Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста vs Hyundai Solaris - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=41)

dema 21.07.2017 13:58

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

И вроде как выяснение отношений
да какое тут выяснение
просто надеялся что очередное "прочтение" все-таки натолкнет тебя на мысль что отдельные малочисленные случаи - не есть норма)
и устранилось сие обычной прошивкой у ОД

сейчас есть такие случаи ? расскажи
мне почему-то показалось что это была локальная проблема небольшой партии автомобилей, выпущенных одновременно.
сейчас на новых такого не наблюдается....не так ли?))))

Iscum 21.07.2017 13:58

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

отличный монтаж и отличный CGI !!!
А теперь вы пжст представьте пруфы, что живого человека там не было

PavelRM 21.07.2017 14:14

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от Iscum (Сообщение 126764)
да я читать не разучился пока..
...

Только там речь про гранту шла. В весте не 43л бак.
http://www.lada-vesta.net/showpost.p...9&postcount=16

Iscum 21.07.2017 14:16

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

все-таки натолкнет тебя на мысль что отдельные малочисленные случаи - не есть норма)
полностью согласен, но только здесь в отношении корейцев это правило не работает.:) Кстати основной негатив пишут те, кто корейцем никогда не владел, а лишь что-то где то слышал..
И раз уж опять тут вернулись к подвеске- напишу свое мнение. Рулежка отличная, обратное усилие на руле информативное, держит на высокой скорости средне- почти на любой трассе 110-120 держу без напряга, если только она совсем в хлам не убита. По плохой дороге машина позволяет ехать по принципу- больше скорость- меньше ям. Клиренс стандарт 16 см- мне хватает почти всегда, изредка "шоркает" защита, потому что стоит низко, но мне на нее глубоко плевать- если вдруг помнется или заржавеет, поменяю на другую, пока за 3.5 года вполне живая. Из недостатков- низкая энергоемкость подвески при полной загрузке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Только там речь про гранту шла. В весте не 43л бак.
Так изначально человек написал, что у любых вазов проблем с ДУТ не бывает..

dema 21.07.2017 14:23

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от Iscum (Сообщение 126773)
полностью согласен, но только здесь в отношении корейцев это правило не работает.:) Кстати основной негатив пишут те, кто корейцем никогда не владел, а лишь что-то где то слышал..
И раз уж опять тут вернулись к подвеске- напишу свое мнение. Рулежка отличная, обратное усилие на руле информативное, держит на высокой скорости средне- почти на любой трассе 110-120 держу без напряга, если только она совсем в хлам не убита. По плохой дороге машина позволяет ехать по принципу- больше скорость- меньше ям. Клиренс стандарт 16 см- мне хватает почти всегда, изредка "шоркает" защита, потому что стоит низко, но мне на нее глубоко плевать- если вдруг помнется или заржавеет, поменяю на другую, пока за 3.5 года вполне живая. Из недостатков- низкая энергоемкость подвески при полной загрузке.

Добавлено через 2 минуты

Так изначально человек написал, что у любых вазов проблем с ДУТ не бывает..

это про новый солярис?

ПотомуЧтоГладиолус 21.07.2017 14:23

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Так изначально человек написал, что у любых вазов проблем с ДУТ не бывает..
Че прям так написал или все-таки так:
Цитата:

вопрос функциональности и юзабилити. Опять таки в тестах ЗР на выносливость, вроде как были ошибки в определении уровня топлива электронного как раз солярки. У наших машин такой траблы я не припомню.
Цитата:

почти на любой трассе 110-120 держу без напряга
А если 130-140?

dema 21.07.2017 14:24

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Так изначально человек написал, что у любых вазов проблем с ДУТ не бывает..
там не с дут, а с прошивкой на какой-то локальной партии авто. т.к. ни на первой партии (из которой у меня машина) ни на нынешних - такого косяка не встречалось вроде как

PhAn 21.07.2017 14:26

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 126754)
Реклама Соляры, Краш Тест с живым человеком https://youtu.be/nIWWCJUohFs?t=83

Рено вроде такое же делала в топгире

Iscum 21.07.2017 14:50

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

это про новый солярис?
про старый, на новом не ездил...
Цитата:

А если 130-140?
на хорошей трассе почему нет? На платной дороге разгонял 200 по спидометру, но на
160 и выше уже конечно некомфортно, Б класс не для таких скоростей.. Да и расход улетает в космос.

PhAn 21.07.2017 15:00

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от Iscum (Сообщение 126773)
И раз уж опять тут вернулись к подвеске- напишу свое мнение. Рулежка отличная, обратное усилие на руле информативное, держит на высокой скорости средне- почти на любой трассе 110-120 держу без напряга, если только она совсем в хлам не убита.

У отца рио, так он тоже говорил что всё норм пока не погрузил пару мешков картошки в багажник и его на трассе не тряхануло на скорости около 100-110, быстрее он не водит. При чём до этого он рассказывал как уходил от встречного дурака на 90 на половину по гравийке и нормально выровнял(но багажник был пустой)
P.S. Не подумайте что я против нового соляриса, я наоборот зато что бы безопасных машин было больше


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot