Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости автомира (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Отставка Бу 9 Марта? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=756)

gvsp 15.03.2016 10:23

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

ну прописал, и дальше? он обороты этого самого колеса с датчика абс берет чтоли?
И на Спидометр и на АБС информация поступает не напрямую, а обсчитывается. Тросиков спидометра давно ещё с десяток нет.

Wowik 15.03.2016 10:27

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Кстати, возвращаясь к 18 колесам: сколько читаю, многие высказывают пожелание мол нужны 18 катки. А кто действительно из желающих готов после покупки автомобиля выложить порядка полтинника за комплект колес? Или хотя бы 20-25 за резину? Или большинство чисто так, потрендить на форуме о 18-ых колесах?

withoutwords 15.03.2016 10:32

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от Wowik (Сообщение 26816)
Или большинство чисто так, потрендить на форуме о 18-ых колесах?

Я думаю, ответ очевиден. Веста от 514 это "пипец как дорого", "да на ВАЗе умом тронулись", но 18" колёса вынь да положь.

Vasus 15.03.2016 10:42

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от Wowik (Сообщение 26816)
Кстати, возвращаясь к 18 колесам: сколько читаю, многие высказывают пожелание мол нужны 18 катки. А кто действительно из желающих готов после покупки автомобиля выложить порядка полтинника за комплект колес? Или хотя бы 20-25 за резину? Или большинство чисто так, потрендить на форуме о 18-ых колесах?

Вы еще забыли упомянуть шиномонтаж в районе 4 руб., знаю так как сам передвигаюсь на 18" колесах...

dema 15.03.2016 10:51

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от Wowik (Сообщение 26816)
Кстати, возвращаясь к 18 колесам: сколько читаю, многие высказывают пожелание мол нужны 18 катки. А кто действительно из желающих готов после покупки автомобиля выложить порядка полтинника за комплект колес? Или хотя бы 20-25 за резину? Или большинство чисто так, потрендить на форуме о 18-ых колесах?

я не готов
с ужасом жду перехода на летнюю 16 с зимней 15-ой
дороги в моем районе развалились напрочь, еду как по лестнице - сплошные трещины

lomix 15.03.2016 11:24

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Президент «АвтоВАЗа» нашелся в Румынии
http://www.vedomosti.ru/auto/article...helsya-ruminii

gvsp 15.03.2016 11:30

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Или большинство чисто так, потрендить на форуме о 18-ых колесах?
Естественно, мало желающих за них платить, как и вряд ли будет много желающих платить за требуемый на форумах гидротрансформатор или вариатор. Скаджут, аа мы думали на 10 тысяч дороже будет, а на 100 мы не согласны, пойдём купим другую машину.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

с ужасом жду перехода на летнюю 16 с зимней 15-ой
Когда куплю Весту люкс, то наверное сразу же махну у дилера 16е на 15е. Ибо и дешевле и удароустойчивей. А красота и управляемость меня меньше волнуют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Президент «АвтоВАЗа» нашелся в Румынии
http://www.vedomosti.ru/auto/article...helsya-ruminii
Пока вроде неофициально. Несколько дней назад его уже вспоминали. Ждём, кого назначат официально. Но думаю неважно, кто директор, далеко не так много от него зависит, как казалось при распиаренном Бу.

dema 15.03.2016 11:45

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

то наверное сразу же махну у дилера 16е на 15е
я им предлагал....отказались

и это, аналогично в свое время предлагал на октавии при выезде из салона -тоже не согласились

gvsp 15.03.2016 11:55

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

я им предлагал....отказались
Странные люди, поставили бы на норму и включили в цену. А не включили бы, так просто бы лучше продалась... Может боятся - низзя.
А искать, кто одновременно норму покупает и менять колёса хлопотно. А 16 есть с профилем повыше штатного, будет полукросс?
Я Приору менял, там хоть диски только 14 и их менять не надо было - купил резину какую хотел, а заводскую поставил на старую Приору, которую с новой резиной было легче продать.

sergey-78 15.03.2016 13:28

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 26818)
Я думаю, ответ очевиден. Веста от 514 это "пипец как дорого", "да на ВАЗе умом тронулись", но 18" колёса вынь да положь.

Ага нам бы подешевле, на 18 катках, с автоматом и кожаным салоном, тогда бы ВАЗ купили....или еще к чему придрались бы. А пока будем на логанах и анусах ездить это супер машины )))

Андрей47 15.03.2016 13:44

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Новым президентом АвтоВАЗа назначен Николя Мор (Nicolas Maure), решение об этом вступает в силу 4 апреля 2016 года. Об этом говорится в пресс-релизе Alliance Rostec Auto BV, совместного предприятия Renault-Nissan и госкорпорации «Ростех».

Как сообщает РБК, в настоящее время 55-летний Николя Мор является генеральным директором Renault в Румынии, где руководит всей коммерческой и производственной деятельностью компании. Одновременно он занимает должность президента - генерального директора акционерного общества Automobile Dacia SA, производителя одной из самых быстрорастущих автомобильных марок в Европе и крупнейшей частной компании Румынии.

Сергей_СПб 15.03.2016 13:44

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 26830)
Пока вроде неофициально. Несколько дней назад его уже вспоминали.

Да не-е, всё уже официально.
Мор.


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot