Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1782)

ПотомуЧтоГладиолус 26.06.2018 11:19

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Так жеж еще можно пассажира-штурмана всегда с собой возить, подсказывать можно на обгон или нет))

dema 26.06.2018 11:20

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

ну все отстал - отличная машина Веста - прули хуже )))
с тобой не интересно, ты за слова свои не отвечаешь (напомню вопрос http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=413)

какой смысл тебя воспринимать всерьез если ты свои фантазии не можешь фактом подкрепить?)

coronamark2 26.06.2018 11:20

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Nachtwandler (Сообщение 195033)
Кстати, интересен такой вопрос: в 2008-м году я купил себе Приору люкс. Там у меня был подогрев сидений. Как с этим обстояли дела в суперсалоне ПР Камри 2008 года? А еще был подогрев зеркал. как с этим у той камри дела обстояли? еще воздуховоды для задних пассажиров были - у ПР камри такое было?

Издеваетесь, да? Подогрева сидений не было (зачем он в японии?) - остальное - приора люкс-шмюкс КУРИТ в стороне!
если есть желание - могу перечислить фарш...

dema 26.06.2018 11:22

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Так жеж еще можно пассажира-штурмана всегда с собой возить, подсказывать можно на обгон или нет))
менять часто придется как самого штурмана (быстро седеет и сердечко слабенькое), так и полик в его ногах (ибо протопчет быстро в поисках педалей)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Подогрева сидений не было (зачем он в японии?)
примерно за тем же, зачем и у нас....чтоб задницу в тепле держать
причем не обязательно на Хоккайдо, там и южнее зимой не сильно тепло и в тонких штанах задницу в салон то еще удовольствие совать..

Nachtwandler 26.06.2018 11:22

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 195034)
значит мне среди владельцев прулей "не дятлов" встречается от силы процента 2
у остальных никаких камер/зеркал нема....ибо в основном рыдваны прулевые у нас отстались

либо вот такие конфетки (и тут уже не в руле дело): https://www.drive2.ru/r/toyota/1323386/

величина дятлов величина постоянная. И от расположения руля дятловость не зависит. Другое дело, что дятел за рулем ПРуля намного опаснее, чем на ЛР.

coronamark2 26.06.2018 11:24

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 195038)
Так жеж еще можно пассажира-штурмана всегда с собой возить, подсказывать можно на обгон или нет))

Можно...Так и делал, пока зеркала не купил...Был случай...Договорились с женой: я чуть высовываю морду, она смотрит и говорит: красный (нельзя) или зеленый (можно) обгонять... Едем...высовываюсь, а жена и говорит: желтый! Я аж обратно сунулся, к обочине...Чего, говорю? А она мне: а я не знаю, успеешь ты или нет....Ржали потом долго!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 195041)
менять часто придется как самого штурмана (быстро седеет и сердечко слабенькое), так и полик в его ногах (ибо протопчет быстро в поисках педалей)

Добавлено через 1 минуту

примерно за тем же, зачем и у нас....чтоб задницу в тепле держать
причем не обязательно на Хоккайдо, там и южнее зимой не сильно тепло и в тонких штанах задницу в салон то еще удовольствие совать..

В самых люксовых комплектациях - подогрев был...Мне не досталось...

dema 26.06.2018 11:25

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

И от расположения руля дятловость не зависит
ну как так не зависит, если явно написано
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 195027)
Значит - вам встретились дятлы на прулях...У нормальных владельцев прулей - обгонные зеркала/камеры на встречку - стоит на первом месте после покупки машины (если их там уже не стОит)...

т.е. нету камеры/перископа - значит он считает что за рулем дятел

л- логика)

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

В самых люксовых комплектациях - подогрев был...Мне не досталось...
да как так-то?
ты же тока что писал:

Цитата:

Подогрева сидений не было (зачем он в японии?)
а оказывается нужен, просто комплектация была не алё(

Nachtwandler 26.06.2018 11:25

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 195040)
Издеваетесь, да? Подогрева сидений не было (зачем он в японии?) - остальное - приора люкс-шмюкс КУРИТ в стороне!

подогрев лобового? подсветка бардачка? дистанционное открывание багажника?
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 195040)
если есть желание - могу перечислить фарш...

перечисли. Пусть люди посмеются. А то тут полно людей, которые пруль в глаза не видели и наверное верят в миф о его супернафарщированности, который родился в 90-х, когда его сравнивали с жигулями.

dema 26.06.2018 11:27

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

подогрев лобового? подсветка бардачка? дистанционное открывание багажника?
ДХО-шки штатные? стабилизация? иммитация блокировки дифа? система дотормаживания? система удержания на уклоне?

или тоже все ненужное?)))

Nachtwandler 26.06.2018 11:28

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 195035)
Весь камри/виста-клуб на Дроме с ними ездит! Ибо иначе на двухрядных трассах тупо страшно!

Эх, а 10 лет назад втирали что "проблем в обгоном нет, топнул и авто выстрелило".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 195050)
ДХО-шки штатные? стабилизация? иммитация блокировки дифа? система дотормаживания? система удержания на уклоне?

или тоже все ненужное?)))

ЕБД забыл. Хотя на камри 2008-го она наверное уже была. Вот ЕСП точно не было.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot