Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Dips 17.04.2017 14:45

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 109592)
не знаю как там уснет/не уснет, но уже многократно было, что копаюсь в гараже с открытыми дверями/багажником

свет в габажнике горит
и спустя сколько-то времени вдруг все вырубается.

подхожу к машине, дверь закрываю - открываю и свет снова горит как будто ничо не было....

Ну кстати да , согласен. у меня так же, чтот не вспомнил сразу, отключается хоть как )

Dips 17.04.2017 14:51

Re: Курилка - 5
 
ммммммм а где udafff то )) у меня ж стекло поцарапалось наконец то на второй год ) ))) сантиметра 2 царапина на дверном ))) а то у меня все ни как у людей ))

Uncle Sasha 17.04.2017 15:25

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 109597)
ммммммм а где udafff то )) у меня ж стекло поцарапалось наконец то на второй год ) ))) сантиметра 2 царапина на дверном ))) а то у меня все ни как у людей ))

Меняй скорее эту никуда не годную машину!!!

Dips 17.04.2017 15:57

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 109605)
Меняй скорее эту никуда не годную машину!!!

Думаю сначала поплакать с полгодика ) потом начну выбирать солярис, это никуда не годится :smile-big:))

ВОЛК 17.04.2017 16:39

Re: Курилка - 5
 
Что их Вы успокаиваете? Если есть жёны - пусть им плачутся - нет, мамы сопли подотрут, не мужское дело нытиков успокаивать.

GrееnGad 17.04.2017 20:29

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 109552)
Вы не догоняете что ли при чём тут именно Ваша Веста. Я вообщем пишу за Ваз не уже ли так трудно понять? С др.стороны вы же сами обладатели проблемы Ваза и выкладываете т.е. они происходят на ваших же авто или опять не так? Странные вы! Одним сцепу меняют, др. втулки 1.5 года не как не поменяют и.т.д. Смысл это отрицать вообще не понимаю есть же проблемы есть и чо сейчас начнётся ты нежинка, нытик и.т.д. На хрена вообще тогда новый авто нужен? Купить не много б\у и ковыряйте сколько влезет. Почему человек покупая Ваз осознано должен знать что его нужно будет допиливать? А не просто эксплуатировать до сих пор не в курите?

О, опять) Ваша песня хороша начинай сначала)))

Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 109552)
втулки 1.5 года не как не поменяют


Отказать вообще в замене всем нытикам)))

Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 109552)
Вы не догоняете что ли при чём тут именно Ваша Веста.

Не только его, еще и моя, тоже все замечательно.

Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 109552)
есть же проблемы есть и чо сейчас начнётся ты нежинка, нытик и.т.д.

Есть проблемы абсолютно на всех авто, не бывает беспроблемных. Крета, ржавеет. Солярис, уносит с трассы на больших скоростях, а исправили или нет посмотрим через годик два, ибо пишут что задок подруливает там где не требуется даже на новом солярисе. И ничего, не истерят из за этого как ты по поводу сцепления да втулок.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 109620)
Что их Вы успокаиваете? Если есть жёны - пусть им плачутся - нет, мамы сопли подотрут, не мужское дело нытиков успокаивать.

Маленьких и слабеньких обижать нельзя))) Надо объяснять таким людям и успокаивать, что всё хорошо, не стоит истерик такие мелочи))) Они же глупенькие, не опытные, не понимают что жизнь гораздо сложнее и что бывают проблемы на фоне которых замена сцепления это не то что не проблема, это маленькое недоразумение))) Хочется пожелать чтоб эти проблемы по замене сцепы и втулок, была самая большая проблема в их жизни)))

SerB64 17.04.2017 20:41

Re: Курилка - 5
 
https://auto.mail.ru/article/64557-s...ovetskih_avto/

Fktrc 17.04.2017 21:27

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Они же глупенькие, не опытные, не понимают что жизнь гораздо сложнее и что бывают проблемы на фоне которых замена сцепления это не то что не проблема, это маленькое недоразумение))) Хочется пожелать чтоб эти проблемы по замене сцепы и втулок, была самая большая проблема в их жизни)))
Вот чудак не зная людей об них делает выводы. Сразу видно кто вы по жизни, ну матерится тут нельзя. Так что сами догоните если есть чем. :smile-big:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Крета, ржавеет. Солярис, уносит с трассы на больших скоростях, а исправили или нет посмотрим через годик два, ибо пишут что задок подруливает там где не требуется даже на новом солярисе.
Для чего это бред знать вазоводу? Видно кто то пьяный по жизни.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

не истерят из за этого как ты по поводу сцепления да втулок.
Может сначала внимательно прочитать в чём смысл а не среди строк читать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

как ты
Мы уже так даже не в курсах исправлюсь.

GrееnGad 17.04.2017 22:02

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сразу видно кто вы по жизни, ну матерится тут нельзя.
Цитата:

Видно кто то пьяный по жизни.
Что, аргументы закончились пошли оскорбления)))

Fktrc 17.04.2017 22:14

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Что, аргументы закончились
Они есть но не для вас так думаю яснее?
Цитата:

пошли оскорбления
Вы бы сначала за собой следили чтобы потом другим делать замечания. Так яснее?


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot