Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Головной свет, противотуманки и пр. - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=236)

rvs63 11.09.2016 16:52

Re: Головной свет.
 
Как рагу из зайца?

Ladavod 11.09.2016 17:54

Re: Головной свет.
 
Цитата:

Сообщение от шофер (Сообщение 57823)
Дальний с ближним вместе работае + оптике на калине так же... Светит настолько сильно что заяц недавно скамикадзил прибежал прямо в бампер сидел на правой бровке и навстечу... сам не ожидал... от него. бампер целый, заяц наглушняк сразу скорость 40-50 на проселке...

Хорошо что заяц...

Dimon903 11.09.2016 21:33

Re: Головной свет.
 
Самый вкусный заяц - ДРОБЬ не надо выкавыривать!

Just_Fog 16.09.2016 06:11

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
от датчика дождя в светлое время суток фары включаются? в инструкции написано, что фары и оба датчика вроде как связаны, а на деле? на трассе в дождь просто тупо без задних габаритов ехать

Оператор 16.09.2016 07:56

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 59151)
от датчика дождя в светлое время суток фары включаются? в инструкции написано, что фары и оба датчика вроде как связаны, а на деле? на трассе в дождь просто тупо без задних габаритов ехать

включаются раздельно переключателями. Датчик дождя правым, датчик света левым. Так что сам рули как тебе нужно.

Just_Fog 16.09.2016 08:17

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
спасибо КЭП, но я хочу уточнить про авто режим на обоих переключалках

Оператор 16.09.2016 08:21

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 59163)
спасибо КЭП, но я хочу уточнить про авто режим на обоих переключалках

Не за что. Обращайся если чо.
Что тебе мешает самому это проверить? Или во время дождя включить габариты? Или тебе настолько это лень? Или ты хочешь повысить свое ЧСВ "глупыми" как тебе кажется ответами?

Just_Fog 16.09.2016 08:57

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
еще один. у меня автоматом не включаются габариты, когда дворники активно машут. казалось, машина должна понять, что идет дождь и включить габариты или ближний свет. она этого не делает. вот я пытался уточнить, у всех ли так. но в ответ как всегда получил порцию говна

Оператор 16.09.2016 09:11

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

казалось, машина должна понять, что идет дождь и включить габариты или ближний свет
а голова тебе на что? сам этого не можешь понять что ли?


Цитата:

но в ответ как всегда получил порцию говна
видать как всегда заслужил

Just_Fog 16.09.2016 09:17

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
а авто режим мне на что? я же не прошу чего-то сверхъестественного. вроде мой запрос очень логичен. ну у тебя так же, ты просто на вопрос ответь? в дождь дворники машут, ДХО горят, габариты и ближний в автоматическом режиме днем сами не включаются?


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot