Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обогревы лобового стекла и пр. - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3343)

puzdoy 17.11.2020 15:16

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 320043)
Была ограниченная партия SW в комплектации Комфорт с климат-контролем. Ну и обогревом лобаша, конечно.

Обогрев лобового и зеркал у меня тоже есть.

Ден. 12.12.2020 13:47

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Вложений: 1
Завтра на ТО-2 ехать, а тут такое...Полоса не оттаявшего льда больше пальца шириной. Есть смысл трясти дилера на замену стекла?

Дмитрий_Воронеж 12.12.2020 14:38

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Есть, конечно.

AliBaba 12.12.2020 23:00

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ден. (Сообщение 323911)
Завтра на ТО-2 ехать, а тут такое...Полоса не оттаявшего льда больше пальца шириной. Есть смысл трясти дилера на замену стекла?

Где там полоса то?

leopold 13.12.2020 00:18

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от AliBaba (Сообщение 323976)
Где там полоса то?

10 см влево от центра, внимательно посмотри.

AliBaba 13.12.2020 00:38

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Да, а то там что то много всего отражается.

AquaSky 19.12.2020 22:38

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ден. (Сообщение 323911)
Завтра на ТО-2 ехать, а тут такое...Полоса не оттаявшего льда больше пальца шириной. Есть смысл трясти дилера на замену стекла?

У меня тоже самое, только правее центра. И я не буду менять, ну его нахрен, криворукие поменяют криво, что потом в дождь литься в салон будет, явно лучше заводского не будет... тем более не критично, лично по мне, рядом разморозилось, стряхнул дворником и нормально....
Тоже через три дня то-2. Но меня больше напрягает стук коробки на прогреве, а дилер говорит что контролируем на горячую. А на горячую шепчет как надо...

Ден. 21.12.2020 23:15

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от AquaSky (Сообщение 325034)
У меня тоже самое, только правее центра. И я не буду менять, ну его нахрен, криворукие поменяют криво, что потом в дождь литься в салон будет, явно лучше заводского не будет... тем более не критично, лично по мне, рядом разморозилось, стряхнул дворником и нормально....

Признали гарантийным случаем, жду поставки стекла к дилеру. Да и почему бы не поменять стекло, побитое песчинками с дорог и уже изрядно потертое дворниками?

leopold 21.12.2020 23:57

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ден. (Сообщение 325292)
Признали гарантийным случаем, жду поставки стекла к дилеру. Да и почему бы не поменять стекло, побитое песчинками с дорог и уже изрядно потертое дворниками?

Всё правильно, тем более, что стекло не дешёвое. Сегодня на работу приехал: паренёк у нас на 2114 ездит, вчера попал под ледяной дождь на трассе, задумался о замене лобового (всё равно надо менять - трещины) на стекло с обогревом:smile-big:.

МГК 22.12.2020 00:45

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ден. (Сообщение 325292)
Признали гарантийным случаем, жду поставки стекла к дилеру. Да и почему бы не поменять стекло, побитое песчинками с дорог и уже изрядно потертое дворниками?

сколы были на стекле?
не именно в зоне неработающих нитей, а вообще?


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot