![]() |
Re: Бензопила
Вспомнил, мы же лет 10 или больше использовали армейский бензогенератор двухтактный, брат его купил новым с хранения за 200 баксов году в 1995 примерно.
Только кольца одного поршневого не было, наверное солдат срочник спер, там поршневая была от мотоцикла Минск. Вот не помню только подключали мы к нему холодильник или только лампочки и телевизор. Мощность надо посмотреть на нем, наверное 1,5 квт. Добавлено через 2 минуты Дождался дочку со смены и сбежал на Газели в деревню )) Жена завтра приедет на Весте после работы. Гравийку похоже лесовозы убили и дожди, местами на второй ехал, а ведь была нормальная дорога в воскресенье(( Полтора часа ехал 90 км. Добавлено через 11 минут Перед выездом в деревню все же заправился до полного 92-м бензином на ГПН по 64.63 руб за литр, 26 литров всего затолкал. Солью в деревне литров 30 как НЗ. |
Re: Бензопила
Цитата:
жгём горючку чтобы крутить ДВС, который крутит генератор что бы выработать электричество, из электричества получаем тепло с помощью чайника, теплом греем двигатель Стерлинга, который крутит компрессор кондиционера, что бы охладить помещение где всё это работает. |
Re: Бензопила
Опломбировали сегодня без меня электрики мои автоматы и счетчик в деревне.
Теща дом открывала. |
| Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot