Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs Kia Rio new - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=589)

GenaM 31.05.2016 23:41

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Вложений: 1
чо не понятного то?)))

dema 31.05.2016 23:57

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

чо не понятного то?)))
да все понятно
вот тут можешь посмотреть как оно работает: https://vk.com/video-26195747_171466763
собсно, видно, что при колебаниях колеса амморт работает адекватно, т.к. нижний его конец закреплен в адекватном месте

GenaM 01.06.2016 00:11

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 41729)
вот тут можешь посмотреть как оно работает:

на такой же картинке и на рио будет адекватно работать) я к тому что дело не в расположении аммо а в подвеске, включая настройки, в целом. Кстати, работает лучше чем на логане, а на логане верхнее крепление там же где и у весты, только через бублики")

Dips 01.06.2016 00:13

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 41723)
выдаём желательное за действительное?)))))))))))) балка от электромобиля) а в целом можно сказать логановская.

Передняя подвеска вылитый меган, рычаги с шаровыми, стаб, стойки, рулевая. Задняя только аморты вертикальные а так на флюру похоже, ладно пусть и не меган (попутал с передом), хотя сама балка тоже H-образная. На Зое вообще нигде нет ни фото толком ничего )

Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 41723)
балка от электромобиля) а в целом можно сказать логановская.

Если уж на то пошло то клиовская тогда. потому что подвеска зое это переработанное клио.

зы: да и общем смысл что то за что то выдавать главное подвеска ведет себя хорошо )

DenniZ 01.06.2016 07:23

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 41734)
Ну вот а то наша .

Поражаюсь нашему народу. То кричат хватит делать хлам, скопируйте хоть у других. Скопировали. Опять не так. Когда ж вы довольны будете ?

Avtolybitel 01.06.2016 07:56

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 41740)
Поражаюсь нашему народу. То кричат хватит делать хлам, скопируйте хоть у других. Скопировали. Опять не так. Когда ж вы довольны будете ?

Как оказалось, копировать тоже надо уметь. Автомобиль вроде сделали, теперь подождем когда копировать научатся , чтобы не скрипело и не отваливалось, как у оригинала.

DenniZ 01.06.2016 08:01

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41745)
Как оказалось, копировать тоже надо уметь. Автомобиль вроде сделали, теперь подождем когда копировать научатся , чтобы не скрипело и не отваливалось, как у оригинала.

Ага, то та я гляжу как у меня родственник на сценике с салона уже три раза стойки стаба менял. Только сценик в два раза дороже весты. Доводы есть какие или очередной пук ?

Avtolybitel 01.06.2016 08:04

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Да какие тут могут быть доводы?))) Мы же на ладофоруме, тут только ВАЗ умеет делать правильные автомобили)))) А байки про ломучие инки сестры подруги друга стары как мир))

Dips 01.06.2016 08:08

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41745)
Как оказалось, копировать тоже надо уметь. Автомобиль вроде сделали, теперь подождем когда копировать научатся , чтобы не скрипело и не отваливалось, как у оригинала.

у мегана кстати точно так же втулки стаба крякают, тут копия полная 1 в 1 )))

DenniZ 01.06.2016 08:53

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41747)
Да какие тут могут быть доводы?))) Мы же на ладофоруме, тут только ВАЗ умеет делать правильные автомобили)))) А байки про ломучие инки сестры подруги друга стары как мир))

байки тут только от таких как ты, не имея машины пишут про поломки. Чудики

Avtolybitel 01.06.2016 09:33

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 41751)
байки тут только от таких как ты, не имея машины пишут про поломки. Чудики

Ну вы же пишите про иномарки, хотя даже не сидели в них, я уже не говорю про эксплуатацию. А Веста по сути своей ВАЗ, продукцией которого владели все.

Дмитрий_Воронеж 01.06.2016 09:34

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Ну вы же пишите про иномарки, хотя даже не сидели в них
Кто как. Я, например, 3.5 года на Солярисе с новья отъездил, так что не надо за всех говорить...

DenniZ 01.06.2016 09:38

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41761)
Ну вы же пишите про иномарки, хотя даже не сидели в них, я уже не говорю про эксплуатацию. А Веста по сути своей ВАЗ, продукцией которого владели все.

У нас в семье Веста 2016г, Фокус 2016г, Сценик 2014г. Так что я за свои слова отвечаю в отличии от звиздаболов местных

Avtolybitel 01.06.2016 09:39

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 41762)
Кто как. Я, например, 3.5 года на Солярисе с новья отъездил, так что не надо за всех говорить...

Дмитрий, ну и положа руку на сердце, ты бы что купил при достаточном количестве средств, новенький риосолярис или все-равно весту?

sergey-78 01.06.2016 09:44

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41765)
Дмитрий, ну и положа руку на сердце, ты бы что купил при достаточном количестве средств, новенький риосолярис или все-равно весту?

Почитай внимательно, он уже купил.


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot