Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста vs Hyundai Solaris - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=41)

Vega202 24.02.2016 21:06

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Avtolybitel, а с чего вы решили что там колейность была? Это не автор поста сказал, а в рассуждениях один из форумчан. Или так проще, верить в непогрешимое?
А по опоре, я написал, заменят, на модернезированную, это будущее время.
Корейци свой косяк в задний подвеске тоже меняли не тут и сразу.
http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=20385
Как и по передней.

Avtolybitel 24.02.2016 21:14

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 22582)

Тут-то что за косяк? Чел не тот подшипник купил. Вы хоть читайте , что сюда выкладываете))

Vega202 24.02.2016 21:20

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Avtolybitel, даааа!? Не тот, вы в этом уверены? А вот он как раз пишет что именно тот,заказал оригинальный подшипник ,пришел через 10 дней что доктор прописал, только доктор этот, размерность изменил, а в рецепте указать забыл.
с 2011 года он ставится а у меня 14 год звонил офмциалам и вправду подшипники изменились стали больше но инфы не дали*

GenaM 24.02.2016 21:24

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 22587)
и вправду подшипники изменились стали больше но инфы не дали*

не договаривает он скорее всего, просто те сказали приезжай - заменим, ну а он....) а так он сам лопух*, нужно сперва узнавать а потом заказывать, в любом ларьке инозапчасти такие фишки знают)

Vega202 24.02.2016 21:46

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
GenaM, так он на форум и полез узнавать, после того как по своему авто где то заказал. И там ему люди тоже пару номеров дали, и оба на 70 вышли. Лох или не лох, забил год авто тип двс кпп может вин, должно было на 72 показать. А пишет везде на 70 выдаёт.
Ну да хрен с ним.

Fktrc 24.02.2016 21:58

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Странно как то рассуждаете Веста вышла после всех СолярисРиоПоло, а значит должны были учесть все косяки на этих моделях и не наступать на те же грабли и быть лучше конкурентов, а получается как всегда, ну а чё поставьте ДВС 1.4 TSI от Тигуана который тут не в почёте в чём проблема?

Vega202 24.02.2016 22:07

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Fktrc, как можно учесть косяки в подвеске чужой машины для своей если и ширина и база разные, хода подвески тоже. Вес по осям, неподрессоренные массы. Углы установки колёс перед/зад. Даже упругость металлов в рычагах и балке разные, не говоря уже о структуре самого кузова.

Fktrc 24.02.2016 22:42

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 22594)
Fktrc, как можно учесть косяки в подвеске чужой машины для своей если и ширина и база разные, хода подвески тоже. Вес по осям, неподрессоренные массы. Углы установки колёс перед/зад. Даже упругость металлов в рычагах и балке разные, не говоря уже о структуре самого кузова.

А что сейчас время динозавров, а я думал нано технологий и Веста создалась за пару дней ? из бревна выточили как Буратино.

Добавлено через 4 минуты
Просто сами рассудите на хрена подрезать бархотки сразу нормальные нельзя поставить, до выпуска в серию они не царапали стекло не поверю и таких факторов уйма.

Vega202 24.02.2016 22:46

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 22598)
А что сейчас время динозавров, а я думал нано технологий и Веста создалась за пару дней ? из бревна выточили как Буратино.

Примерно так и есть, переработали проект С. И за небольшой срок при этом.

Добавлено через 3 минуты
Fktrc, можете не верить, я вот могу. Просто есть тому факты по другим моделям в других узлах, притом импортных, не китай не турция и не польша, а япония.

Fktrc 24.02.2016 22:48

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Понятно, а как же писали где то 500 Вест убили перед выпуском в серию и так же др.модели Ваза, пред.от Ваза мне трещал при встрече, что АМТ на Грантах прошли 500 т.км перед выпуском в серию, пустили в свет начались проблемы теперь переделывают, что опять за пару дней как Буратино?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 22601)
Примерно так и есть, переработали проект С. И за небольшой срок при этом.

Добавлено через 3 минуты
Fktrc, можете не верить, я вот могу. Просто есть тому факты по другим моделям в других узлах, притом импортных, не китай не турция и не польша, а япония.

Ну так давайте факты в студию всем будет интересно.


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot