Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка машины у региональных дилеров. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=522)

Pulkins_ 09.08.2016 19:43

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 51684)
Да, 3 дня ходить пешком - это тяжкий труд.

28.06.2016 года в 17:00 я выехал из салона. Сегодня пробег 4 тысячи сто с чем-то.
Для меня 3 дня, без машины - это почти год! Поэтому и езжу на наших, чтобы в ремонте больше 1 дня не тратить.
Если б 3 дня без машины, меня не парило, я бы наверное задумался, а нужна ли она вообще?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от TwoDants (Сообщение 51719)
Многие говорили, что ПТС дооолго не отдадут, и машину забирать не надо было, я уже и сам стал думать, что делать если не отдадут ПТС в четверг, как с ними ругаться.

Когда машина у тебя, то по-барабану, сколько дней они ПТС везут. А вот когда в салоне, то и машины нет, и голова "***ню всякую" думает....

БВМ 10.08.2016 07:44

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Что милиция говорит если авто без птс? И вообще какие документы на руках?

Pulkins_ 10.08.2016 08:58

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от БВМ (Сообщение 51749)
Что милиция говорит если авто без птс?

Ничего не говорит. ПТС с собой возить никто не обязан. А вот то, что нет св-ва о регистрации, смотрят на дату договора КП. 10 дней даётся, чтоб машину на учёт поставить. Сроки не нарушены, вопросов нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от БВМ (Сообщение 51749)
И вообще какие документы на руках?

На руках: 1. Предварительный договор КП. 2. Доверенность от салона на перегон. 3. Вод. удостоверение. 4. Если успел сделать, то ОСАГО. В моём случае, ещё не было.

Bombas 10.08.2016 14:24

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 51720)
Если б 3 дня без машины, меня не парило, я бы наверное задумался, а нужна ли она вообще?

Я уже почти месяц без машины и жду весту кросс или универсал. Я обязательно выживу :angel:

wolodia 10.08.2016 14:47

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

жду весту кросс или универсал.
Да здесь таких наверное больше, чем сейчас бегают Весты седаны. Ну и я в том числе.

Star 10.08.2016 17:43

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Тоже не понимаю смысла забирания машины без ПТС, когда можно с ПТС взять.

Сергей 74 10.08.2016 18:18

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Завтра (слава Богу) забираю Весту с ПТС, саму машину уже видел. Подарков не дают((

Pulkins_ 11.08.2016 04:28

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 51858)
Завтра (слава Богу) забираю Весту с ПТС, саму машину уже видел. Подарков не дают((

Да. С подарками я тоже пролетел. Как ни раскручивал...

og056 11.08.2016 11:57

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 51876)
Да. С подарками я тоже пролетел. Как ни раскручивал...

В автосалоне на слова о возможных подарках только удивленно сказали: "а что это такое?". Потом, при наступлении времени оплаты за машину намекнули, что надо бы чего-нибудь прикупить из дополнительных аксессуаров - мол у них такая установка руководства. Я заявил, что денег у меня немного, поэтому я покупаю Весту и страховку ОСАГО. А если будут навязывать еще что-нибудь - ухожу в другой салон. Все промолчали. Итого - допы не куплены, но и подарков нет.:beauty:

DenniZ 11.08.2016 12:04

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от og056 (Сообщение 51913)
В автосалоне на слова о возможных подарках только удивленно сказали: "а что это такое?". Потом, при наступлении времени оплаты за машину намекнули, что надо бы чего-нибудь прикупить из дополнительных аксессуаров - мол у них такая установка руководства. Я заявил, что денег у меня немного, поэтому я покупаю Весту и страховку ОСАГО. А если будут навязывать еще что-нибудь - ухожу в другой салон. Все промолчали. Итого - допы не куплены, но и подарков нет.:beauty:

Один в один мой случай. Теперь на каждый заезд на ТО предлагают сетку в бампер за 5 тыс. Крайний раз не выдержал, говорю что сетка ваша стоит как новый радиатор, я лучше поменяю радиатор в случае чего чем буду это колхозить, вроде поняли.


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot