Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лакокрасочное покрытие и всё о нём (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=399)

scaldspb 09.02.2018 12:58

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Ну вот, я сфотографировал.
https://img-fotki.yandex.ru/get/4790..._9bb12348_orig

Гагаринец 09.02.2018 15:49

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от scaldspb (Сообщение 172196)
Ну вот, я сфотографировал.

Что-то технологическое. Особенность, видимо.

Вот скрины с конвейера.

bars8 07.03.2018 20:31

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Вложений: 1
Сегодня посмотрел повнимательней на машину после мойки и найдя на заднем левом крыле три жучка очень опечалился, т.к. за 540т.р. в автосалоне обещали оцинкованный кузов. Но наверно заднее левое крыло на моей забыли оцинковать или сделали это частично, машине нет еще и 2 лет и пробег 25000км. Это ......... .

SVxxx 07.03.2018 21:37

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от bars8 (Сообщение 177926)
Сегодня посмотрел повнимательней на машину после мойки и найдя на заднем левом крыле три жучка очень опечалился, т.к. за 540т.р. в автосалоне обещали оцинкованный кузов. Но наверно заднее левое крыло на моей забыли оцинковать или сделали это частично, машине нет еще и 2 лет и пробег 25000км. Это ......... .

Фото просто шедевр. Вы его (крыло) сняли что ли и в руках держите? На вброс больше похоже.

bokareff 07.03.2018 23:26

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
bars8, по фото непонятно, может быть просто сор (пыль) в ЛКП...

Добавлено через 1 минуту
А определённая сорность допускается даже при окраске на конвейере

bars8 08.03.2018 08:31

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
фото сделано телефоном. с хреновинькой камерой, и сегодня перефотографирую, нормальным фотоаппаратом, с общим видом авто. а три жука на одном крыле это явно превышение норм сорности.

ВОЛК 08.03.2018 09:31

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
А не забор -ли Вы сударь сфоткали?

bars8 08.03.2018 09:50

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
То. что вы фанаты весты я понял. Против машины я ничего не имею. она меня по ходовым качествам устраивает. А вот три жука на крыле напрягают. А то что Вы там видите пыль, забор и снятое крыло это ваше дело. Сам понимаю, что Вам в это верить не хочется, но это факт. Краску вспучило в трех местах. Те кто в этом сомневается приезжайте, своими глазами в живую посмотрите и даже руками сможете потрогать.

peh 08.03.2018 10:45

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от bars8 (Сообщение 177978)
То. что вы фанаты весты я понял. Против машины я ничего не имею. она меня по ходовым качествам устраивает. А вот три жука на крыле напрягают. А то что Вы там видите пыль, забор и снятое крыло это ваше дело. Сам понимаю, что Вам в это верить не хочется, но это факт. Краску вспучило в трех местах. Те кто в этом сомневается приезжайте, своими глазами в живую посмотрите и даже руками сможете потрогать.

Так ты сфоткай нормально,всем интересно посмотреть рыжики на крыле двух летней весты,а то выложил фотку непонятно чего и теперь приезжайте смотрите,покажи нормально что там у тебя!

i.Vova 08.03.2018 16:57

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от bars8 (Сообщение 177978)
То. что вы фанаты весты я понял. Против машины я ничего не имею. она меня по ходовым качествам устраивает. А вот три жука на крыле напрягают. А то что Вы там видите пыль, забор и снятое крыло это ваше дело. Сам понимаю, что Вам в это верить не хочется, но это факт. Краску вспучило в трех местах. Те кто в этом сомневается приезжайте, своими глазами в живую посмотрите и даже руками сможете потрогать.

Аргументация супер, как и фотография.
Я вижу кусок листового материала непонятного цвета и покрытия с неким повреждением, специально сфотографированный в нелепом ракурсе плохой камерой при плохой освещенности.
Либо это хитрая реклама ваших золотых рук и забора :smile-big:


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot