Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Skoda Rapid - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=25)

Mik1978 07.02.2017 06:17

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Андрей34 (Сообщение 93814)
Видимо они из этого решили сделать "фишку". ))

На Ваге из всего делают фишку - и передние динамики в рекламной информации и прайсах всегда описывают как "четыре динамика" (на самом деле это два динамика и две пищалки)

sign 07.02.2017 06:29

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Mik1978 (Сообщение 94116)
На Ваге из всего делают фишку - и передние динамики в рекламной информации и прайсах всегда описывают как "четыре динамика" (на самом деле это два динамика и две пищалки)

Твитеры - это тоже динамики. Для высокочастотного диапазона.
И хорошо, что они есть.

Neibot 07.02.2017 08:55

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

передние динамики в рекламной информации и прайсах всегда описывают как "четыре динамика"
У меня 4 динамика и это 16 см в каждой двери. Не всё так однозначно =)

Владимир J 07.02.2017 15:11

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 94088)
Может здесь имеется в виду, что на АКП и DSG вообще устанавливается электроусилитель, а на механику ГУР? Иначе какой смысл такой бред писать?

Позвонил дилеру. На механике на скорости усилие действительно не меняется. Т.е. что на парковочных скоростях, что на 120км крутится одинаково.

Предложили поездить на сервисном авто на механике, чтобы сравнить.

Mozgolom 07.02.2017 16:13

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Позвонил дилеру. На механике на скорости усилие действительно не меняется. Т.е. что на парковочных скоростях, что на 120км крутится одинаково.

Предложили поездить на сервисном авто на механике, чтобы сравнить.
Я просто отказываюсь в это верить. Это просто какое-то дно. Если вам не трудно, прокатитесь на механике, раз уж вас зазывают. А потом отпишитесь. Остался последний шанс, что манагеры сами не знают, что говорят.

ale81012803 07.02.2017 16:24

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 94294)
Я просто отказываюсь в это верить. Это просто какое-то дно. Если вам не трудно, прокатитесь на механике, раз уж вас зазывают. А потом отпишитесь. Остался последний шанс, что манагеры сами не знают, что говорят.

Если это так,то для ВАГа не проблема. Напишут что-нибудь про улучшение обратной связь в рулевом,там маркетологи ребята серьёзные,куда там АВТОВАЗУ:)

Владимир J 07.02.2017 16:29

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 94294)
Я просто отказываюсь в это верить. Это просто какое-то дно. Если вам не трудно, прокатитесь на механике, раз уж вас зазывают. А потом отпишитесь. Остался последний шанс, что манагеры сами не знают, что говорят.

Ну как бы надежды мало. Такая же информация и в прайсе с офф сайта.

Проверить конечно схожу. До какой скорости хоть разогнаться чтобы почувствовать разницу? 60-70 км хватит? А то кататься дают только по городу.

vam3009 17.02.2017 20:51

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Владимир J (Сообщение 94300)
Ну как бы надежды мало. Такая же информация и в прайсе с офф сайта.

Проверить конечно схожу. До какой скорости хоть разогнаться чтобы почувствовать разницу? 60-70 км хватит? А то кататься дают только по городу.

У нас по окружной можно погонять. И хотелось бы фразу из Брата-2 всунуть- когда герой Сухорукова про Киркорова говорит.
У меня было только ещё один вариант- это Киа Рио, не очень. На второй день- Веста, и вопросов не осталось! Я просто сел в свою машину!

Billy 19.02.2017 23:43

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
На днях жена воспользовалась услугой такси. Приехал Рапид. По словам супруги - Веста лучше. Типа и интерьер ей больше нравится и комфорт. Все это глазами пассажира. Субъективно, понимаю, но тем не менее. Она до этого всегда считала, что Шкода лучше.
ЗЫ: она, кстати, была уверена, что ехала на Октавии, и от этого ее удивление было еще больше.

бездельник 20.02.2017 10:16

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
https://www.drive2.ru/l/466577485442581656/#comments...... как то так....


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot