Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Just_Fog 12.09.2016 05:47

Re: Курилка
 
ну вот как на скорочти по дождичку на дороге попадете в чачу из грязи, потеряв управление, тогда по другому наверное заговорите? все от тех же машин, просто попало на видео только с кукурузой. ну а по поводу доносчиков... сжимайте булки и терпите, раз вам нравится

Avtolybitel 12.09.2016 07:22

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 57934)
ну а по поводу доносчиков... сжимайте булки и терпите, раз вам нравится

Ещё как нравится, такую позицию занимает большинство. Обочечники, грязище на дороге, у всех вызывают одобрямс. "Нас бьют, а мы крепчаем" , как однажды подбодрил наш президент дальневосточников. В оригинале, как известно, вместо "бьют" непечатный глагол))

Ladavod 12.09.2016 07:59

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
fly, кому ты все это объясняешь? Он же туп как пробка. :)

dema 12.09.2016 10:04

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 57846)
https://youtu.be/4O_30mvUCgM

стоит ли отправить жалобу на данного упыря в гаевню? очень они меня бесят, особенно когда в дождь еще и грязищу на дороги тащат

ну вообще, за это видео должны на пятак нахлобучить автора (лишить - не лишат, ибо зафиксировано только камерой)

кароче, самострел на видео)))

dema 12.09.2016 10:06

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 57773)
да, круто. у меня таких показаний нет. либо у тебя уникальный машин, либо ты болтун)

болтун - это ты.
мои слова подтверждены фактом и фотками

Star 12.09.2016 11:03

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 57981)
ну вообще, за это видео должны на пятак нахлобучить автора (лишить - не лишат, ибо зафиксировано только камерой)

кароче, самострел на видео)))

За сплошную, встречку?

dema 12.09.2016 11:23

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 57998)
За сплошную, встречку?

ну нормальный человек не полезет на встречку на перекрестке, да еще так неспеша
если автор думает что слева ничего не прилетит или что из-за грузовика не вынырнет легковушка с поворотом налево - то зря он так думает. всякое бывает

Just_Fog 12.09.2016 11:40

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 57983)
болтун - это ты.
мои слова подтверждены фактом и фотками

но не подтверждены пробегом. так можно за фурой плестись 90 и наверное будет 5. тем более спидометр с одометром врут. но не суть, у меня расход выше

Just_Fog 12.09.2016 11:41

Re: Курилка
 
ничего ни откуда не прилетит. даже если прилетит, автор будет прав. на видосе не видно номеров, соответственно кому пятак-то? да и такие сплошные я сплошными не считаю)

dema 12.09.2016 11:43

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

но не подтверждены пробегом. так можно за фурой плестись 90 и наверное будет 5. тем более спидометр с одометром врут. но не суть
понятно все с тобой)))
дальше про расход с тобой смысла нет - ты извертишься весь но признать что был не прав - не сможешь.

а смысл мне тогда бисер тратить?
Цитата:

у меня расход выше
ну не умеешь ездить - это твоя личная проблема))

dema 12.09.2016 11:44

Re: Курилка
 
Цитата:

ничего ни откуда не прилетит. даже если прилетит, автор будет прав. на видосе не видно номеров, соответственно кому пятак-то? да и такие сплошные я сплошными не считаю)
очередной отмаз в стиле "я не прав? ну и чо, яж прав!"
жги еще)))

Just_Fog 12.09.2016 12:11

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 58006)
понятно все с тобой)))
дальше про расход с тобой смысла нет - ты извертишься весь но признать что был не прав - не сможешь.

а смысл мне тогда бисер тратить?

ну не умеешь ездить - это твоя личная проблема))

в чем не прав? что у меня жрет больше? и что у всех жрет больше? ну кроме тебя. либо у тебя уникльная веста, либо ты уникально ездишь. я цифру 5 на мгновенном увижу на скорости 70 на пятой, наверное.

Just_Fog 12.09.2016 12:12

Re: Курилка
 
вопрос был конкретный, про упыря что мусорит. твои догадки об авторе ролика оставь себе

dema 12.09.2016 12:20

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58015)
в чем не прав? что у меня жрет больше? и что у всех жрет больше? ну кроме тебя. либо у тебя уникльная веста, либо ты уникально ездишь. я цифру 5 на мгновенном увижу на скорости 70 на пятой, наверное.

ты не прав вот в чем: что вместо того чтобы признать что ошибся, ты начинаешь придумывать всякую фигню и назвал меня болтуном.

ну а поскольку я факты привел - ты тем самым автоматически зачисляешься в разряд тех самых болтунов, которые ведут спор ради спора, а не ради истины))

с чем я тебя и поздравляю

еще ты подкрепил свое звание своем крайнем сообщении, сделав вывод что если у тебя жрет больше, значит у всех жрет больше

вот после этого что-то осмысленное с тобой обсуждать не буду.
просто потому что у тебя с логикой все плохо...

dema 12.09.2016 12:21

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58016)
вопрос был конкретный, про упыря что мусорит. твои догадки об авторе ролика оставь себе

да какие уж тут догадки, все видно на видео)


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot