Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Автокредит (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=696)

sergey-78 08.11.2017 17:53

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Prorock (Сообщение 150411)
Приветствую.
Всю голову сломал, искал по наличию авто, под заказ до нг чтоб цена не поднялась.
Ну и главный вопрос как взять кредит и где чтоб минимально "лохонуться", т.е. переплатить? Везде рассчитывают какие то бешеные суммы, хочу 652тыщи стоимость авто 250 первый взнос. Как лучше? Идти в банк или в авто салоне? И какая программа на 5 лет или на 3 года с остаточным платежом? Прочитал пол форума, так и не сделал вывода для себя..

В салоне вам могут посчитать сразу несколько вариантов, но везде надо смотреть внимательно, то смс оповещение включат, то еще какую байду внесут. Короче сравнивать и еще раз сравнивать.

Prorock 08.11.2017 21:20

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 150461)
В салоне вам могут посчитать сразу несколько вариантов, но везде надо смотреть внимательно, то смс оповещение включат, то еще какую байду внесут. Короче сравнивать и еще раз сравнивать.

Сегодня рассчитал в ЮниКредит под 7.9% с остаточным платежом. Переплата 73 примерно, 60тысяч страховка жизни. Реально страховку убрать? Или вернуть потом? Как?

pilotus_kzn 08.11.2017 22:19

Re: Автокредит
 
Цитата:

реально страховку убрать? Или вернуть потом? Как?
посмотрите в интернете. насколько помню, с июля прошлого года в течение пяти дней можно отказаться от навязанной страховки, деньги вернут в полном объеме

Prorock 09.11.2017 11:01

Re: Автокредит
 
Ещё раз прошерстил тему, понял для себя:
Кредит без Каско
Без сж
Под 10.8%
Ещё раз рассчитал "с сж и Каско под 6.9" сравнил с "без Каско сж под 10.8" второй лучше однозначно, интересно за сколько в автоцентре предложат каску.

Bombas 10.11.2017 03:02

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от pilotus_kzn (Сообщение 150535)
посмотрите в интернете. насколько помню, с июля прошлого года в течение пяти дней можно отказаться от навязанной страховки, деньги вернут в полном объеме

А с апреля 2017 читали закон ? 99% СЖ уже не вернуть ни в 5 дней ни в конце досрочного погашения кредита.

Prorock 10.11.2017 07:01

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 150848)
А с апреля 2017 читали закон ? 99% СЖ уже не вернуть ни в 5 дней ни в конце досрочного погашения кредита.

Вчера брокер в автоцентре мне нагло врала что могу в течении 5 дней вернуть. ВТБ24

72&Co 10.11.2017 11:14

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Prorock (Сообщение 150867)
Вчера брокер в автоцентре мне нагло врала что могу в течении 5 дней вернуть. ВТБ24

Она не врала. Это можно и правда сделать. Только этот отказ будет занесен в вашу кредитную историю. Последующие банковские продукты, так же как и СЖ будут уже не такие... мягко сказать... привлекательные

Phantom70 10.11.2017 11:53

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Prorock (Сообщение 150867)
Вчера брокер в автоцентре мне нагло врала что могу в течении 5 дней вернуть. ВТБ24

только в том случае если в договоре не будет прописано обратное, а сейчас, поверьте - у них у всех это прописано , что страховая сумма добровольная и возврату не подлежит.

pilotus_kzn 10.11.2017 17:41

Re: Автокредит
 
Цитата:

А с апреля 2017 читали закон ? 99% СЖ уже не вернуть ни в 5 дней ни в конце досрочного погашения кредита.
про это вот не знал. надо посмотреть

inFINity_VRN 10.11.2017 18:50

Re: Автокредит
 
Цитата:

Она не врала. Это можно и правда сделать. Только этот отказ будет занесен в вашу кредитную историю. Последующие банковские продукты, так же как и СЖ будут уже не такие... мягко сказать... привлекательные
Не совсем правда, если будет заключен договор коллективного страхования(а это скорее всего так и будет), вернуть будет нельзя. Погуглите про это. Этим они обошли закон на период охлаждения.
Цитата:

А с апреля 2017 читали закон ? 99% СЖ уже не вернуть ни в 5 дней ни в конце досрочного погашения кредита.
Какой закон? Лично отменял страховку после апреля 17 года.


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot