Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Резонатор - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1112)

rvs63 03.07.2017 15:29

Re: Резонатор
 
Цитата:

Сообщение от soulmaster (Сообщение 123532)
Я, в отличие от вас, сначала попробую, а только потом буду тут писать, что смысла нет и всё такое.

Я описал, то что попробовал лично.
Цитата:

Сообщение от soulmaster (Сообщение 123532)
Стеклоподъёмников три штуки поменял и ничё. Ни во второй, ни в третий раз никто мне даже не пытался залечить и чё-то там намекать.

Только не надо путать божий дар с яичницей. Во- первых, на систему выхлопа гарантия год, а на эл. оборудование - три. Во- вторых, проблемы электрики ОД никогда не оспаривает (за исключением тех случаев, когда в неё залезли шаловливые ручонки), ибо никакой вменяемый человек не будет утверждать, что тот же стеклоподъёмник работает, когда он физически не работает. А вот трактовать разные звуки двигателя, выхлопа и т. д. ОД всегда любят в свою пользу, т.е. ничего не слышат, или всё у них в пределах допуска. Говорю это по собственному опыту, а не по слухам.

soulmaster 03.07.2017 15:39

Re: Резонатор
 
Цитата:

А кто щяс гарантию на годы дает по выхлопу? Третий месяц катаюсь полет нормальный
ОД даёт. Заводскую. 30 000 км.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Я с этой продукцией не сталкивался, каким то колхозом попахивает.
Не сталкивался - купи то, что тебе предлагают. Мне всё равно. Главное - если уж меняешь резонатор, но не вижу смысла ещё и гофру сразу на нём переваривать, что вдвое снижает твои затраты.

Я вообще написал уже, что категорически против колхоза во время гарантии. Приедешь к ОД - тебе и так всё сделают нахаляву.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Только не надо путать божий дар с яичницей
Не путаю. Понеял выхлоп первый раз - всё норм. Сказали будет повтор - приехжай, ещё раз заменим. Случится - приеду, и, блин, заменят. Не надо просто под них прогибаться, вот и всё.

Мне так-от при покупке своей машины дилер и допы пытался впарить, и к страховке докинуть какую-то чушь, и какое-то там допобслуживание навязать. А в итоге я купил машину со скидкой 1% (кому поржать, а мне 7500 - тоже деньги) и ещё и сигнализацию мне в подарок в багажник положили (Starline A93). Такие дела...

Ризван 03.07.2017 15:40

Re: Резонатор
 
Цитата:

Сообщение от soulmaster (Сообщение 123568)
ОД даёт. Заводскую. 30 000 км.

.

Ну вот у меня как раз ровно через год и месяц и 30 000 + прожгло гофру

soulmaster 03.07.2017 15:42

Re: Резонатор
 
Цитата:

Ну вот у меня как раз ровно через год и месяц и 30 000 + прожгло гофру
Тогда пох.
Я ж говорю - я против колхоза, пока гарантия. Дальше там можно хоть ваще глушак выкинуть :) Громко, зато бесплатно :)

Жека 63 03.07.2017 17:47

Re: Резонатор
 
А интересно настал июль, для Лады новый модельный 2018 год. Очень много доработок обещали в связи с выходом универсала: дисковые тормоза, лючок бензобака, ограничители дверей, новая комбинация приборов. А вот по выхлопной системе есть сдвиги?

soulmaster 03.07.2017 17:58

Re: Резонатор
 
Цитата:

А вот по выхлопной системе есть сдвиги?
Есть. Меняют по гарантии.

Жека 63 03.07.2017 18:29

Re: Резонатор
 
Цитата:

Сообщение от soulmaster (Сообщение 123598)
Есть. Меняют по гарантии.

))) прям любите гарантию. На корейцев 5 лет дают, вот где уж вам можно будет наслаждаться))

Alek143 03.07.2017 20:18

Re: Резонатор
 
Цитата:

Сообщение от Жека 63 (Сообщение 123601)
))) прям любите гарантию. На корейцев 5 лет дают, вот где уж вам можно будет наслаждаться))

И стараются отказать по любой мелочи. А на катализатор 1000 км. гарантии.

inFINity_VRN 03.07.2017 20:23

Re: Резонатор
 
Цитата:

Сообщение от Alek143 (Сообщение 123625)
И стараются отказать по любой мелочи. А на катализатор 1000 км. гарантии.

В принципе это не так страшно, страшнее то, что из-за развалившегося катализатора и последующих проблем с поршневой из-за этого, завод отказывал в гарантии, читал про рио и сид. Вот это очень страшно.

Alek143 04.07.2017 06:20

Re: Резонатор
 
Да и сам катализатор не копейку стоит. У меня на дизеле 86000 сажевый стоил, на бензинке чуть дешевле.


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot