Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

Шептун 26.01.2022 12:22

Re: Курилка - 16
 
тфу ты:smile-big:Генералы песчанных карьеров!

Never 26.01.2022 14:44

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 375315)
я тоже пишу объявление: дорого, самовывоз.
продал кровать за 3000. да, ждал 2 месяца, но мне не мешало

Мне мешало, новый тв не куда было ставить, а без ежедневной дозы "зомбиконтента" ну ни как, тем более уволокли без разборки, целиком и сразу)

maxpon 26.01.2022 14:58

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 375300)
П Хотел уже было разобрать, сложить, дескать пригодится), но подумал до конца и пролежит.

Разобрал,пронумеровал, сложил,лежит на сеновале...
Родственники с деревни все просили им отдать,когда выкидывать буду,а теперь не в моде ))) Не нужно никому,свои не знают куда деть.
И как оказалось, раскидал со стенки все по шкафам,часть выбросил и не нужна теперь вовсе.
Храним больно много хлама )))

Never 26.01.2022 15:09

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от maxpon (Сообщение 375336)
Разобрал,пронумеровал, сложил,лежит на сеновале...
Родственники с деревни все просили им отдать,когда выкидывать буду,а теперь не в моде ))) Не нужно никому,свои не знают куда деть.
И как оказалось, раскидал со стенки все по шкафам,часть выбросил и не нужна теперь вовсе.
Храним больно много хлама )))

Тоже др купил, но много поменьше размером и в комнате просторнее и светлее стало. От откровенного хлама надо избавляться, мешает он, с возрастом ещё сильнее.
Давно по вахтам. У некоторых по три баула и ещё мешок с барахлом. А др парой сумок обходятся. Первым, как переезд, хоть вешайся, вторым, как нищим, собраться только подпоясаться?)

mig-quick 26.01.2022 15:26

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

а без ежедневной дозы "зомбиконтента" ну ни как
У мну в 90% по времени телеки это мониторы. Что 32", что 43".
Цитата:

Храним больно много хлама )))
Я столовой посуды на работу много перетаскал. ))) Все 3-х и 2-х литровые банки пораздавал, кучу лопат и вёдер, из 6-и ковров остался один маленький, тоже друзьям на дачи раздал.

maxpon 26.01.2022 15:58

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 375341)
из 6-и ковров остался один маленький, тоже друзьям на дачи раздал.

В этом году держимся,как по весне сняли ковры в комнатах,так и не стелим. Жена иногда вспомнит, потом подумает,сколь там пыли будет и мусора и опять стоят за дверью.
Теперь пристает еще с роботом-пылесосом,набрали коллеги по работе,рекламируют ей и смущают неокрепшие умы )))

Never 26.01.2022 16:01

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 375341)
У мну в 90% по времени телеки это мониторы. Что 32", что 43".

Я столовой посуды на работу много перетаскал. ))) Все 3-х и 2-х литровые банки пораздавал, кучу лопат и вёдер, из 6-и ковров остался один маленький, тоже друзьям на дачи раздал.

Приглянувшийся экземпляр был на 50". Продаван интересный попался, говорит: у меня были тв 43" 50" сейчас 55", но уже хочу на 65")), потому, говорит советую, бери по максимуму, какой влезет).
Ковры, паласы это зло)

sch 26.01.2022 16:02

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 375351)
Приглянувшийся экземпляр был на 50". Продаван интересный попался, говорит: у меня были тв 43" 50" сейчас 55", но уже хочу на 65")), потому, говорит советую, бери по максимуму, какой влезет).

Если комната маленькая, то большой телек не нужен - будешь башкой вертеть из угла в угол

Never 26.01.2022 16:13

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от maxpon (Сообщение 375350)
В этом году держимся,как по весне сняли ковры в комнатах,так и не стелим. Жена иногда вспомнит, потом подумает,сколь там пыли будет и мусора и опять стоят за дверью.
Теперь пристает еще с роботом-пылесосом,набрали коллеги по работе,рекламируют ей и смущают неокрепшие умы )))

Робот можно купить, реально сэкономит время и нервы половинке. Про ковры забудь, воздух чище будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 375353)
Если комната маленькая, то большой телек не нужен - будешь башкой вертеть из угла в угол

Да ну, 3 метра достаточно, чтоб не вертеть и по 55 дюймовому.

mig-quick 26.01.2022 16:28

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Теперь пристает еще с роботом-пылесосом
Тоже пристаёт, послал лесом, сказал, что живот вырастет и я любить перестану. )))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Если комната маленькая, то большой телек не нужен - будешь башкой вертеть из угла в угол
согласен, мне 43 самое то, больше не надо. Что бы ставить на 65 это надо что бы аквариум с бегемотом посреди комнаты в глаза не бросался. )))


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot