Какая-то маленькая разница между ближним и дальним. Не могу понять то ли ближний так хорошо светит, то ли дальний хреново)

Just_Fog 11.09.2016 12:27

Re: Головной свет.
 
сначала тоже думал, дальнего будто нет. потом поездил на полностью темной трассе. особо дальний включать нет желания, ближний светит отличный. а дальний светит слишьком направленно прямо. я езжу по дорого со светоотражателями на разметке, вот их с дальним видно гораздо... дальше). а освещений обочины не меняется. то есть с ближним видно, к примеру, 200 метров, а с дальним 300. что в целом пофиг и то и другой укладывается в тормозной путь с любой скорости. а вот туманки прям под капотом не освещают, как было на прошлых машинах

ale81012803 11.09.2016 12:47

Re: Головной свет.
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 57770)
сначала тоже думал, дальнего будто нет. потом поездил на полностью темной трассе. особо дальний включать нет желания, ближний светит отличный. а дальний светит слишьком направленно прямо. я езжу по дорого со светоотражателями на разметке, вот их с дальним видно гораздо... дальше). а освещений обочины не меняется. то есть с ближним видно, к примеру, 200 метров, а с дальним 300. что в целом пофиг и то и другой укладывается в тормозной путь с любой скорости. а вот туманки прям под капотом не освещают, как было на прошлых машинах

С ближним на Весте освещается не более 100 метров. Так что вернее будет: "с любой скорости до 120-130 км/ч" :)

Just_Fog 11.09.2016 13:06

Re: Головной свет.
 
ну я грубо говоря. и 300 я загнул, конечно. метров со 120? поменьше, думаю. хотя время реакции и переноса ноги на педаль...

Ladavod 11.09.2016 13:20

Re: Головной свет.
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 57768)
Кстати, какие у кого ощущения от оптики? Какая-то маленькая разница между ближним и дальним. Не могу понять то ли ближний так хорошо светит, то ли дальний хреново)

Нормальные впечатления, в роде как претензий нет.

шофер 11.09.2016 15:56

Re: Головной свет.
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 57768)
Кстати, какие у кого ощущения от оптики? Какая-то маленькая разница между ближним и дальним. Не могу понять то ли ближний так хорошо светит, то ли дальний хреново)

Дальний с ближним вместе работае + оптике на калине так же... Светит настолько сильно что заяц недавно скамикадзил прибежал прямо в бампер сидел на правой бровке и навстечу... сам не ожидал... от него. бампер целый, заяц наглушняк сразу скорость 40-50 на проселке...


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot