Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Лосев 17.04.2017 13:30

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 109555)

А на заводе чо без рукие что ли ?

Вам надо либо в Спортлото либо в Лигу защиты меньшинств обратиться. Там точно помогут.

Star 17.04.2017 13:35

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 109554)
а ты безе перчитывания не способен вспомнить что писал?

Освежу тебе память:
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 109519)
чем больше читаю, тем больше удивляюсь почему на моей этого нет...

тут либо карму людям чистить надо, либо в дурку ложиться на обследование

Т.е. исходя из этого, если у кого то машина ломается то это карма, а у тебя чуть ли не божий дар?

dema 17.04.2017 13:38

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Т.е. исходя из этого, если у кого то машина ломается то это карма, а у тебя чуть ли не божий дар?
если человек все время ноет что машина плохая и все у него ломается - в отношении весты это как раз либо карма (попался конкретный неудачный экземпляр) либо человек являет собой ту самую плакальщицу

если хочешь, аналогия плакальщицы - впечатлительная баба, которая в интернетах ищет описания различных болезней и проецирует на себя - в итоге делает вывод что безнадежно и смертельно больна (насморк).

rave 17.04.2017 13:39

Re: Курилка - 5
 
наверно представители Автоваз быдлят на тех кому не нравится, что нибудь в Весте

Ladavod 17.04.2017 14:17

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 109555)
Опять вы конкурентов в пример приводите для чего не понимаю? Надо чтобы и у Ваза

И в остальном тоже не было проблем. Это так трудно понять?

А тебе так трудно понять, что чудес не бывает, и "все в порядке" будет за ту же цену что и остальные. Причем сервис Худай/Киа и Поло не сидит без дела тоже. И на том же поло поршня стучат не хуже ВАЗа. Если тебе от этого легче, то по стукам у ВАЗа так же как и у "остальных", а по жору масла в сравнении с некоторыми так и гораздо лучше. По клиренсу на дорожных машинах в купе с управляемостью тоже лучше или гораздо лучше многоих. Где плачь по поводу необходимости ставить проставки на пузотерки чтобы до дачи доехать? Так что все тебе правильно говорят. Не ной. У каждой марки есть свои недостатки. И если ты так переживаешь именно за ВАЗ, то может надо пойти и навести там идеальный порядок :) Ты же знаешь точно как все должно быть.

Dips 17.04.2017 14:19

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 109567)
но он мне все равно не нравится, так что ежли сдохнет - с удовольствием куплю нормальный.

вот только не дохнет

Такая же история ))) взял бы хороший который нравится, но этот нужно отработать ) не выкидывать же рабочую АКБ ) а она две зимы сибирских уже проходила без проблем )) с усилителями, сигналками, радарами и т.п., еще и дизельный сантефе за зиму несколько раз прикуривал от меня )) а там в стоке 90А*Ч ))) А эта сволочь крутит дизель сразу, подцепил и завел )) Видимо что то я опять делаю не так )) :smile-big::smile-big::smile-big:

dema 17.04.2017 14:23

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

а она две зимы сибирских уже проходила без проблем ))
у меня 2 зимы обычных европейских (когда обычно -10-20) тоже проходило

и с чисто городскими пробегами тока один раз при заводке машины свист пошел от ремня гены.....больше не повторялось

dema 17.04.2017 14:25

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

что за глупости? что значит "хотеть поменять аккум на тот, который нравится"? он че, клубникой пахнет?
в моем формате меня интересует пусковой ток, т.к. он влияет на качество воспроизведения музыки в машине

ну и неплохо было бы поставить такой, которому штатных вестовских 14.1в хватало для полной зарядки, а не ездить как щас на 70-80% зарядки
хотя этой дополнительной емкости мне пока что ни разу не понадобилось с декабря 15-ого года

Fktrc 17.04.2017 14:38

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

зачем искать недостатки у других, если нужно устранять свои?
Это некоторым трудно понять. :smile-big:

dema 17.04.2017 14:43

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

а концевик отключен ? а то она так никогда и не уснет )))
не знаю как там уснет/не уснет, но уже многократно было, что копаюсь в гараже с открытыми дверями/багажником

свет в габажнике горит
и спустя сколько-то времени вдруг все вырубается.

подхожу к машине, дверь закрываю - открываю и свет снова горит как будто ничо не было....


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot