Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=437)

BratAntonio 09.12.2016 08:39

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

этот вариант не приемлем при АЗ )
у меня нет автозапуска.

андрей 69 09.12.2016 08:46

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от BratAntonio (Сообщение 81891)
у меня нет автозапуска.

будет.

Just_Fog 09.12.2016 08:50

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 81771)
Ну этот вариант не приемлем при АЗ )) Дворники начнут махать как сумасшедшие )))

Добавлено через 48 секунд


Никогда кстати не пользовался) она реально что то дает ? ) да и вообще я видел их внутри а не снаружи )

они же в минус сами не машут особо

Dips 09.12.2016 09:46

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 81899)
они же в минус сами не машут особо

А какая разница минус или нет ? сервисный режим на ручном положении самом последнем.

timtl 09.12.2016 19:34

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 81895)
будет.

Прилетит вдруг волшебник...? )))

Just_Fog 09.12.2016 20:13

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 81915)
А какая разница минус или нет ? сервисный режим на ручном положении самом последнем.

а, ты про это. я думал если в "авто" оставить

андрей 69 09.12.2016 20:17

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 82164)
Прилетит вдруг волшебник...? )))

Еще просто не все знают что такое автозапуск , и какие возможности он даёт . Но потом это всё проходит и в конечном итоге все его устанавливают. Ой это же другая тема.
И после автозапуска просто садишься в машину и едешь, а не берёшь скребок и не отдираешь дворники от стекла.

Клюв 10.12.2016 14:44

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 82181)
Еще просто не все знают что такое автозапуск , и какие возможности он даёт . Но потом это всё проходит и в конечном итоге все его устанавливают

Да ладно. Я, например, сознательно и без колебаний выкинул блок автозапуска, входивший в комплект охранной системы.
Скребком, если что, пользовался пару-тройку раз за 20 лет. Ну, были какие-то очень нестандартные случаи. Живу не в Сочи :)

Mishanya 10.12.2016 17:41

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Долго я терзался выбором шёток, наконец попались мне гибридные Автовираж, 60 и 48 см., 355₽ за штуку, брал О'кее, больше их нидге не смог найти сразу обоих размеров, 45 см вообще нигде не видел, но не страшно, 48 встаёт нормально, поездил с ними уже и в мороз и в снегопад, пока доволен, в -15 поскрипывают слегка в конце хода вверх, не критично, в снегопад за 2 часа езды гибкость не утратили, хоть резинки обледенели, но чистили нормально, мело кстати знатно, не просто снегопад, а СНЕГОПАДИЩЩЕ!;) Короче учитывая цену 710₽ за пару я вполне доволен, трут хорошо, прилегают хорошо, ничего подгибать и доделывать не пришлось. Резинки кстати на замену туда подходят ALKA.

Клюв 15.12.2016 17:18

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Кто-нибудь разобрался до конца - при каких условиях при коротком "рычаг на себя" дворники делают только один взмах?


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot