Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Cкрежет, гул и т.д. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1455)

Гагаринец 20.09.2023 13:44

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 434952)
Фотку бы глянуть этого косяка в шаровой. Интересно.


Не заморачивайся.
С родными такого не озвучивали.

А он шаровые ставил, какую то херь - MANOVER-не повезло....

BigKot 20.09.2023 14:34

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Зато уже несколько комплектов стоек! )))

lapas 20.09.2023 17:31

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 435137)
Зато уже несколько комплектов стоек! )))

3 комплекта.....родные стоковые + демфи -после восстановления + купил-поставил сс20....задних комплект стоковых в отличном состоянии, пыльники/отбойники вкруг 2 комплекта стоковых....
СААЗ нового образца вернул продавцу....еще и опорников 3 комплекта,комплект подушек ДВС, куча пальцев/пыльников/пластин/колодок суппортов передних.......Стойки стаба трек из 275 переделал на 265....уфффф...запасливый я....в запас комплект сцепления/грм полный/приводной........сальники разные/болтики/гаечки/шайбочки......инструмент типа головок/ключей на 15/ 16/18.....звездочки torx , Е типа разные реношные и головки под их евро крепежи......хотя все это есть в огромном количестве на работе...но иногда и самому не влом поковыряться (если время позволяет)
Традиционно раз в пару лет собираю все б/у и на помойку....

OFA 20.09.2023 17:36

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Испанский стыд! И это всё ушатанно за три неполных года?

Шептун 20.09.2023 17:41

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Не, ну у меня как бы гаража ещё не было, да и сейчас там кроме стройматериалов ничего нет. А почти всё тоже самое, но в квартире:smile-big:
Братан!!!:handshake:

Варвар59 20.09.2023 17:42

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от lapas (Сообщение 435158)
3 комплекта.....родные стоковые + демфи -после восстановления + купил-поставил сс20....задних комплект стоковых в отличном состоянии, пыльники/отбойники вкруг 2 комплекта стоковых....
СААЗ нового образца вернул продавцу....еще и опорников 3 комплекта,комплект подушек ДВС, куча пальцев/пыльников/пластин/колодок суппортов передних.......Стойки стаба трек из 275 переделал на 265....уфффф...запасливый я....в запас комплект сцепления/грм полный/приводной........сальники разные/болтики/гаечки/шайбочки......инструмент типа головок/ключей на 15/ 16/18.....звездочки torx , Е типа разные реношные и головки под их евро крепежи......хотя все это есть в огромном количестве на работе...но иногда и самому не влом поковыряться (если время позволяет)
Традиционно раз в пару лет собираю все б/у и на помойку....

добавить один запасной кузов, пару двигателей - и можно прапраправнукам по наследству передавать :)

lapas 20.09.2023 18:03

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 435161)
добавить один запасной кузов, пару двигателей - и можно прапраправнукам по наследству передавать :)

:waving:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Испанский стыд! И это всё ушатанно за три неполных года?
Неа-просто профилактические замены ....

OFA 20.09.2023 19:18

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Думал я немного повёрнутый на этом... Но чёт как-то многовато за такой короткий период. Пробеги большие?

Ладовоз 20.09.2023 22:10

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 435167)
Пробеги большие?

Тоже интересно, а то уже вторая Веста и таких залежей нет

leopold 20.09.2023 22:55

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
А я один ступичный поменял за весь пробег и удивляюсь, почему так рано (на 52400км) он загудел:smile-big:.


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot