Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста седан (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9474)

Jlust 01.07.2020 02:23

Re: Веста седан
 
Ты прав, интересно узнавать новые плюшки в новой машине.

Тартарен 01.07.2020 07:06

Re: Веста седан
 
Цитата:

Как понял, она затыкается если только едешь не пристёгнутым, и скорость упала меньше 20 кмч.
Скорость не влияет на отключение. Только включение при скорости более 20 км. Выключается не знаю как, по времени или по расстоянию. Я проезжаю метров 600 потом затыкается.

Alexsandr_UssR 01.07.2020 08:44

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 303819)
Скорость не влияет на отключение. Только включение при скорости более 20 км. Выключается не знаю как, по времени или по расстоянию. Я проезжаю метров 600 потом затыкается.

В 2020-ом, не пристегиваться? В машине с инерционными ремнями???
Слабоумие и отвага...
Лично я вообще не езжу не пристегнувшись - даже на Оке-Москвиче, всегда старался подогнать статические ремни, чтобы прижало к сидушке.
В конце концов - это обратная связь с машиной и огромный шанс выжить, а не вылететь из кузова аки пробка.

Раз флуда много, а отвечать на вопросы никто не захотел - свист от отопителя... Выяснил сие имперически - когда салон выхолаживал, была включена. Разогнался - свистит. Понятно дело, с кондером стекла не потеют, но быстро начинает рубить в сон (привет углекислый газ). Выключил - свист прекратился.

Что до ЕЛМ - вытаскивать таки нужно тогда, когда главное реле выключило потребители (вытащил ключ - открыл дверь). Видать на кан шину, пошел какой-то мусор.

klauss 01.07.2020 09:53

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr_UssR (Сообщение 303823)
Что до ЕЛМ - вытаскивать таки нужно тогда, когда главное реле выключило потребители (вытащил ключ - открыл дверь). Видать на кан шину, пошел какой-то мусор.

елм просто нормальную надо, тогда и проблем не будет

Богданыч61 01.07.2020 10:50

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 303790)
Какая аварийка, это глухое и темное место в деревне. )) А камера в темноте реально хорошо видит картинку от подсветки задних фонарей.

Ну вот представь ваз 2104, Газель и.т.д. нет камеры как выезжать в данной ситуации ты один в авто в округе ни кого.

Добавлено через 1 минуту
Не уже ли в автошколе сейчас обучают на авто с камерой? А если сзади прицеп?

Добавлено через 4 минуты
Я согласен камера не плохая вещь для начинающих водятлов, кто не воспринимает, не ощущает габариты авто, ну вот к примеру также вкл. заднюю и херакс камера навернулась и чо звездец, караул?

Добавлено через 4 минуты
Почему и не взял штат.ммс 25000 она не стоит явно и также есть второй водятел начинающий в августе будет 2 г стажа расслабиться ей не даю, потом ей же легче будет.:beauty:

Kol888 01.07.2020 11:38

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 303826)
Я согласен камера не плохая вещь для начинающих водятлов, кто не воспринимает, не ощущает габариты авто, ну вот к примеру также вкл. заднюю и херакс камера навернулась и чо звездец, караул?

Почему и не взял штат.ммс 25000 она не стоит явно

Камера с линиями это тупо удобно(а стаж уже 20 лет в т.ч. на Уазиках без всяких парктроников), как и робот 1.8 vs постоянное дерганье палкой, это ты просто свою жабу уговариваешь что не купил, 25т.р. на фоне цены авто это такая ерунда.

Богданыч61 01.07.2020 12:42

Re: Веста седан
 
Да какая жаба если на предыдущем авто стояла такая же ММС, смысла не увидел за такую цену, а на 25000 поставил фаркоп и добавил купил зимний комплект от них пользы для меня больше. А так у Китайцев есть хорошее в разы решение и главное дешевле

Botsmann 01.07.2020 14:19

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 303826)
Я согласен камера не плохая вещь для начинающих водятлов, кто не воспринимает, не ощущает габариты авто

Видимо, в твоей практике не было случаев, когда без камеры припарковаться не возможно. А такое бывает. У меня на Ховере было 2 камеры (и спереди тоже) - я бы даже не подумал парковаться там без камер, где я это делал с камерами.
А вот разметка (хоть динамическая, хоть простая) нафиг не нужна.

Богданыч61 01.07.2020 14:37

Re: Веста седан
 
Ну сколько видел фур, грузовиков и.т.д. Там практически ни у кого камер нет, также в автошколе паралельная парковка, где камера?

Добавлено через 2 минуты
А про случаи разные разные описывает смысла не вижу бывал на разных рынках страны и на разных авто особенно меня бессит Москва

Kol888 01.07.2020 16:06

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 303857)
А вот разметка (хоть динамическая, хоть простая) нафиг не нужна.

Это камера без разметки не имеет смысла, у тебя картинка без ориентиров, что ты с ней будешь делать? А линии тебе четко показывают где твой габарит пройдет и расстояние до препядствия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 303858)
Ну сколько видел фур, грузовиков и.т.д. Там практически ни у кого камер нет

Думаю камера сейчас есть на каждой фуре, они не ретроградные дураки.


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot