Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

dema 31.08.2016 16:57

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 55909)
А в шкоде как?

везде по разному)
например в моей бывшей A5FL гул от колес стоял такой, что аж страшно было.
ибо конструктивная особенность платформы 5-ого гольфа

еще там иногда (как повезет) на больших скоростях шум от задней форточки треугольной был. дилерам приходилось герметиком по периметру проклеивать

и еще там штатную шумоизоляцию мне в комплектацию элеганс не положили, пришлось отдельно докупать.
это бзик какой-то у шкоды...экономят они на ней почему-то

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 55912)
Я не поливаю Веста грязью, а пишу лишь правду, но местным тролям она не по душе.

ну вон я тоже правду написал по перечисленным.
будешь спорить?))

Star 31.08.2016 17:01

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 55911)
Ну вот опять начинается ))) в голове уже сидит такая мысль что тут все доказывают что веста лучший автомобиль ? )))
Речь вообще о других машинах и то что они скрипят, как и весты,

Они не скрипят как Веста в том то и оно.
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 55913)
ну вон я тоже правду написал по перечисленным.
будешь спорить?))

Да мне всё равно. Живите в розовых иллюзиях Весты.

dema 31.08.2016 17:03

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Да мне всё равно. Живите в розовых иллюзиях Весты.
ну а мне все равно на твою правду, т.к. она твоя личная и с действительностью у других людей ничего общего не имеет (это я про нескрипящие у тебя и скрипящие у других машины)

Dips 31.08.2016 17:09

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 55916)
Они не скрипят как Веста в том то и оно.


У меня и весте не скрипит как тут некоторые рассказывают страсти )) а что было я уже устранил, потратив максимум 1 час на это с перекурами)

dema 31.08.2016 17:12

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 55927)
У меня и весте не скрипит как тут некоторые рассказывают страсти )) а что было я уже устранил, потратив максимум 1 час на это с перекурами)

видишь, у него веста скрипит а иномарки не скрипят
поэтому если у тебя веста не скрипит а иномарки скрипят - то он прав а ты нет.

логика, чо)

evilodya 31.08.2016 17:15

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
у тещи на Subaru XV арки колесные так шумят, что мама не горюй, на весте реально потише будет. Пластик в салоне, конечно, там очень мягкий, но всё равно сверчки проскакивают, хоть и не такие систематические, как на весте. А конструкция крепления заднего гос.номера это вообще что-то с чем-то - как будто жестяную банку к заднице прикрепили, на любой кочке такой грохот, что ппц. Веста могла бы быть лучше, сборка просто ппц, спору нет, но машины без греха действительно сложно найти сейчас. А многие обсуждения тут в крайности входят, это да.

Dips 31.08.2016 17:16

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

потратив максимум 1 час на это с перекурами)
Самое интересное мне говорят что у них нет часа времени на гараж, зато на форуме страдать из за этого каждый день есть ))

dema 31.08.2016 17:21

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 55933)
Самое интересное мне говорят что у них нет часа времени на гараж, зато на форуме страдать из за этого каждый день есть ))

зарисовочка:
Цитата:

женщина тебе жалуется что вот мол проблема ппц и она расстроена и не знает что делать
реакция мужика - так, подумаем, надо сделать то-то и то-то

в ответ можно получить непонимание и обиды, потому как женщина к тебе пришла не за решением проблемы, а за сочувствием и пониманием
у меня в связи с этой темой возникает вопрос, а чего мужики себя ведут как барышни в отношении машины, которую сами выбрали?))

Dips 31.08.2016 17:26

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от evilodya (Сообщение 55931)
Веста могла бы быть лучше, сборка просто ппц, спору нет, но машины без греха действительно сложно найти сейчас. А многие обсуждения тут в крайности входят, это да.

Без греха сложно найти даже среди дорогих авто, тут авто от 500т.р. сравнивают с маздой 6 например, которая стоит 3 - 4 раза дороже, но у нее все равно бывают косяки, но в весте нет, их быть не должно, это же новый автомобиль )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 55935)
зарисовочка:

В точку ))

зы: так тут некоторые за состраданием пришли ))) а мы им делай то делай то )) А они обижаются что не посочувствовали )))

Star 31.08.2016 17:30

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 55927)
У меня и весте не скрипит как тут некоторые рассказывают страсти )) а что было я уже устранил, потратив максимум 1 час на это с перекурами)

Я не собираюсь в неё лазить, да и это меня особо не расстраивает, мало езжу, и она не всегда гремит. Когда брал Весту то особых иллюзий к ней не было, осознавал что беру.


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot