Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

Стас Лысый 08.07.2016 09:14

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
С кем сегодня пересекся на перекрестке старопетергофского и обводного около 8.30? Форумный человек? Серый авто.

Positiv 08.07.2016 15:44

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

на механике ведь двигатель стоит двухлитровый турбированный
Шутник однако.

Ladavod 08.07.2016 16:06

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Positiv (Сообщение 47175)
Шутник однако.

Точно, смайлик забыл поставить :) конечно шутка.

nikVL 11.07.2016 20:01

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Сегодня позвонил в Ладацентр Пуково записаться на вскрытие сцепления.Спрашиваю сколько по времени займёт.Отвечают неделю.Я аж дар речи потерял)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

С кем сегодня пересекся на перекрестке старопетергофского и обводного около 8.30? Форумный человек? Серый авто.
У меня мышь серая,но это не я)

Ladavod 11.07.2016 20:06

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 47702)
Сегодня позвонил в Ладацентр Пуково записаться на вскрытие сцепления.Спрашиваю сколько по времени займёт.Отвечают неделю.Я аж дар речи потерял)

Добавлено через 1 минуту

У меня мышь серая,но это не я)

В Купчино оперативнее делают. Со мной было два дня, но я был первый, теперь за день делают, только з\ч надо заранее заказать, т.е. согласовать вопрос с ними, приехать показать дефект и если з\ч нет в наличии ждать приглашения на замену.

nikVL 11.07.2016 20:15

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Не,меня неделю не устроит и подменку наверное фиг дадут.В аренду дорого,не хочу,а без машины никак.

ALF 12.07.2016 01:53

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Shur_spb (Сообщение 46943)
Ну а вообще смешно, выглядит что дилер, как гаражный кулибин - шайбы подкладывает. Неужели автоваз не может выпустить в пром масштабах спецпрокладки или новые увеличенные опоры.

Вот воскресенье забирал машину после замены сцепления, сказали, что ща тестируют на заводе новые прокладки и если всё будет хорошо, то можно будет приехать заменить...

Ladavod 12.07.2016 07:10

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Вчера опять заехал в Купчино после работы. Отлили перелитого масла из двигателя, извинились, заверели что теперь все исполнители знают сколько куда масла надо заливать. Интересно почему раньше не знали? Кстати этот мой вопрос так и повис в воздухе. Ну да ладно, проехали. Пока был в ремзоне увидил как ударными пневмогайковертами ловкий, а точнее ленивый, слесарь прикручивает литые диски. Посетовал на это представителю ВАЗа, на что тот сказал "а что я могу". На вопрос "а зачем вы тогда тут" тоже ответа не получил...

Shur_spb 12.07.2016 07:50

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Вчера опять заехал в Купчино после работы.
Сергей, ну а что со сцеплением?

Ladavod 12.07.2016 08:08

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Shur_spb (Сообщение 47737)
Сергей, ну а что со сцеплением?

Вчера еще раз разговаривал в сервисе. Если коротко, то вопрос в процессе решения. Вся беда в том, что дергается она сейчас где угодно, только не в сервисе. Вот в воскресенье было, а вчера опять нет. Но мужики из сервиса похоже готовы пойти на встречу, тоже понимают что просто так исправный узел никто просить поменять не станет. Из разговора с ними шлицы вала смазывали при замене диска, лепестки корзины на прилегание с выжимным проверяли. Остается вариант с разной жесткостью лепестков и как следствие перекос выжимного при ходе по валу. Ну это я так думаю пока.

Добавлено через 9 минут
Саша, а у твоей сестры скрипит подвеска в сырую погоду при проезде лежачих полицейских? Мне тут в сервисе посоветовали втулочки реношные, но альтернативного поставщика. Стоят 100 руб за штуку в автодоке. Жаль вчера не получил их, так бы поставили заодно, а так еще раз ехать. Хорошо хоть, что вечером не отказываются принимать. На всякий случай, втулки рекомендовали эти http://www.autodoc.ru/Web/part/sasic/5067/art/2304016


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot