Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

sch 28.01.2022 08:08

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 375726)
И как к некстати новый вирус стал опасен для детей.

Да их колоть поздно, вон уже пачками дети болеют. И школу и садик закрыли на карантин, в садике не знаю, может по порогу ОРВИ, а в школе точно кто-то из детей короной болеет, несколько учителей на больничном.
Да и чего ходить далеко за примером - моя мелкая 5 лет в октябре болела. Ну так, кашель там, немного температура. Тут же сказали делать тест - положительный. В принципе легко можно сказать перенесла.

BigKot 28.01.2022 08:10

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 375688)
Как я понимаю, возможно 2 варианта:
1. Дырка есть, но её не нашли.
"Утром может всё повториться," - озвучил я, уезжая с шиномонтажки.
2. Какой то вредитель чем то ковырялся, выкрутил золотник. Хотя, мало вероятно.

У меня было поначалу загадочно.
Замечаю, что явно меньше положенного давления, мерю - от1 до 1.5 атм.
Проверяю день/несколько - всё нормально. Потом опять такая же херня..
Отвёз на шинку - крутили, вертели, дули, мазали... Вердикт - убрали крузики прищепки, наклеили на липучках. Хорошо.
Картина не меняется. )
Везу опять. Разбортируют, садят на герметик мощно! Хорошо.
Картина не меняется.
Весером ставлю запаску, дую пациента 3+ атм. и несу домой купать в ванной.
Пока ехал в лифте, услышал тихое ссыканьше, в ванной локализовал еле травящий прокол в самой толстой ламели, пометил, отвез на шнурование, и забыл про проблему.
)
Это в тему про - каждый должен заниматься своим делом! )))

Шептун 28.01.2022 08:12

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 375728)
Да их колоть поздно, вон уже пачками дети болеют. И школу и садик закрыли на карантин, в садике не знаю, может по порогу ОРВИ, а в школе точно кто-то из детей короной болеет, несколько учителей на больничном.
Да и чего ходить далеко за примером - моя мелкая 5 лет в октябре болела. Ну так, кашель там, немного температура. Тут же сказали делать тест - положительный. В принципе легко можно сказать перенесла.

До короны дети так же болели а тут вакцина сварилась.

sch 28.01.2022 08:15

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 375731)
До короны дети так же болели а тут вакцина сварилась.

Да эт понятно, что они перманентно в состоянии соплей, я к тому, что колоть уже поздно от этой гадости, уже большинство детей ее перенесло

Шептун 28.01.2022 08:21

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 375732)
Да эт понятно, что они перманентно в состоянии соплей, я к тому, что колоть уже поздно от этой гадости, уже большинство детей ее перенесло

Не только дети, мой знакомый, про которого тут писал, по тесту третий раз перенёс ковид и опять не привитые домочадцы остались в стороне:smile-big:И болел не по правилам, всего три дня.

sch 28.01.2022 08:36

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 375734)
Не только дети, мой знакомый, про которого тут писал, по тесту третий раз перенёс ковид и опять не привитые домочадцы остались в стороне:smile-big:И болел не по правилам, всего три дня.

Я год назад болел, не сказать, что сильно, но температура 9 дней была. Жена не заразилась, хотя рядом все время была. Потом интересно стало, даже тест на антитела сдала - по нулям (я сдавал - было много). Но потом она уже будучи привитая вместе с дочкой, хотя и легко, переболела. Я зато тогда не заболел)). Короче хрен поймешь как он распространяется.

Ладовоз 28.01.2022 08:51

Re: Курилка - 16
 
От иммунитета зависит. Можно переболеть и не узнав , что у тебя был Ковид.

Добавлено через 1 минуту
То что подгон под статистику делают это 100 процентов.

BigKot 28.01.2022 09:54

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 375736)
От иммунитета зависит. Можно переболеть и не узнав , что у тебя был Ковид.

Добавлено через 1 минуту
То что подгон под статистику делают это 100 процентов.

Для того "статистику" и придумали.
Ты, наверняка, так же статистику рисуешь, где требуется.

Ладовоз 28.01.2022 10:08

Re: Курилка - 16
 
Не умею рисовать.

mig-quick 28.01.2022 10:08

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

И школу и садик закрыли на карантин, в садике не знаю, может по порогу ОРВИ, а в школе точно кто-то из детей короной болеет,
Жена учитель. В школе несколько классов отправили на карантин по причине заболевания детей ковидом. НО! На верх сводка отправлена о том, что карантин по причине ОРВИ. Причём указявка по этому поводу как раз дана с верхов. На работе тоже непонятки. С одной стороны есть приказ оперативного штаба по борьбе с короной в котором есть пункты в которых прописаны действия сотрудников при контакте с заболевшими (в семье), типа на 2 недели дистант, результаты тестов и прочая лабуда. А в действительности все работают, т.к. дистанционных паяльников не придумали. ))) Иногда кажется что наша медицина настолько запущена, что люди мрут не от короны, но приписывают всё к ней. И никакой ответственности за свою недееспособность.


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot