Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=754)

Uninstaller13 30.01.2018 13:48

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

я так проездил почти год
стоит заморочится этим?
усилитель куда поставил?

dema 30.01.2018 13:52

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Вложений: 1
Цитата:

стоит заморочится этим?
каждому свое


Цитата:

усилитель куда поставил?
одна из самых первых реализаций - фальшпол на половину багажника...сейчас все снял и переделываю (долгострой)

coronamark2 30.01.2018 14:11

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 169777)
за тем что кнопочная балалайка на весте вполне себе играет ...гораздо поинтереснее многих других штаток

на слух вавка с mp3 320 особо не различается на штатных динамиках, да...но меньшие битрейты слышно.

Тут от слуха многое зависит.... Я вот слышу разницу между треком в вавке 16/44 и им же, пережатым в мп-3 320 бит.... А сотрудники наши ( кто со мной по работе ездит) почти все не слышат разницу кроме пары человек.... Поэтому, у меня с этим бяда.... А дома я эти же треки слушаю в дсд или вав 32/192 .... Разница, поверьте, огромная ( сетевик стоит пионер н 01....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 169767)

Хех... Это я читал.... Но манагеры в салоне вечно " заняты", а дкхемо машина с телевизором....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 169776)
а не подскажите зачем Вэйв формат или Флак на Весте, димамики все равено ведь качеством не блещут, мп3 для них самое то наверное

Насколько я понял, штатная система совсем не плоха и требует (если вообще требует) минимум переделок....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 169801)
что значит "пробовал"? я так проездил почти год
сейчас параллельно еще один источник (сильно более качественный) добавляю

И на штатной голове просто рса линейный выход есть?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 169816)

одна из самых первых реализаций - фальшпол на половину багажника...сейчас все снял и переделываю (долгострой)

Итить! Класс!

Uninstaller13 30.01.2018 14:12

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

фальшпол на половину багажника...
о как.. серьезно все..
а можно усилитель прикрутить на верхнюю часть металлическую под полку за задними подголовниками?

dema 30.01.2018 14:20

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Тут от слуха многое зависит.... Я вот слышу разницу между треком в вавке 16/44 и им же, пережатым в мп-3 320 бит.
на нормальной системе/наушниках - разница огромная
на какой-нить балалайке/бумбоксе - ничо ты не услышишь))) точнее так, при нормально записанном треке с обилием деталей и планов в глубину сцены на говно-системе вавка будет звучать хуже/более тускло))


Цитата:

И на штатной голове просто рса линейный выход есть?
мини-ISO переходник покупаешь и у тебя 4RCA (фронт-тыл) и управляющий провод (правда больше 1 устройства он у меня не потянул, поэтому отдельной релюхой управлял)


Цитата:

Итить! Класс!
эт тока самое начало)) но уже там видно две странных коробочки черных без опознавательных знаков и еще одну серую с надписью "накамича"))))
вот это и есть источник звука без всяких скидок по качеству.....а штатные линейники так....для радио оставил и громкой связи ....ну и по блюпупу вконтактик включить или ютуб если вдруг потребуется)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

о как.. серьезно все..
да ладна, ничего там такого нету...фанерка вырезана и карпетом обклеена...

Цитата:

а можно усилитель прикрутить на верхнюю часть металлическую под полку за задними подголовниками?
а почему нет?

Avalon31 22.02.2018 22:21

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
У меня вопрос! Если радиоприёмник (а так называется кнопочная магнитола) соединяется по блютуз всегда и хорошо, музыку с телефона (люмия 550) воспроизводит прекрасно, при телефонном звонке мне - меня слышно хорошо, а я не слышу почти ни чего при максимальной громкости. Куда копать, подскажите. В настройки или сразу к дилеру? спасибо.

Kexogen 22.02.2018 23:07

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
телефоны разные пробовали?

Евгений1810 26.02.2018 16:22

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Привет всем,хочу поменять колонки передние на эти https://www.citilink.ru/catalog/car_...eakers/989275/ кто ставил? Как звучание будет по лучше?

dema 26.02.2018 18:16

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
а проставки какие будешь использовать?

peh 26.02.2018 19:48

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Евгений1810 (Сообщение 176009)
Привет всем,хочу поменять колонки передние на эти https://www.citilink.ru/catalog/car_...eakers/989275/ кто ставил? Как звучание будет по лучше?

В задних дверях у нас вроде 13ые,интерсно как оно будет если колонки по твоей ссылке вперёд поставить,а спереди,штатные 16ые назад переставить вместо 13ых?!


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot