Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лампы светодиодные в весте. Опыт (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1158)

Гагаринец 19.06.2019 15:32

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от academic (Сообщение 247721)
... как только сварщики едут на встречу - включал им этот дальний...
так. на 12й секунде.

Тоже вариант.
А как ещё быть?

deltaco 19.06.2019 15:33

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 247732)
Возьмите технический регламент и почитайте запрещено или нет. Если лампу физически можно установить, то это не значит что можно.

Вот и почитайте. Как только найдете где написано, что, к примеру, в подсветку номера нельзя светодиодную лампу ставить, то сразу сюда с наименованием документа, номерами пунктов и цитатами. Это чтобы голословным не быть, отсылая других что-то там делать.

Evgenv3 19.06.2019 16:11

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от Тринадцатый (Сообщение 247714)
Не давно купил весту б/у и заметил что в птф стоят диодные лампы. Вопрос такого плана, есть ли риск спалить блок? Комплектация максимальная.(использовани е в птф как дхо для трассы исключительно днём) Диллер напугал сказал замени. ПС лампы 19 Вт куплены.

Если на гарантии думаю лучше заменить, в случае неисправности будет лишний повод отказать в гарантии .да и смысл ?дхо есть штатные ,да родные туманки не светят нихера ,но и диоды в туман безполезны , я наоборот желтые поставил 2300к тоже правда толку «0»)))

deltaco 19.06.2019 16:25

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от Evgenv3 (Сообщение 247743)
... да родные туманки не светят нихера ...

Неоднократно ездил с ними в тумане. Отлично справляются со своими функциями.

Evgenv3 19.06.2019 16:27

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от deltaco (Сообщение 247738)
Вот и почитайте. Как только найдете где написано, что, к примеру, в подсветку номера нельзя светодиодную лампу ставить, то сразу сюда с наименованием документа, номерами пунктов и цитатами. Это чтобы голословным не быть, отсылая других что-то там делать.

Вы прям прапорщик «ЯсенПень» смысл писать очевидные вещи ?можноВазможна ,будто не понятно что человек имел ввиду для многих как и для меня это синонимы ,это как написать нельзя мочиться в парадной или резать людей в подворотне , но да мляя это возможно )))

Phantom70 19.06.2019 16:43

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 247737)
Тоже вариант.
А как ещё быть?

Это идиотский вариант. На встречке дебил тебя слепит, а ты еще этого дебила ослепи он как раз в тебя и приедет. Ты действительно не знаешь,что делать в такой ситуации?? Странно)

Evgenv3 19.06.2019 16:44

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от deltaco (Сообщение 247748)
Ваш стиль изложения совершенно не дает возможности понять, что Вы пытались донести до меня. Если хотите общаться, то потрудитесь писать хотя бы внятно.

Вам не понятно что на форум люди приходят в основном за советом ну или поделиться опытом ,а не упражняться в терминологии ?

Phantom70 19.06.2019 16:46

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от deltaco (Сообщение 247738)
Вот и почитайте. Как только найдете где написано, что, к примеру, в подсветку номера нельзя светодиодную лампу ставить, то сразу сюда с наименованием документа, номерами пунктов и цитатами. Это чтобы голословным не быть, отсылая других что-то там делать.

А если лампа будет для растений с таким же цоколем, тоже можно?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Evgenv3 (Сообщение 247751)
Вам не понятно что на форум люди приходят в основном за советом ну или поделиться опытом ,а не упражняться в терминологии ?

Ну пусть посамоутверждается человек)

Evgenv3 19.06.2019 16:49

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 247750)
Это идиотский вариант. На встречке дебил тебя слепит, а ты еще этого дебила ослепи он как раз в тебя и приедет. Ты действительно не знаешь,что делать в такой ситуации?? Странно)

У меня знакомый на ржавой четверке так во дворах одного «сварщика» на жыпе шуганул )))просто поехал в него и все ,а чо говорит он меня ослепил ))я ему чуть ручку не оторвал ..

Гагаринец 19.06.2019 16:53

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 247750)
Это идиотский вариант. На встречке дебил тебя слепит, а ты еще этого дебила ослепи он как раз в тебя и приедет. Ты действительно не знаешь,что делать в такой ситуации?? Странно)

Странно, ни странно, а сварщиков надо выжигать.

А опыт то у кого есть по лампам в фарах головного света? Думаю, что автор их и имел ввиду, при сотворении данного топика.

Тема гнусная, на самом деле. Бестолковая и малоинформативная.

Может кто полезного чего напишет?

Светодиодные габаритки белого свечения мне подарили на Калину. Так она с ними и ездит.

Лампочки накаливания в габаритах Калины чернели.


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot