Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

leo-2123 26.07.2017 13:01

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 127484)
Если честно, то думал, что навешивание допов - это удел прошлого, а сейчас, за такие-то цены должна наоборот, вестись ярая борьба за конкретного покупателя при помощи скидок и подарков. Ан нет, крету оказывается не купить без допов. Прискорбно.

Крета это тот паркетник для бедных кому не хватило на поцанский спортаж/йети?)
Катался тут на тестдрайве. Повезло. Попал в дождь. Так вот при открытии двери вся вода полилась со стойки в салон. Охрененная машина что уж тут сказать.)) На меня даже в калине1 спереди никогда ничего не капало при открытии дверей, хотя вру, зимой снег задувало при открытии слегка. Но это так, мелочи. :)) Но такого контрастного душа - не было ни разу.

Допы кстати у АвтоВАЗа одни из самых человеческих по сравнению с одноклассниками.

inFINity_VRN 26.07.2017 14:12

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Допы кстати у АвтоВАЗа одни из самых человеческих по сравнению с одноклассниками.
По ценам да, очень порадовали. На той же шкоде за парктроники просили около 12 с работой, у лады 6 с копейками без скидки.

Цитата:

Крета это тот паркетник для бедных кому не хватило на поцанский спортаж/йети?)
Если честно не катался, не знаю, почему народ так расхватывает их. Достаточно того, что на полном приводе она стоит 1.2-1.3 ляма с хорошим двигателем. Мне этого хватает.

шофер 02.08.2017 12:11

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

у лады 6 с копейками без скидки.
С али за 500 встрюмил...Хотя "родной" дихих денег... К крете то же приглядываюсь... Мне нравится у корейцев самому можно допилить с минимальным вмешательством по электрике и без прошивок...Жгуты одинаковые люкс не люкс.Вспомните опции теплый руль, на солярисе только от того что в поставках все рули с подогревом. Реношники это не поошряют...

ВОЛК 02.08.2017 19:46

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
У меня лично было авто подогревом руля, пользовался им после -30 и то не всегда. А в Вашем климате я перчатки при такой температуре не одеваю,хотя шуряки ( истинные жители Сибири) от чего-то мёрзнут. Вывод - не нужная хрень.

mir 03.08.2017 15:28

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
А я бы не отказался от теплого руля.

inFINity_VRN 03.08.2017 16:05

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Тут надо спросить владельцев - все ли так плохо? Когда был фиат и пластиковый руль, было терпимо ездить, не напрягало, как стала шкода и кожанный, то без перчаток зимой нереально ездить, не прикоснешься к рулю.

Bombas 03.08.2017 17:37

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Крета это тот паркетник для бедных кому не хватило на поцанский спортаж/йети?)
Ладно кия, но йети то когда стал пацанской тачкой ?

ChupachupsiuS 11.08.2017 15:33

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Я может пропустил, но у меня вопрос: будет ли кросс с двигателем 1,6?

Iluvatar 11.08.2017 16:13

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 128669)
Тут надо спросить владельцев - все ли так плохо? Когда был фиат и пластиковый руль, было терпимо ездить, не напрягало, как стала шкода и кожанный, то без перчаток зимой нереально ездить, не прикоснешься к рулю.

У меня руль, обшитый кожей (хорошей, толстой, не чета штатной коже на бюджетных автомобилях), и мне зимой Питерской вполне комфортно (минимум -25 было правда, не ниже).

Сергей 74 11.08.2017 18:59

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Был сегодня в салоне у официалов в Тюмени. Премьера Лада Веста кросс-ожидается на 25 октября.


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot