Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

leopold 27.01.2022 00:17

Re: Курилка - 16
 
Одна дама так мусорит, что необходимо каждый день полы мыть?

Ладовоз 27.01.2022 00:23

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 375475)
Мы живём в двоем, меня 6-7 мес в году дома не бывает, из живности никого, даже старым аппаратом в мешок набиралось три щепотки мусора и то с прихожей. Зачем одной даме из за них таскать каждый день бандуру, если это делается само.

Вообще тогда не понимаю, мусор он собирает , а пыль моль гоняет ? И что делать одной полгода ? У нас в деревне такой есть лишь бы было в доме и дальше трава не расти, такое в деревне практикуется у Ивановых есть, а мы чем хуже? Это уже не новость

Добавлено через 52 секунды
У одного так авто сгнил в гараже за 10 лет , 1000 км пробега нет

Добавлено через 33 секунды
Напомнило чела из Ростова:smile-big:

Шептун 27.01.2022 00:31

Re: Курилка - 16
 
Ска, читаю и плачу,:smile-big:у меня 51 кинескоп покупался 15 лет назад Филипс какой-то. Кого там, путена смотреть? И ноут у меня и3, бля... я динозавр.

Ладовоз 27.01.2022 00:32

Re: Курилка - 16
 
Уже из этого вырос, стараюсь не за модой и понтами, а тем что действительно нужно. У нас на работе такой грузчик есть 38 лет, верх зубов нет, но зато айфон 11 , плейстойшен 4, телик не помню какой уже , про себя думаю на хер эти понты? У меня смартфон меньше 10000 р. Всё работает устраивает. Хотя могу и 13 айфон взять, но на хера? Лучше колёса куплю хорошие пользы больше будет .

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 375480)
Ска, читаю и плачу,:smile-big:у меня 51 кинескоп покупался 15 лет назад Филипс какой-то. Кого там, путена смотреть? И ноут у меня и3, бля... я динозавр.

Нет, ты мамонт!:smile-big:

Шептун 27.01.2022 00:40

Re: Курилка - 16
 
А пылесос да, Керхер SE 4002 и ковровое покрытие во всех комнатах.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 375377)
Чего, чего?:smile-big: на Д2 есть тесты, смотри до -20 нормально, мне за глаза. Раньше не пробовал, не воняет, литраж совпадает.

Читал на wildberries

Never 27.01.2022 00:46

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 375476)
Одна дама так мусорит, что необходимо каждый день полы мыть?

Робот ездит сам, заряжается сам, пока никого нет дома, это пылесос и да, каждый день... почти, нам так нравится. Традиционная вл уборка с химией пр-ся вручную раз - два-три в неделю по настроению. А вообще на это дело есть общепринятый регламент, ну чтоб как все)? Я не представляю и мне без разницы, как это происходит у тебя у др, земляк) . Темку двинули, я поделился), не больше не меньше.

Шептун 27.01.2022 00:46

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 375481)
У нас на работе такой грузчик есть 38 лет, верх зубов нет, но зато айфон 11 , плейстойшен 4, телик не помню какой уже , про себя думаю на хер эти понты?

У меня знакомый рыбак такой, х.з. чем занимается, зубов нет, зато снастей стоимостью на Гелик. Раз про...л на рыбалке кейс с воблерами, я стал считать и прослезился, там реально на авто было. Зубы не вставляет, до смерти боится зубных врачей.

Never 27.01.2022 01:03

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 375477)
Вообще тогда не понимаю, мусор он собирает , а пыль моль гоняет ? И что делать одной полгода ? У нас в деревне такой есть лишь бы было в доме и дальше трава не расти, такое в деревне практикуется у Ивановых есть, а мы чем хуже? Это уже не новость

Добавлено через 52 секунды
У одного так авто сгнил в гараже за 10 лет , 1000 км пробега нет

Добавлено через 33 секунды
Напомнило чела из Ростова:smile-big:

Ладовоз, что ты мне хочешь доказать, мне не нужен "прицеп", понимаешь. У соседа напротив есть Логан из первых еще с 5 ю ткм пробега, но почему я не удивляюсь ему из за этого, зачем, только потому, что у меня через пару тыс будет 50ткмза полтора года!? Для тебя это мерило? Чего, в чем))? Почему мне "прицепы" твои без разницы, а тебе нет? Я думаю , что в своей деревне, как раз ты и заглядываешь чаще др за заборы, а потом чешешь, как тут.

Neibot 27.01.2022 05:02

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

про себя думаю на хер эти понты? У меня смартфон меньше 10000 р. Всё работает устраивает. Хотя могу и 13 айфон взять, но на хера? Лучше колёса куплю хорошие пользы больше будет .
про себя думаю на хер эти понты? У меня колёса кама меньше 10000 р. Все ездит устраивает. Хотя могу и дорогие взять, но на хера? Лучше айфон 13 куплю пользы больше будет.

Как же понять, в какой из этих фраз понты? )))

Цитата:

плейстойшен 4
По прямому назначению, к слову, вполне оправданный вариант. Чем собирать под это дело комп стоимостью сотни тысяч.
Приставка стоила 20к на старте в 2013, контент выходил все это время и выходит до сих пор.

Александр78 27.01.2022 08:40

Re: Курилка - 16
 
такое ощущение,что у людей занятий больше нет,чем смотреть путена в телевизоре,да побольше и почетче.(ну как же, божество жи).вроде взрослые и умные должны быть,ладно дети залипают в телепонах.

хотя выражение,что мудрость не привилегия старости. мудак в старости не станет мудрецом,он станет старым мудаком видимо не просто так появилось


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot